Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска люди в касках оцепили здания силовых ведомств
"Встревоженные горожане предположили" - я вот воообще не встревожился :))) сугубо пофиг на их игры в "зорницу"
Носитель АусВайса
+ 15 1
17 марта 2017 г. 16:11
С одной стороны власти толкают своими действиями к бунтам, с другой к защите себя от бунтарей. К чему бы это?
Владимир В
+ 23 45
17 марта 2017 г. 16:11
В любой развитой стране собирают доказательства и направляют материалы в суд, а не снимают художественные фильмы... Наша "оппозиция" не предлагает решения проблем, она просто против всего, что делает существующая власть. Навальный собирается в президенты, а у него есть опыт управления хотя бы небольшим коллективом людей?! В нашей стране каждый дворник и таксист знает как правильно руководить страной... На выборах он явно не победит, да и не за этим он туда идет, а чтоб потом вопить про то, как у него "украли" голоса
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Владимир В
+ 20 6
17 марта 2017 г. 16:18
Это точно, в президенты попасть без опыта работы президентом нельзя.
акпаы ПППВ
+ 13 0
17 марта 2017 г. 16:21
и диплом ВУЗа президентства мало у кого есть
Бывалый Владимир В
+ 29 0
17 марта 2017 г. 16:16
проблема в том что суда у нас нет
Руководит страной правительство,а у нас его на сегодняшний день нет,а тот сброд что собрался в думе работают на экономику запада.
Евгений Не везучий я
+ 9 12
17 марта 2017 г. 16:55
Да у него ни опыта, ни программы, ни статуса мирового. одно только: Путин плохой, я хочу править
в ингушетии ж с гранатомета стрельнули в здание УФСБ, вот видимо по все стране и пошла волна "готовности №1"
Обычная вводная. И ночью бывает что поднять всех могут. Тем более новый руководитель и пятница сегодня :)
Плохо читаю
+ 4 0
17 марта 2017 г. 15:52
А шо это так бумкнуло в начале третьего?...
А год назад я что говорил? На всех денег не хватит.
Только не ведитесь на это шоу. Лучшего чем сейчас не поставят
началось?
красноярец Бывалый
+ 5 10
17 марта 2017 г. 16:26
с таким подтекстом всегда спрашиваешь... чего ждет, что?
  • Оставить комментарий
  • Войти