Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министра Елену Мироненко оштрафовали из-за видео в инстаграме
Елена Генадьевна
+ 0 0
24 февраля 2018 г. 12:45
Если Усс ее не уволит, то за Усса голосовать не буду.
Ладно стадо угомонитесь уже, она знает под какой стол лазить нужно, вот и все
респект. молодец заявитель. уважаю!
Гражданства ее лишить и из страны выдворить, что бы Россию не позорила.
В Сибири не может быть народ злым. Приезжий настучал -факт. Метит своих в кресло или рассчитывает на премию? Если бы не министр культуры - многое прошло бы мимо Вас. Цените ее за позитивные новости И бесплатную красивую улыбку для Вас.
говносайт. подборка стукачей и идиотов.
чиновник-должен быть примером законности, воплощением послушания требованиям закона.
подписалась девчушка быть чиновником? - изволь соответствовать такие правила.
Ты видео 7 канала с ней видел? о чем ты говоришь?
Набери в Яндексе: Елена Мироненко 7 канал
Страна стукачей
все хуже, стране меньшинств, они и на форуме и в министерстве
Grand Zero Павлег
+ 1 3
12 апреля 2017 г. 20:59
про средний палец и непристойное фото как то позабыл и в правду. Но и стукачество дело подлое, даже на подобных лиц.
а ты кто такой что бы говорить что такое хорошо что такое плохо? жену заведи ей и лапшу на уши вешать
человека который культуры гнобит, не впадлу и опустить публично тем более она сама себя опустила
Мы всей группой следим за ЕН, подписаны на неё. Для студентов она настоящий пример того, как не быть скучным чиновником, а неравнодушно относиться к работе. Были на ее выступлении, видели ее в работе, она очень вдохновляет. И да, зависти к ней много. Все главные новости края о министре культуры - когда такое было в истории края. Уважаем и поддерживаем. ЕН, мы с вами!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Grand Zero Елка
+ 6 0
12 апреля 2017 г. 21:02
пример того как не надо себя вести)) ЗЫ давно заметил,что студенты частенько крайне недалёкие люди, надо не вдохновляться хрен знает кем,а пытаться воспитать в себе личность не взирая на других))
Вы бы хоть что-то своё добавляли, когда тексты под копирку вставляете.
Ливадия Виктор Филимонов
+ 1 7
12 апреля 2017 г. 12:24
Ну почему под капирку? Лично мне она симпатична как женщина и я мечтаю познакомиться с ней поближе, мечтаю об отношениях с ней.
Умная Ливадия
+ 5 0
12 апреля 2017 г. 16:09
Весна, обострение шизы
Имя Елка
+ 5 1
12 апреля 2017 г. 11:32
Он такой ма-а-а-а-ленький рассказик то, но такой поучительный! А вот поймет ли - зависит от Вашего великого учителя! )))
Буржуй Елка
+ 8 1
12 апреля 2017 г. 11:30
И все равно пристегиваться надо. Пусть теперь квитанцию об оплате выложит.
Имя Елка
+ 7 2
12 апреля 2017 г. 11:30
Перечитайте рассказ Чехова А. "Радость". Вам будет полезно - нечто новое узнаете про зависть и известность, а, главное, про НОВОСТЬ - какую можно считать главной, какую - так себе...
Данная ситуация подтверждает, что крайняя неприязнь к этому "министру", вполне, кстати, обоснованная, доходит, порой, до абсурда.
Какая у нас культура, такой и министр. К слову о людях, её поддерживающих.
Малокультурный
+ 4 15
12 апреля 2017 г. 09:53
Озлобленное и сирое общество неудовлетворенных особей всегда радо кунаться в помои собственной желчи и зависти. Подойдите к зеркалу и посмотрите на свои рожи. А еще вспомните о своих заслугах и достижениях. Много есть что рассказать о себе и показать таким же "добрым" окружающим?
Читать противно, честное слово...
Министр - Вы очень обаятельны и интересны!!! Не реагируйте на убогих душой мелких вшей!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бэлка Малокультурный
+ 6 1
12 апреля 2017 г. 20:50
А какие у нее заслуги и достижения? Что-то неслышно
я Малокультурный
+ 11 2
12 апреля 2017 г. 10:11
она давно на всех забила и любит только себя, не переживайте
Малокультурный я
+ 2 8
12 апреля 2017 г. 13:49
Ну и правильно делает! В нашей стране рассчитывать на поддержку плебса можно либо больным и убогим, либо тем, кто в кандалах. А она счастливая и успешная! И удачи ей в жизни!
Имя Малокультурный
+ 8 2
12 апреля 2017 г. 14:15
Видимо, "счастливая и успешная" себя сама плебсом частенько ощущает - "прославляется" исключительно на фоне людей, чьи имена, в отличие от ее, известны стране, иногда и миру. ) Кстати, счастливых плебсов куда больше, чем НЕплебсов. И счастье в их жизни присутствует вне зависимости от пожелания оного от всяких малокультурных граждан страны. Плохо, плохо, значит, над Вами министр поработал, что так Вы, неокультуренный, и бегаете по свету...
Имя Малокультурный
+ 11 3
12 апреля 2017 г. 10:11
Это Вы, вероятно, любуюсь на себе ежедневно в зеркало, наконец-таки, увидели, кто же там: убогая душой мелкая вша? А заслуги есть у каждого - и в принципе, и у здесь пишущих. Чтобы быть добрым вовсе не нужно рассказывать о себе и демонстрировать себя ежедневно миру, - достаточно на своем рабочем месте каждый день честно выполнять свою работу.
Иностранного гражданина надо было через Интерпол найти и оштрафовать!
Министр... Мерзко все это...
Поделом!
Как там у классика: "смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой". Совершенно банальная история: симпатичная женщина в кадре, не пристёгнутые пассажиры автомобиля и смекалистый человек, внимательно просматривающий видеоролик. Интересно, а кто-нибудь ещё ... "пробовал съесть слона"? Удачи всем смекалистым)
Житель КК
+ 9 17
11 апреля 2017 г. 23:16
Друзья, Наша Министр либо умная, либо хороша как женщина, либо то и другое, так как любой из 3 вариантов привел к тому, что ее назначили краевым министром.
Многие меня знают, я не стесняюсь критиковать (и себя в том числе) неправильные явления в общественной жизни и со стороны государственной власти, НО...
Мироненко, имхо, достойный кадр. Открытая, позитивная, энергичная, не стесняется себя такой какая она есть, что иногда может противоречить консервативным "правильным" устоям. Молодость, в свою очередь, позволяет создавать что-то новое, а не топтать тропинки в кирпичах. С человеком лично не знаком, потому "имхо" конечно, предыдущие мнения важны не меньше моего.
Прохожий Житель КК
+ 15 5
12 апреля 2017 г. 00:34
Вам заплатили?
Мы всей группой следим за ЕН, подписаны на неё. Для студентов она настоящий пример того, как не быть скучным чиновником, а неравнодушно относиться к работе. Были на ее выступлении, видели ее в работе, она очень вдохновляет. И да, зависти к ней много. Все главные новости края о министре культуры - когда такое было в истории края. Уважаем и поддерживаем. ЕН, мы с вами!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Елка
+ 6 3
12 апреля 2017 г. 15:49
чиновник- это образованный, системно мыслящий организатор. "нескучный" должен быть клоун.
Имя Елка
+ 11 3
12 апреля 2017 г. 10:07
...и еще, запомните: чиновник должен быть в первую очередь умным и неравнодушным, а уж потом нескучным. Жаль, что этому она вас не учит!
Имя Елка
+ 5 3
12 апреля 2017 г. 10:06
Боже, сколько тогда таких как Мироненко выйдет из этой группы и будет доугро*** культуру...жесть...
Коррупции нет Елка
+ 4 1
11 апреля 2017 г. 22:41
Мне жаль красноярцев! Вот посадят как экс-зама министра экономики края, посмотрим как запоете.
Отстаньте от неё уже,она просто региональный министр.
Тунгуска
+ 7 25
11 апреля 2017 г. 21:37
Сочувствую ей. Столько злобы и ненависти, ужас охватывает. В нашей стране тяжело быть умной и красивой женщиной... не люди,а моральные террористы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
я Тунгуска
+ 20 5
12 апреля 2017 г. 01:42
если учесть что каждый судит других "со своей колокольни",то вам наверное тоже тяжело в этой стране,такой умной и красивой-как мироненке..но,знаете,психология говорит о том,что только 1-3% людей могут приблизительно осознавать то,как их реально,на самом деле воспринимают окружающие.у остальных 99% оценка чаще всего завышена.мой круг общения в различных коллективах края из сферы культуры составляет 300-400 человек.понятно,что далеко не с каждым,и далеко не целенаправленно обсуждалась эта персона,но нонсенс состоит в том,что с момента ее назначения по сию пору я ни разу,ни от кого из работников культуры не слышал о ней лестного,или даже нейтрального,без сарказма отзыва..что касаемо красоты,поверьте-на вкус и цвет,у всех,все фломастеры разные.есть что-то отталкивающее в ее лице,но это сугубо субьективно..ну,а по поводу ума..внимательно посмотрите видео и расскажите всем о каком "уме" может идти речь про министра,делающего селфи с известным артистом в машине,и второй своей фразой после представления загоняющей его в тупик?! великому,красивейшему и умнейшему министру в скрипаче репине больше всего понравилась шапочка!? настолько понравилась, что половина сего видео посвящена ее эмоциям от этой тряпочки!? простите,но по уму и поведению это даже не уборщица библиотеки.чуть ниже рангом..
e.в. Тунгуска
+ 11 1
11 апреля 2017 г. 21:41
Страну-то зачем приплели?
  • Оставить комментарий
  • Войти