Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сибиряк» получил землю под бывшим заводом комбайнов
последнии годы
+ 4 1
20 апреля 2017 г. 21:13
Горело там последнии годы шибко. Значит Егоров "купил".
правый ему неинтересен
Лучше б Егорка сибтяжмаш купил,там можно фильмы снтмать про войну и бандосов.
Сибсталь тоже сгодится, про апокалипсис снимать
само то Миха
+ 2 0
20 апреля 2017 г. 21:09
Административное здание РТИ и проходную само то.
инокентий
+ 6 0
20 апреля 2017 г. 13:09
Построит зеркальное отражение ул.Карамзина, с 300-ми квартирами в одном подъезде, будут два элитных района через Енисей друг другом любоваться.
Современник инокентий
+ 3 0
20 апреля 2017 г. 13:44
два сапога - пара(с)
НИКОГДА!!!
такое впечатление что городская админисрация живет по принципу "главное деньги , а потом хоть потоп"
ви йцукен
+ 8 0
20 апреля 2017 г. 10:16
Это не впечатление-реальность. Настрогать денег и свинтить в Москву. В Акулинино,Одинцово,Монако,на худой конец в Удачный с Октябрьским.
Только меня смущает, что всё это продано по цене примерно небольшого 250-квартирного дома!? Всё!?
cова Ява
+ 2 3
20 апреля 2017 г. 09:56
Да в Ачинске уже будут банкротить еще дорожное предприятие для новосибирцев уже и мусор вывозят новосибирские предприятия позор какой -то. Может Когда Егоров будет мэром так толк какой-то будет.
У банкротного предприятия отжимают здание без торгов? И сумма долга такая кругленькая. Чот схематозом пахнет.
Это благодарность губернатора Егорову, за выборы,следующее назначение мэром, ну а остатки предприятий уже уничтожены уже без реанимации, даже этот приложил руку, если только что-то типа ферросплавов китайцы замутят. Красноярск уже процентов на 70 зависит от Новосибирска, остальное только сырье, то что еще не подали на гора.
И ещё, не по этой, конечно, теме. А так, мысль. Мне бы хотелось на базе какого-нибудь бывшего завода, какой-нибудь цех бы оставили и сделали там выставку музейную. Что-нибудь типа: "История индустриализации Красноярска". Куда свезти все бывшие заводские музеи, ведь наверняка при каждом или почти при каждом заводе были ныне мёртвом. С экспозициями, как эвакуировали, как поднимали производство. Или как с нуля строили. Собрать в одно место, потомкам... А то сейчас, наверное, просто уходят люди, кто это собирал и следил, а экспозиции на свалку...
Житель Вася
+ 4 0
20 апреля 2017 г. 00:44
У нас только наследие деревянных гнилых "коттеджей" могут охранять на бограда
Небожитель Вася
+ 12 0
19 апреля 2017 г. 23:59
Только выставку назвать "История де-индустриалиазации города".
112 Небожитель
+ 5 0
20 апреля 2017 г. 00:17
кому это нужно,ведь к нам сюда одних варягов засылают
А заводы новые то почему не строят ??? Комбайны собирать разучились.... только квартиры продавать или торговать ...
Вася Вася2
+ 20 0
19 апреля 2017 г. 23:35
С комбайнами всё несколько для нас хуже. Собственник, как говорили, снял оборудование вывез и поближе, в западной части страны на базе нашего завода замутил производство. Вроде как даже специалистов часть туда перевезли. А нам, сирым да убогим, точечную застройку да торговых комплексов вместо скверов побольше.
ла-ла Вася
+ 3 1
20 апреля 2017 г. 00:15
не туда-пи,куда наша Пикра удачно трансформировалась?
Сосед ла-ла
+ 2 0
20 апреля 2017 г. 10:45
комбашки кажется в Орел поехали
кот ученый Сосед
+ 0 0
20 апреля 2017 г. 18:27
В Орле свои заводы принудительно обрушают,по крайней мере в 12 году было так
1 кот ученый
+ 0 0
20 апреля 2017 г. 20:39
в Оренбург переехали, главбух Рогова передавала туда все доки
Балтика сократила производство и пивасик возим с новосиба
так Пикра в Новосиб и трансформировалась,получается что нашим салом ,т.е. пивом ,нам по мусалам
ла-ла Вася2
+ 34 0
19 апреля 2017 г. 22:51
по докладу губера у нас же все в ажуре, мы впереди планеты всей, а комбайны - с ними столько мороки,лучше микрорайончик очередной замутим,без детсадов,школ и поликлиник,бабло итак понесут доверчивые граждане
Вася2 ла-ла
+ 56 2
19 апреля 2017 г. 23:40
Я инженер - механик , в 1997 году прошлого века закончил наш политех. Я хотел и хочу проектировать новые машинки и любые конструкции механизмов но моя работа уже не нужна теперь
Имея права всех категорий и диплом мастера производственного обучения я работаю в автошколе инструктором по вождению
Смешно не правда ли ? Оно так и есть
не вася Вася2
+ 2 3
20 апреля 2017 г. 11:24
я инженер механник с 1999 года умею и проектирую уже 18 лет всё что угодно от стекла и бетона дерева до ракет работаю по специальности,
не чеши,
проектировщики на стройку, фасады всегда нужны или как минимум конструктора на металлоконструкции, достаточно загуглить
Люмпен Вася2
+ 8 4
20 апреля 2017 г. 00:25
Отправь резюме на челябинский тракторный или алтайский моторный, потом напишешь ответ. Только укажи где работал и с какого года ты профориентацию потерял. Сдается мне, что стажа у тебя по специальности с гулькину псю. Не твоя вина, но кому ты нужен без опыта, только в такси.
Вася2 Люмпен
+ 21 0
20 апреля 2017 г. 00:36
Не , дорогой ! Распределение было на экскаваторный , поработали, практика , не плохо . В 99 появилась возможность в "комбашку". Потом этот пробег ЕНИСЕЕВ по России
Можно делать любую технику в России но это ни кому не нужно
Я за модернизацию
Люмпен Вася2
+ 1 0
20 апреля 2017 г. 00:49
А почему Каримов еще работает, почему он не сдох от ненужности?
Zlobin Люмпен
+ 8 4
20 апреля 2017 г. 00:33
Да таких инженеров ,научных работников , лаборантов ... в городе тысячи . Радует что скоро состарится этот контингент и останутся нормальные парикмахеры продавцы ,и студенты без опыта .
Сосед Zlobin
+ 3 0
20 апреля 2017 г. 10:45
Еще барыги останутся, как без них
вий Вася2
+ 10 0
19 апреля 2017 г. 22:48
по-быстренькому и на острова на 100-метровом результате эффективного управления
Года 2 назад знал что завод Егоров отмутил,и будет там мкр
Люмпен Егорка
+ 3 2
20 апреля 2017 г. 00:19
Лет пять назад читал, даже макет мкр публиковали. А потом терки пошли, вот и арбитраж возник.
Надо снести половину Дубровинского 112 , склады и развязку там делать.
Хана Гаранту 94.
Небожитель Нерусь.
+ 2 0
19 апреля 2017 г. 23:58
Хорошая идея кстати.. Можно даже ничего не рушить, там места достаточно "развязать" направления. Просто убрать бетонные заборы и гаражи.
Хап Хап
Chlor Ам Ам
+ 2 1
19 апреля 2017 г. 23:02
:)) ладно бы просто хап-хап. У кое кого "мне хап а народу что останется".
Дорогу давайте сквозную на дубровинского!
Даня Хм
+ 8 0
19 апреля 2017 г. 22:26
Такую же сквозную, как и ч/з Краслесмаш.
Хм Даня
+ 1 0
20 апреля 2017 г. 08:07
Не, такую сквозную за бабки лесом!
  • Оставить комментарий
  • Войти