Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Покровском на месте стоянки предложили разбить дендросад
Не только Покровке плохо! Почти везде негде гулять - либо нет мест, либо загажено так, что ходить нельзя... И только хуже делают же повсеместно!
проблюйтесь от зависти. хорошее дело планируют-сад разбить. парковочных мест в покровском предостаточно, но быдло хочет в подъезд парковаться, лень сто шагов сделать-таким не угодишь.
"причем один дом во дворе другого"
Скажите мне, зачем с молчаливого согласия ДД убили огромный яблоневый сад в Покровском? Чтобы дополнительно попилить деньги на микроскопический островок и назвать его дендросадом?
читатель однако
+ 1 0
22 апреля 2017 г. 13:29
ДД – это что/кто?
Буржуй однако
+ 0 3
21 апреля 2017 г. 11:23
Мне всегда казалось, что там была здоровенный пустырь заваленный мусором.
Гегемон Буржуй
+ 3 0
21 апреля 2017 г. 13:01
На том месте, где сейчас стоит Лента и до Брянской были рядовые посадки яблонь, особенно много было уникальных розовых яблонь. Сейчас там ТЦ и строят ЖК Покровский, причем один дом во дворе другого и ни одного деревца.
Адекват однако
+ 2 2
21 апреля 2017 г. 11:04
Есть фотки сада, который убили? Где он там был?
однако Адекват
+ 2 0
21 апреля 2017 г. 16:19
вам ниже Гегемон ответил..скажу больше, этот сад был и там, где сейчас м-н Яблони.. Вы думаете, откуда взялось это название?
Небывалый однако
+ 4 0
21 апреля 2017 г. 11:04
В вашем вопросе ответ прописан
однако Небывалый
+ 1 0
21 апреля 2017 г. 16:20
да всё это я понимаю.. Видимо, только ДД считает всех идиотами.
.. в нем под кустами будут сидеть местные растоманы :)
В смысле вы думаете там вход будет по прописке?)))) смешно. Вам 16 лет? С таким юношеским максимализмом вы говорите про проблемы индейцев, поверьте это проблемы прежде всего 16 дома) около вашего дома будет тусняк и вам погулять то негде будет прежде всего
Василий Алибабаевич Мося
+ 1 0
21 апреля 2017 г. 19:31
Да.. пацаны разливняк там попьют возле 16го ,а туалета точно не будет , поэтому нужно будет особое внимание за фундаментом 16го дома , может подмыть фундамент
А машины-то куда ставить?
Василий Алибабаевич Анна
+ 0 0
21 апреля 2017 г. 19:23
Делайте лифт как у Дмитрия Анатольевича , чтоб машину можно было поднять в квартиру . а так там мест нет, они там и не предусмотрены
Небывалый Анна
+ 4 0
21 апреля 2017 г. 11:03
На рынок "777"
Фригги Анна
+ 5 0
21 апреля 2017 г. 10:12
На газончик в дендросадике))
Мне одной кажется что площадь сада маловата? Столько разговоров, Покровке наконец будет места отдыха! А то что для численности Покровки этот садик как слону дробина? Изуродовали просто микрорайон напрочь, а сейчас как способ заткнуть - нате гуляйте , на пятачке.
Василий Алибабаевич Мося
+ 1 0
21 апреля 2017 г. 19:21
Да не будет там ничего хорошего, бегите оттуда . там уже негде быть хорошему ,просто физически негде ,места нет
16 дом Мося
+ 4 0
20 апреля 2017 г. 22:09
для 16 дома строят сад. остальные завидуйте молча. проблемы индейцев шерифа не ибут
Постройте поликлиннику!!!
Василий Алибабаевич Земляк
+ 0 0
21 апреля 2017 г. 19:19
Так там народ все равно в основном без прописки))) по документам в Покровском человек 500 живет,остальные гости города
уася Земляк
+ 1 2
21 апреля 2017 г. 10:11
делай зарядку, в здоровом теле здоровый дух
Люмпен Земляк
+ 3 5
20 апреля 2017 г. 21:33
Зема, прикрепись к нормальной поликлинике и не ной. Тем более, что от поликлиник только одна польза-больничный. Тебе больничный нужен?
Земляк Люмпен
+ 1 0
20 апреля 2017 г. 21:42
Не мне, ребенку!
Люмпен Земляк
+ 1 4
20 апреля 2017 г. 22:23
Ребенку справка нужна, а не больничный...Шутка. А если серьезно, то в новой поликлинике будут молодые специалисты, почти интерны. Тебе это надо? Ищи возможность прикрепиться к нормальной поликлинике, где тетки хоть и устали от больных, но хоть какой-то опыт имеют.
Уно-моменто
+ 21 6
20 апреля 2017 г. 20:24
Опять выползло сборище хныкало-завывальщиков. Нет парков - плохо, есть парки - плохо. Лишь бы поныть в сети.
читатель Уно-моменто
+ 5 1
21 апреля 2017 г. 13:09
Да не, это просто брехня пустопорожняя популистская, вот и сарказм у людей. Ну какому красноярцу в здравом уме придет в голову переделать жизненно необходимую автостоянку в совершенно бесполезный "дендросад"? Уверен, там еще пикеты и протесты будут в защиту автостоянки. Если, конечно, дойдет до реальных действий по созданию этого сада, в чем я оооочень сомневаюсь.
Василий Алибабаевич читатель
+ 1 0
21 апреля 2017 г. 19:17
ответ. это придет в голову красноярцу ,который живет в Соснах например
ололо Уно-моменто
+ 2 0
21 апреля 2017 г. 09:14
Да, ты погоди, сейчас они подписи начнут собирать на референдум.
Жора Уно-моменто
+ 3 0
21 апреля 2017 г. 09:11
"есть парки - плохо" - так парка то еще и нет, только сплошные пило-прожекты
Chlor Уно-моменто
+ 3 3
21 апреля 2017 г. 00:06
Это в точку. Тут у любой власти руки опустятся.
Василий Алибабаевич Chlor
+ 1 0
21 апреля 2017 г. 19:02
Конечно опустятся ,сначала построить микрорайон без парковочных мест ,дико перенаселенный ,а потом отчебучить закрытие парковки . тут как говорят шахматисты пат или цугцванг на выбор.кому что больше нравится
Значит, чтобы деньги получать руки поднимаются, а когда речь заходит о работе, то плетями висят? Уточните поподробнее.
Да-да
Сначала сквер, потом на его месте ТРЦ
А лучше зелёной зоны стоянку с собаками и помоями в тазах. Стоянщики для вашего счастья печурку зимой шинами затопят, бутыльмасик откроют.
Надеюсь, первая ласточка.
Василий Алибабаевич Сенька
+ 0 0
21 апреля 2017 г. 19:14
Сейчас у меня в подъезде пахнет мусоропроводом ,и дом не новый, но за любые евроремонты и цветы в подъезде, я бы туда не вернулся , там хорошо жить если человек молодой и с деревни приехал ,но даже такому человеку это гетто надоест
Василий Алибабаевич Сенька
+ 2 0
21 апреля 2017 г. 19:10
Проще квартиру поменять,чем ласточек ждать, если по ошибке туда заехали, серьезно, адово место ,я там жил
С цыганами садовниками. Знающими, что выращивать.
Василий Алибабаевич Серый
+ 2 0
21 апреля 2017 г. 18:57
И еще ринг нужен, чтобы в нем жители Покровки дрались за парковочные места, а то драки будут по всему покровскому ,не культурно
Площадку для выгула собак можно совместить с аптекарским огородом. Для экономии места и удобрений.
  • Оставить комментарий
  • Войти