Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам с песней помогают избавиться от автомобилезависимости
Отличный метод борьбы с экологией и пробками. Следующей в эфире прозвучит песня Михаила Боярского - Посадите дерево.
Ааааа, так это нас от автомобилезависимости избавляют, начиная ремонт дороги на Ярыгинском проезде до Карамзина одновременно с закрытием на ремонт Коммунального моста....
Сейчас многие покупают машины не потому что на самом испытывают необходимость, а чтобы быть "не хуже других".
Никита Игорь
+ 1 0
28 апреля 2017 г. 08:54
Полностью согласен с Вами
идиёты... на радио каждые 7 минут будет звучать задолбавшая песня. я возненавижу это радио и выключу совсем
как умеют любить сердца огрубевшие от скитаний
+ 0 1
27 апреля 2017 г. 19:36
Моя программа-Бензин дороже коттеджа в Удачном!
Хоть сто раз скажи: "Халва" - от этого слаще не будет. Хоть сто раз проиграй песенку:
"Автомобили, автомобили буквально всё заполонили,
Там, где вековая лежала пыль свой след оставил автомобиль",
автомобилей меньше не станет.
Александр
+ 2 1
27 апреля 2017 г. 17:07
А может увеличить количество озеленения города. А то толь ко и могут что всех обвинять за режим черного неба да продолжать вырубать деревья и строить на их местах жилые дом.
В Красноярске экономический кризис!
про метро забыли упомянуть
Для сомневающихся
+ 14 0
27 апреля 2017 г. 16:43
Простой закон о том, чтобы автобус не имел права брать пассажиров более сидячих мест, и полгорода смело пересядут на автобусы. Проблема общественного транспорта - в дискомфорте и нарушении личного пространства.
Почему не ездить на автобусе где всегда есть сидячие места и в салоне не духота и не холод.
Даня Для сомневающихся
+ 1 1
27 апреля 2017 г. 17:25
Маршрутки с автобусам не путайте. У ОТ нашего только две проблемы: забивание большого и толстого прибора на ЭТ и конкуренция частников.
Небожитель Даня
+ 4 0
27 апреля 2017 г. 23:41
А почему не "путать"? Мысль хорошая. Первый кошмар когда думаешь об автобусе? - Давка и духота! Было-б место гарантированное сидячее когда автобус к остановке подъезжает, другое дело!
Белый кролик
+ 9 0
27 апреля 2017 г. 16:24
Если я на работу буду ходить пешком по Мечникова и Телевизорной -я через год помру от рака легких.Автобусы там не ходят.Как мне избавиться от автомобилезависимости?
От автомобилезависимости нужно лечить нормальным общественным транспортом, освещенными улицами и нормальной социальной инфраструктурой в шаговой доступности.
а я все думал как же эти гопники с авторитетного радио выглядят, а тут фоточку запостили!
Таня ага
+ 1 1
27 апреля 2017 г. 16:35
загуглил бы - не ленился)))
Я лично за, но удивительно что этой пропагандой занимается радио... Кто их слушать то будет тогда?
Таня Школяр
+ 9 0
27 апреля 2017 г. 16:34
я каждое утро по пути на работу в автомобиле)) А вот если пересяду в автобус то слушать не буду..
Даня Таня
+ 4 10
27 апреля 2017 г. 17:22
Не в автомобиле, а в кредитопомойке.
С трамвая виднее...
Даня Жорик
+ 3 1
27 апреля 2017 г. 20:32
Кстати, да - трамвай лучше. Хотя бы потому, что даже 30-летний 71-605 без проблем уничтожит какую-нибудь поршу.
Кто бы их еще слушал.
Петрович
+ 33 3
27 апреля 2017 г. 15:24
Пусть сначала власти подадут пример избавления от элитавтозависимости, пересядут на маршрутки и лисапеды, вот тогда и народ за ними потянется. А песенки на дешевом радио не помогут
Сват Петрович
+ 7 2
27 апреля 2017 г. 15:42
Мер Лондона ездиет а им походу слабо(
власти вообще ничего не делают для блага города и жителей.
Чинуши минусуют?
Мордвин. Даня
+ 2 0
27 апреля 2017 г. 17:34
работники нюслаба минусуют.
  • Оставить комментарий
  • Войти