Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дави на газ»: красноярцам расскажут о выгодах перехода на «голубое топливо» (видео)
ахахахах какая газификация алло там такие средства придется вкладывать что либо краевой бюджет не потянет и будем платить мы либо как в Новосибирске итд будет, пафосно орут про газификацию а все ТЭЦ на угле по факту..
У моего дяди на фазенде в крюково (московская область) газ подведён и стоит 4,64 !!! 4,64 КАРЛ!!! У нас сейчас газ стоит 27 рублей
ДВС придуман для работы на БЕНЗИНЕ. У меня всё.
Я о экологии думаю, поэтому газ
Экономист
+ 0 2
11 мая 2017 г. 15:35
Даже частные дома и котеджи переводят на газ и это выгодней чем уголь в долгосрочной перспективе.
Чем больше объект тем быстрей окупается перевод на газ с угля.
Что реально дорого так это емкость под газ, она дорогая и вложения окупаются несколько лет.
Газ дороже угля. Я бы наверное задумался о переходе моего дома на газ, если бы это не стоило таких деньжищ. Очень дорого. Охренительно дорого. Даже не оборудование (а оно тоже дорогое), а сам газ. олигархи себе газ позволить могут. А вот население нет.
A Агран
+ 1 0
11 мая 2017 г. 19:51
Это сжиженный газ дорогой,а природный нет.
В смысле сжиженный углеводородный.
йцукен Агран
+ 3 0
11 мая 2017 г. 16:10
с той стороны урала во многих селах газ. тупо труба по улице и в каждый дом. это для нас - жителей сибирских колоний - газ нереально
Экономист Агран
+ 2 0
11 мая 2017 г. 15:33
Приведи цены для сравнения. Иначе ты балобол. Иначе с таким же успехом я могу заявить что вода в мульен раз дороже чем бензин. Если перевести автомобили на воду, то все раззорятся так как водо офигительно дороже чем бензин)))
https://www.youtube.com/watch?v=nOHsJSvJhQk
Вот это тоже не мешало бы показать.
прапорщик Шматко
+ 7 0
11 мая 2017 г. 15:06
Вообще-то сюжет про перевод ТЭЦ с угля на газ.
Меня всегда смешат подобные лозунги, выступления ученых. Неужели олигарх Мельниченко (входит в 10-ку богатых в стране) будет тратить деньги на модернизацию своих ТЭЦ, чтобы перейти на газ?! А уголь куда он будет девать из своих разрезов?! Шахтеров наверное будет сокращать?! Власти наверное очень нужна социальная напряженность в городах?! Люди-то фактически на улице останутся, им детей нужно чем-то кормить. Думайте логически, прежде, чем снимать, писать подобную ахинею! Ближайшие 100 лет ТЭЦ в городе будут работать на угле.
Дави педаль....... велосипеда
Установка ГБО на автомобиль по новым правилам с 2017 года представляет собой довольно длительную процедуру, которая может продолжаться около двух месяцев и требовать значительных расходов. Самые приблизительные подсчеты показывают, что потратить придется не менее 10-20 тыс. руб., не считая стоимости самого оборудования и работ по его монтажу.
Источник: http://avtozakony.ru
ГупкаБоп
+ 7 0
11 мая 2017 г. 14:10
Что бы перевести машину на газ, надо сначала заплатить ща железно и инсталляцию около 40 к₽. Но! Надо ещё и заплатить государству около 8 к₽, иначе штраф и снятие номеров!
  • Оставить комментарий
  • Войти