Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мою дочь запихали в машину»: школьная ссора закончилась нападением на ребенка
Если уж ньюслаб решил сплетни местные нам поведать, так надо позицию двух семей, а не одной освящать. Или вообще не писать.
Заварить дверь входную и запенить авто семейке за беспредел!
"По результатам проверки будет принято процессуальное решение с установленный законом срок". Может, в установленный? И никто и не заметил...
Сибирячка
+ 3 0
18 мая 2017 г. 07:10
чужого ребенка непозволительно трогать в любой ситуации...
много лет назад моя дочь поссорилась с подружкой.
Так мама подружки силком увела мою 10-летнюю дочь к себе в квартиру для "воспитания"....
подала заявление за незаконное удержание ребенка... 5 лет могли дать той маме, но мне стало жалко ее дочь и я пошла на примирение с выплатой нам денежной компенсации. Девчонки помирились...
Настасья Филлиповна.
+ 2 2
17 мая 2017 г. 10:51
Комментаторы, осуждаете мамаш, а прочитайте лучше свое обсуждение. Неча на зеркало пенять...
А меня даже не удивляет... Беспределом уже ни кого не удивишь... Эта страна давно с ума сошла... И дальше еще хуже будет...
Дормидонт
+ 3 2
16 мая 2017 г. 23:50
А что не так в Пашенном?Нормальный тихий райончик еще со времен 90х годов. Все ровно там. Садик там один из лучших как был так и есть. Детки в садике тоже все милые и хорошие, потом пошли в школу. Выросли, нарожали детей и живут там до сих пор. Чего на Пашенный бочку катите, а?
абориген
+ 10 1
16 мая 2017 г. 21:09
Опять Пашенный ? А школа какая, опять сорокпятая - заповедник гоблинов ?
Спасибо застройщикам, разбавившим не самый благополучный спальный район такой же биомассой...
сосед абориген
+ 3 0
17 мая 2017 г. 12:06
Вот тоже хотела узнать - школа не 45 случайно??? С Белых рос люди боятся туда своих детей вести - что за криминальная ситуация там постоянно. Я уже готова предложить на собственные деньги жильцов построить школу на территории Белых рос - если есть шанс при поддержке администрации и бюджетных средств - и нанять нормальный педагогический состав - состав 45 школы НИКОГО не устраивает!!! Благо до центра 10 мин езды - в центр в школу вынуждены возить. Свердловский район по школам просто ниже плинтуса - обратите кто-нибудь на это внимание!!!!
Так понимаю девочка "пострадавшая" всему классу доложила как будет жаловаться классному руководителю и что теперь ужас-ужас этой противной-препротивной бывшей подружке будет. Попривыкла, судя по поведению мамы своей, публичное шоу устраивать по типу кто первый и громче визжит тот и прав. Заталкивать не стоило, теперь только проблемы будут, а с такими невменяемыми мамашами и их дочами справится ни полиции, ни педколлективу невозможно.
reader хи-хи
+ 0 0
17 мая 2017 г. 10:57
Как в поговорке про горбатого?
Марфа Васильевна
+ 41 2
16 мая 2017 г. 17:16
Что бы там не произошло между детьми, тёткам, даже прикоснувшимся к чужому ребёнку, тем более, насильно тащившим куда-либо, правоохранительным органам следует промыть мозг до такой степени, чтобы боялись не то что трогать, а рот открыть. Хабалок только танк остановит.
reader Марфа Васильевна
+ 5 3
17 мая 2017 г. 10:56
Тоесть, напал другой ребёнок на вашего, бьёт прямо на глазах - стой, смотри, сказать что-то ещё можешь, но не трогай напавшего? Ах, да, правохоронительные органы вызвать, спиритизьм такой.
На пустом месте новость. Мамаше "пострадавшего" ребенка показалось, что полиционеры недостаточно ретивы. Вот и раздула, пользуясь какими-никакими знакомствами в "сми" если НЛ можно считать таковым.
А судя по тому, что на саму Ужинову "нападавшие" тоже написали заявление, так неизвестно кто там виноват и в чем.
Мамаши- придурошные. Нафига лезть в детские конфликты. Дети сегодня поссорились, а завтра будут снова вместе играть, а их мамаши-овцы - под уголовку попали.
сосед 2
+ 4 0
17 мая 2017 г. 11:58
Вмешиваться нужно, только не в такой форме. Скандальчики и в садиках ой-ой какие сейчас - с черепно-мозговыми и переломами даже - и что теперь не вмешиваться? Или есть такие девочки что психологически так затравили другую девочку в 4 года, что у той сейчас психоз, невроз и пожизненный диагноз с которым ни на одну нормальную работу потом не возьмут - что тоже пускать на самотек??? Родители, полиция и образовательные учреждения должны этим всем ЗАНИМАТЬСЯ, а не закрывать глаза на все и отписки писать
Читатель
+ 12 1
16 мая 2017 г. 15:45
Ньюслаб, кто так цитаты делает? В последнем предложении напрашивается, что "они" - это свидетели, а "добавила она" - это мать дочери... И тогда получается, что мама - клиническая дура - людям, отбившим ее дочь, задавать вопрос "какое право они имели трогать моего ребенка".
Раза 3 пришлось прочитать, прежде чем появилась мысль, что "они" - это похитители, а "она" - свидетельница... Как такое понять-то?!
Спасибо за замечание. Исправили.
Конь с Глядено Читатель
+ 6 1
16 мая 2017 г. 16:20
Вся редакция буржуи с Емельяново. Тот тоже пишет, что аж плакать хочется.
reader Конь с Глядено
+ 1 0
17 мая 2017 г. 10:53
Настолько талантливо?
Если отбросить взаимоотношения родители/дети, а говорить с правовой точки зрения, то произошедшее - это попытка похищения...уголовно-наказуемо вобще-то...просто наша полиция, так называемая, не хочет работать... может следственный комитет отреагирует и объяснит горе-мамаше, пытавшейся затолкать сужого ребенка в машину, что так делать нельзя и что за это бывает.
Милиция не отреагировала...
А оно ей надо, если милиция работает для отчетности и палочки
-_- Гога
+ 4 6
16 мая 2017 г. 15:36
Человек, ты о реформе слыхал?)))
Подумайте, мыслимо ли было такое в СССР ? Градус ненависти в обществе зашкаливает.Поц усмехается:"Ну вот вы же сами такие .Так вам и надо."При этом чухает(не чувствует,а именно чухает)себя лучше других.
фыва поц
+ 1 0
17 мая 2017 г. 18:27
Да полно подобного было. Не надо тут слюнтяйства про старые добрые времена. Даже в брежневские такая жесть по дворам творилась. А после войны что было, после амнистии 53-го- не город а лагерь под открытым небом.
Мацу поц
+ 16 5
16 мая 2017 г. 16:58
В СССР, подобной жести, куда больше было! Да и вообще, нравы куда суровей были.
мама дочки поц
+ 21 1
16 мая 2017 г. 15:37
да сколько угодно. в соседнем доме в детстве жила многодетная бич-семья, их дети все время во дворе терлись. И если им что-то приглянулась (игрушка или зимняя одежда - будь добр отдать, иначе они бежали стучать родителям, выходил вечно бухой папаша и прямо детям, на кого нажаловались, угрожал убить и ноги-руки оторвать. Вот только потом поняла, что хорошо, что не рассказала родителям, так как примерно через пол года этот папаша кого-то все таки грохнул и вся семья разъехалась по казенным домам. Маман кстати за соучастие срок дали.
Всё ништяк поцы.Поц устраивает,нагнетает иначе он неконкурентноспособен!Он даже не способен в открытую разговаривать!
знание - сила поц
+ 4 2
16 мая 2017 г. 21:05
Эх, парниша, жаль что ты не знаешь значения слова 'поц' )))
Вот народ - имеют девайсы, а в вики полуркать воспитание или религия не позволяет...
Дядя Гриша
+ 19 10
16 мая 2017 г. 15:08
А может родители второй девочки хотели, чтобы девочки помирились?
Хотели их в парк на атракционах отвезти покататься, потом в кафе-мороженое, в кино...
А прохожие все испортили
Банкир
+ 51 3
16 мая 2017 г. 14:59
мамаши часто раздувают конфликт похлеще самих детей. Начинают лезть в эти детские конфликты со всем рвением остервенелой любови. Какой ни будь Вова, давший пинка Васе становиться героем всех новостей. К Маше, подложившей жвачку Светке выезжает бригада грозных родственников для серьезного разбора.
Конечно, есть случаи, когда вмешаться надо, но это крайние случаи, исключительные.
Спаситель нации Банкир
+ 14 4
16 мая 2017 г. 17:38
Обычные склочные бабы. Так то надо им схлестнуться, за волосы друг друга потаскать, а их дети на сотики снимали бы да потом всем миром в ютубе угорать. А ещё что бы им их мужики лещей для ума надавали.
Следственный комитет
+ 23 0
16 мая 2017 г. 14:45
Похитят - тогда и обращайтесь
Буржуй
+ 10 3
16 мая 2017 г. 14:44
А ни чего не будет. Отказной будет и повод потрепаться для всей школе. А через 10 дней экзамены, потом выпускной и все об этом забудут.
Вова Буржуй
+ 2 0
19 мая 2017 г. 00:38
бабам простительно, а мужиков бы лет на 15 посадили бы
Фригги Буржуй
+ 12 0
16 мая 2017 г. 14:50
какой выпускной? 10 лет девочке
Конь с Глядено Фригги
+ 1 4
16 мая 2017 г. 16:17
Он с Емельяново, ему простительно.
Буржуй Фригги
+ 12 1
16 мая 2017 г. 15:30
Да я в общем. Сегодня это события, а послезавтра воспоминание.
так то тем кто пытался затолкать ребенка в машину надо по хорошему зубки проредить, не смотря на то, что женщины. совсем уже страх потеряли, а полицаи наши ничего не сделают, даже предупреждения не будет, что толкает на самосуд.
Я бы посмотел на тех смелых, если бы их ребенка увезли в неизвестном направлении....
Вова 123
+ 2 0
19 мая 2017 г. 00:36
баб не посадят, максимум штрафом отделаются
Евгений 123
+ 9 5
16 мая 2017 г. 16:08
Пока мы только слова одной стороны услышали, а вы уже зубы прореживать собрались
123 Евгений
+ 4 0
17 мая 2017 г. 09:32
слова словами, но взрослые ребенка чужого трогать не имеют право, есть недовольства и претензии - разбирайтесь с родителями, а они уже пусть принимают меры к ребенку. но трогать чужого ребенка непозволительно в данной ситуации.
Эти ваши дебилы колотят пустые бутылки о стену дома и думаешь смотреть буду? Словлю и сломаю руку или ногу что бы смотрели за своими дебилами
reader 123
+ 4 0
17 мая 2017 г. 10:51
Ну так-то и ребёнок не имеет право других детей трогать. А то монополия какая - то, одному можно, но он после этого неприкосновенен.
Вот только сегодня под окном 4шт курили,и коктейль попивали.Это ты называешь школьницами? Уговорите администратора что бы фото можно было добавить,я завтра после большой перемены фото и сброшу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. Петрович Петров
+ 2 0
16 мая 2017 г. 19:27
"не везучий я" - ник то что сменил?
Нет . 6 пользователей,где работаю там и ник
-_- Петрович Петров
+ 28 0
16 мая 2017 г. 15:09
Всех то не ровняй. Я видел наркомана упоротого,значит ты тоже нарк,раз такую бредятину пишешь...
Да мне пофигу что ты видел.Через дорогу 2 школы стоят и я вижу как хорошие и примерные дома ведут себя за пределами дома.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Петрович Петров
+ 21 0
16 мая 2017 г. 15:49
и это дает право заталкивать их в машину???
Так противоположный пол идет по тем же тропам,о каких правах и правилах речь.
-_- Петрович Петров
+ 17 0
16 мая 2017 г. 15:34
Родители у них значит олени. Своих главное воспитай достойно.
Мама -_-
+ 0 0
17 мая 2017 г. 19:09
Может -Свиньи ?
добро пожаловать в Средневековье
скоро будут невест похищать и детей пороть на улицах
Раньше похищали что бы выкуп взять. А за то что сейчас растет как бы самому не пришлось платить что бы назад забрали.
Санэпидстанция
+ 38 4
16 мая 2017 г. 14:20
Быдло с Пашенного оскандалилось.
Скоро про детсадовские ссоры из-за горшка начнем читать.
сосед e.в.
+ 6 2
17 мая 2017 г. 11:49
Я в шоке - таких родителей посадить в тюрьму нужно - зачем чужего ребенка увозить? С каким умыслом - может она ее убить собиралась, или кислотой облить, или избиение с изнасилованием устроить - я могу до бесконечности предполагать что могло случиться с этой бедной напуганной девочкой. Теперь непонятно сколько бедного ребенка лечить у психолога придется если не в диспансере - это же все очень серьезно!!! Что за люди-то такие бестолковые - самосуд устраивают над несовершеннолетними!!! Я считаю что действия этой родительницы нужно приравнять к террористической угрозе и судить именно за это - чем она от бандитов, держащих детей в заложниках отличается?? НИЧЕМ!!! Как еще мать этой девочки держится - за своего ребенка и не такое бы с той мамашей сделать бы следовало, но она молодец - в правовом русле действует!!!
Вова сосед
+ 2 0
19 мая 2017 г. 00:33
бабам ничего не будет, потому что они бабы, их за такие дела не садят, садят только мужиков
не посадят их в тюрьму, хоть по три вскл знака вы ставьте, хоть по пять
Не. не начнем. до Енисея не дотащат,маленькие исчо.
Ольга e.в.
+ 128 19
16 мая 2017 г. 14:28
когда вашего ребенка на улице в чужую тачку посадят и повезут наказывать - посмотрим, как запоёте
Так вы учите ребенка обходить машины. Занятия заканчиваются ,машины уже ожидают.
e.в. Ольга
+ 36 54
16 мая 2017 г. 14:32
у моих хватало мозгов не доводить в школе дело до таких эксцессов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга e.в.
+ 38 3
16 мая 2017 г. 15:48
у ваших хватает может, но есть еще и такие дикие тетки, как видим
не зарекайтесь в общем
в Удачном тоже своей жести хватает..
Вы хотите поговорить об Удачном?
Показать комментарий Скрыть комментарий
гуф умер e.в.
+ 14 3
16 мая 2017 г. 16:58
Да, давай. Ты в Удачном живёшь?
e.в. гуф умер
+ 5 18
16 мая 2017 г. 17:00
Вот с Ольгой и разговаривайте. А я не хочу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти