Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске застрелили редактора газеты
Заказчик должен понести наказание!
дело чести
+ 2 3
25 мая 2017 г. 17:59
Речницкий порядок наведэ. Лучшие сыщики УГРО,лежалая агентура,старые опера вмиг раскроют преступление. Заказчику непоздоровится. Правда наемного убийцу надо искать где нибудь по землей.Неживого уже. Мафия,с.
В Абакане есть Афанасьев, тоже можно шлепнуть
колобок
+ 4 1
25 мая 2017 г. 17:44
Интересные друзья.Были вместе и потом вдруг рядом никого.Странно.
проверка на дорогах колобок
+ 6 1
25 мая 2017 г. 17:46
Так же как с Павлом Лусниковым. Пьянка,баня,смерть. Денис Пашков отскочил с сотнями миллионов и вуаля.
колобок проверка на дорогах
+ 2 1
25 мая 2017 г. 17:53
Может это одни те же друзья?
колобок проверка на дорогах
+ 3 1
25 мая 2017 г. 17:52
Тот который упарился в усмерть на Сибтяжмаше в бане ?
язь колобок
+ 3 1
25 мая 2017 г. 17:54
Упарили да упаили.
нет высказываний
+ 3 2
25 мая 2017 г. 17:43
Почему молчит Петя Медведев и "коммунисты" Минусинской котловины?
Вася п нет высказываний
+ 5 0
25 мая 2017 г. 17:51
Занят медосмотром
Я смотрю, все благополучно забыли, как он ударил мальчика-инвалида несколько лет назад?
лес Шервудский Олдфаг
+ 0 3
25 мая 2017 г. 17:41
Так это возможно за то деяние хотя навряд-ли. Правда и то событие немного перекатывается с этим событием.
Однако же Олдфаг
+ 0 4
25 мая 2017 г. 17:39
да уж, правило бумеранга еще ни кто не отменял.
жалко парня. и так региональных сми практически не осталось..
кто бы мог подумать
+ 0 2
25 мая 2017 г. 14:13
Вон "Биокомбинатовские" ,в числе лидеров России по убийствам. Райончик так себе,Щелковской, за Медвежьими озерами поселочек "Биокомбинат,место называется "Райки" Катя-2 ехала в Москву телега сломалась пока чинили, Катя вышла на крутояр Клязьмы и воскликнула-" Ах какое райское место".......
Как только пишу правдивые отзывы про "борцуна" Карнавального, модератор сразу коменты зачищает!
Это видимо те самые кто за свободу слова борется!))) Видно от куда уши торчат!)))
Бандитский минусинск
Да уж... точно оченьнеугоден...да еще видимо хотят показать всем типа кто рот откроет, тот навсегда закроет...жесть...
Бандитский Минусинск
+ 2 2
25 мая 2017 г. 13:34
Минусинск застрял в 90-х. Десять лет назад покойного мэра Кекина тоже убить хотели. Гранатой. Никто не задумывался, а его страной гибели спустя два года.
Короче через этого редактора кого то крупного "предупредили" т.е этого убили пугая того который все понял и готов делиться и не мешать.Обычные блатняковские заезды.
Там что то с бюджетом,водкой, тувинской наркотой и ж.д дорогой на Кызыл связано. Значит и копать не будут. Спишут на алко-нарко дэбила и все дела и Вася не чешись.
господин боролся ни за процветание города, ни за жителей за власть, а за право оседлать бюджет. а поскольку являлся аморальным типом, то оказалась, что застать его в бане с девками легче, чем дома.
я не был в минусинске и не знаю фигуранта, но давно живу и навидался таких"борцунов" за народ. пришили лишь одного, а сколько таких "банщиков" в наших городах? на словах за правду, а глаза выдают стяжателя.
Иван конь
+ 9 2
25 мая 2017 г. 12:42
Хоть один разумный человек на форуме. Много "борцунов" всех мастей и расцветок в России, это правда!!!
Власть виновата. Запретила бы этого черта вовремя или посадила и был бы жив
Для сомневающихся Кимано
+ 6 2
25 мая 2017 г. 12:08
Вы про прокуратуру? Ну да..
Кимано Для сомневающихся
+ 2 1
25 мая 2017 г. 12:16
да ваще про всю мягкотелую либеральную власть за последних лет 60
Для сомневающихся Кимано
+ 6 4
25 мая 2017 г. 15:57
Да, плешивого уже пора убирать с поста. Уже 17 лет у власти.
Для сомневающихся
+ 15 5
25 мая 2017 г. 12:00
Жареным на местных князьков пахнуло. Но до 90-х еще есть задел. Там целые самолеты падали с журналистами на борту. Будь в РФ правосудие, молниеносно весь аппарат прокуратуры и МВД в отставку, до окончания расследования. Но... мы сомали.. РФ... поэтому все спишут на "мимо проходившего" наркомана.
Николай
+ 12 6
25 мая 2017 г. 11:54
Для нашей страны это обычное дело. Интересно то, что когда в мировых рейтингах, типа "свобода прессы" Россия оказывается в самых низах, местные поцреоты вопят о мировых заговорах и вообще все вокруг плохие, а мы хорошие. Опасно у нас публиковать "не то", и потерять лицензию это значит что ты еще легко отделался.
Вася Николай
+ 3 10
25 мая 2017 г. 12:20
Ты наверное сейчас про Украину написал.
Меркулова в отставку!
Дааа это вам не Яна мамаева.
У нас в минусинске вообще проблемы какие-то с в л астью..особенно с депутатами
Цыкин Ольчик
+ 10 1
25 мая 2017 г. 12:01
Мы этот цирк наблюдаем уже восемь лет. Как помер Кекин, так эти горе-депутаты горсовета что хотели, то и делали! Марионетку Соколова сначала посадили, а потом убрали. Затем царила дама ордена Ушинского, методист и мэр в одном лице Федотова с сити-менеджером Меркуловым (нынешним мэром). Что хотели, то творили! Они не слышат нас! Даже с упразднением двуглавой системы ничего не поменялось. Дима игрушка в руках серого кардинала Зенченко и его банды.
городской селянин Ольчик
+ 23 5
25 мая 2017 г. 11:45
Проблемы не только в Минусинске=они по всей стране,но вчера президент приложился к мощам святого=дело наладится.(
Ольчик
+ 12 3
25 мая 2017 г. 11:27
Сто пудов его убрали из-за политических игр.. много знал..много говорил...оказалось лишнего...
0 Ольчик
+ 1 1
25 мая 2017 г. 14:44
во что у нас превращается политика??? Обе стороны хороши - никого не защищаю - методы только не правильные борьбы - действовать нужно в рамках законов, граждане!!! Уважайте друг друга - в одной стране живем - давайте делать друг другу хорошо, тогда и вам сделают хорошее.
Девачко, ты уже выше отписалось под именем "111" и "бабушка" - та же тема, тот же стиль, то же порочное кол-во знаков препинания. Ни разу не спалилось ))
сейчас кризис как в 1998г, но скоро 90-е покажутся цветочками
бабушка 2017
+ 6 1
25 мая 2017 г. 14:40
очень этого боюсь - беспредел твориться!!! Больше всего нужно контролировать крупные охранные агенства - вы видели кто там работает??? Бывшие бандиты из 90-х, некоторые отсидевшие даже!!! И им доверяют охрану исторических объектов, квартиры, детские сады и прочее????
222 бабушка
+ 1 0
25 мая 2017 г. 15:23
Девачко, ты уже выше отписалось под именем "111" - та же тема, тот же стиль, то же порочное кол-во знаков препинания. Ни разу не спалилось ))
Кимано бабушка
+ 1 1
25 мая 2017 г. 15:10
Совершенно верно, бабушки с гопниками намного дешевле и эффективней храняют имущество и здоровье жильцов, в отличие от охранных агентств
житель 2017
+ 15 34
25 мая 2017 г. 11:28
Ненадо врать!Никакого кризиса нет.Кризис в головах.Работать не пробовали?Все буйные под камнями давно
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин житель
+ 21 7
25 мая 2017 г. 11:42
Ну так-то заработать у нас тяжеловато,точнее невозможно,а вот получить подачку или взятку,либо откат,либо просто украсть=это да.Предлагаете воровать?Ибо на подачки у власти деньги кончились=кризис.Но вы держитесь.
-_О городской селянин
+ 24 24
25 мая 2017 г. 11:46
Город в пробках, во дворах машину негде поставить, общепиты процветают... Ты о чём говоришь? Заработать трудно и невозможно только если у тебя голова опилками забита и руки наоборот растут.
Не надо ныть.
А что делать предлагаешь, если голова с опилками и руки наоборот? Надо же как-то жить и таким людям.
городской селянин -_О
+ 22 7
25 мая 2017 г. 12:03
Посмотри,как горят уже города от нищеты и воровства.А вот на этой беде крутых машин появится штук 50 и выростит цена на жильё,да там много ещё чего.Могут сотню-другую из полностью выгоревших деревень переселить в К-рск и ещё больше будет теснота.
Я бы лично хотел просто жить ,а не выживать и этого же хочу своим детям и внукам,и вам тоже.Ибо всегда в таких условиях найдутся желающие отнять у вас заработанное мозгами и трудом и просто пропить.А у власти запасные аэродромы по всему миру .
Вася городской селянин
+ 3 7
25 мая 2017 г. 12:21
Лозунги-лозунги. Как же хомячки меня достали...
Подозреватель -_О Вася
+ 2 6
25 мая 2017 г. 12:36
С ним просто не делятся и к власти не пускают. Вот нюни и распускает
e.в. Подозреватель -_О
+ 3 4
25 мая 2017 г. 12:44
лишь бы морковку не пропалывать
ХО городской селянин
+ 11 9
25 мая 2017 г. 12:12
Кстати цены на жильё и так космос. Но новостройки заселяются в течении месяца. Во дворах от машин пешком ге пройти,не то что проехать. Не надо ровняться на тех,кто живёт только тем где бы забухать найти или украсть у кого-то.
городской селянин ХО
+ 20 4
25 мая 2017 г. 12:25
Давайте не путать работу на поднятие экономики,с услугами по обеспечению безбедного существования нынешнего правящего чиновничества.Ибо основная масса обеспеченных красноярцев это госслужащие,которых с их семьями в краевом центре немеряно.Всякие крайнефть.газ,золото,уголь,энерго,суды,прокуратуры,полиции и т.д.Именно эти семьи и создают спрос на всё,ещё базы разные.
-_О городской селянин
+ 5 8
25 мая 2017 г. 12:34
Ну да...тебе остаётся только венки повдоль надрезать. Ничего то у тебя нет, никто денежкой не делится за просто так((
Эх жизнь амно и печаль сплошная. Сочувствую тебе. (внимание! применён сарказм!)
городской селянин -_О
+ 5 1
25 мая 2017 г. 13:06
А чё мне печалиться?Дом вот только никак не дострою,пришлось продлять разрешение на строительство,ибо ваши чиновники прижимистые стали,не покупают медок и масло в таких обьёмах,как 3года назад=кризис у них..А между тем два посёлка ваще без документов=на землях лесфонда,сожгут и к вам в крск жителей.Купят им квартиры на ВАШИ денюшки.
Подозреватель -_О городской селянин
+ 1 0
25 мая 2017 г. 13:15
Скажу народным словом: "Без л о х а и жизнь плоха". Не всем же быть умными и изворотливыми, не ложащимися под в л с т ь...
Подозреватель -_О городской селянин
+ 1 0
25 мая 2017 г. 13:14
Чегож ты сразу не сказал, что сельский и город видишь только на ярмарках?)))
Подозреватель -_О городской селянин
+ 2 0
25 мая 2017 г. 13:13
Дальнейшая полемика утеряла свою привлекательность ввиду невменяемости одного из оппонентов. И это не я))
ХО городской селянин
+ 8 13
25 мая 2017 г. 12:31
Ты видимо с другой планеты или не видишь вокруг ничего... какие чиновники? Я сам живу в многоквартирной высотке и с соседями нормально общаемся. Чиновников среди них нет. Есть ИПшники мелкие,работяги простые. И в каждой семье по одной машине минимум.
Эх, щас бы в 2к17 благосостояние измерять наличием машины в семье
городской селянин ХО
+ 15 6
25 мая 2017 г. 12:43
Я вот на земле-кормилице,а все эти мелкие простые работяги обслуживают правящий класс чиновников.
У меня и легковых две,и японец-грузовичёк и даже экскаватор Петушок.Коровы,свиньи,кролики и пчёлы.Ещё и в тайге с женой промышляем.Но вот кругом одни лоботрясы,живущие на детские пособия и учителя,учащие этих лоботрясов.А власти самостоятельные работяги не нужны,ей нужны цепные псы(коих здесь всегда немеряно).А псы эти защищать будут любого хозяина,дающего ему косточку с барского стола.
Бэлка городской селянин
+ 1 4
25 мая 2017 г. 19:51
А ты когда работаешь - сутками ведь на ньюслабе сидишь. И все одно до потому - как плохо жить
городской селянин Бэлка
+ 2 2
26 мая 2017 г. 01:04
спать меньше надо.Я вот в 6встал,коров подоил и сижу отдыхаю здесь..позавтракав свежим творожком со сметаной.в9 пошёл печку затопил поросям сварить .пока топится хрюнделей покормил ,быку с коровой(ещё не отелилась)сена дал ,трёх выпустил,бычка малого попоил и сижу тут отдыхаю.Потом пчёлок просмотрел парничёк с навоза заварганил.дровишек подколол и сижу обедаю и вас вразумляю.После обеда молочко перегнал.творожёк процедил и сижу тут отдыхаю.Ну а полвосьмого коровки приходят и до 10опять управляюсь.А сейчас пойду смотреть тёлку и корову=вот .вот должны телят притащить.всмысле отелиться.Вот тогда и жена бросит своё барменство и помогать будет мне,а то уж сенокос скоро.
Могучий и вонючий -_О
+ 21 7
25 мая 2017 г. 11:55
может мы с тобой в разных странах живем?
-_О Могучий и вонючий
+ 8 16
25 мая 2017 г. 11:57
Может ты слепой или под землёй живёшь?
Или действительно в разных. Ты не с Нидерландов случайно?
Однако же
+ 13 2
25 мая 2017 г. 11:14
Это вам не Васюки. Это Минусинск!!!
Это уже серьезно т-к политика, а это борьба за власть, а там и деньги.
да да да костя
+ 5 0
25 мая 2017 г. 11:12
логическая цепочка
Буржуй
+ 7 25
25 мая 2017 г. 11:08
Обычная бытовуха.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хи-хи Буржуй
+ 6 0
25 мая 2017 г. 16:18
В Минусинске? ЭТО бытовуха? Шутник Вы, Буржуй. Там с 80-х еще такая криминогенная закваска была, ух. Разве вот Черногорск-Чикаго переплевывал.
не найдут Буржуй
+ 24 7
25 мая 2017 г. 11:50
Дмитрий был одним из немногих принципиальных людей. Видимо нашёл что-то очень серьёзное на местную верхушку.
россея не найдут
+ 0 0
27 мая 2017 г. 01:01
плох что замену подобные не оставляют чтоб дело до конца доводить.а может и будет продолжения .
минус не найдут
+ 8 3
25 мая 2017 г. 16:03
это он из принципа ударил ребенка-инвалида?
111 не найдут
+ 2 8
25 мая 2017 г. 14:37
Вот кому у нас из простых смертных нужно что-то на кого-то искать если вам за это не платят оппозиционеры или прочие люди - здесь дело не в принципиальности, а найти "чего-нибудь можно на любого гражданина любой страны - тут все от "принципиальности" и усилий зависит!!!
да да да Буржуй
+ 5 2
25 мая 2017 г. 11:09
мокруха
Ну, сейчас начнется...
да да да e.в.
+ 3 7
25 мая 2017 г. 11:07
Коменты польются как из рога изобилия на мельницу ньюслаба
e.в. да да да
+ 6 12
25 мая 2017 г. 11:15
угу, первый Виталий притащится, копейку на опохмел срубить
потом остальные, светлолицые
Видимо "гадости" про ведро писал........
россея Г
+ 2 0
27 мая 2017 г. 01:00
достаточно правду писать,там не какая гадость и рядом не стоит .
Вот тебе и первая "сакральная жертва". По примеру жертвенного Немцова. Сами же хлопнули, теперь будут вопить о нарушении прав человека и притеснения СМИ. Удобно.
Просто хочу сказать всем тем кто продает свою родину, вы для западных хозяев всего лишь расходный материал, от которого избавятся в нужный момент без зазрения совести.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алекс Игорь
+ 6 3
25 мая 2017 г. 15:16
Смените методичку,ну достали уже одно и тоже везде гнать.
цик Игорь
+ 1 1
25 мая 2017 г. 14:41
он был секретарь горкома КПРФ Минусинска
городской селянин Игорь
+ 35 4
25 мая 2017 г. 11:21
Судя по тону и правонаписанию Родина для вас ассоциируется именно с теми у кого семьи и виллы на западе, и содержат налогами там хозяев за наш счёт ,
Матраскин Игорь
+ 57 4
25 мая 2017 г. 11:11
Игорь Бутман, член высшего совета ЕДра, принимая гражданство США произносил следующую клятву:
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов»
А ты про каких врагов, милейший?
Иван Матраскин
+ 5 11
25 мая 2017 г. 12:44
Пустые слова
-_О Игорь
+ 11 35
25 мая 2017 г. 11:06
На либерастов внимания не обращают, вот они сами стараются со всей силы)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могучий и вонючий
+ 40 0
25 мая 2017 г. 10:57
ищите заказчика, а не исполнителя
читатель Могучий и вонючий
+ 0 5
25 мая 2017 г. 16:24
сам ищи, нам они не упирались
не найдут Могучий и вонючий
+ 51 3
25 мая 2017 г. 11:45
Газета "Тон-М" известна журналистскими расследованиями. Основными объектами расследований являлась деятельность (точнее "отсутствие деятельности") Минусинской прокуратуры по многочисленным фактам "нецелевого" использования бюджетных средств выделенных на ремонт моста и городские нужды. Проверка счётной палаты выявила "нецелевое" расходование почти трети годового бюджета города.
111 не найдут
+ 8 14
25 мая 2017 г. 14:33
Я в шоке, что преступные группировки с 90-х до сих пор существуют - большинство граждан даже знают где они находятся - в квартирах "тихих" районов среди обычных жителей - участковые наверняка всех знают - этих людей за версту видно. Почему они до сих пор не отловлены??? Почему происходят эти убийства - не важно каким был человек - я его взглядом не разделяю, но покушаться на здоровье и чужую жизнь никому не дозволено!!!! Примите меры, уважаемая полиция!!! Я детям говорю, что полиция всегда нас защитит!!! Я в вас верю, ребята!!!
россея 111
+ 1 0
27 мая 2017 г. 00:57
наивный...
Алиsа 111
+ 4 3
25 мая 2017 г. 20:10
Что за чушь я сейчас прочитала?
хи-хи 111
+ 4 3
25 мая 2017 г. 16:15
Ой, смотрите инопланетянин в Сибири, а я-то не верила, что они среди нас!
light 111
+ 5 3
25 мая 2017 г. 16:11
луна наверное полная вчера была..
Однако же light
+ 0 3
25 мая 2017 г. 17:34
Наоборот, не было луны, Новолуние.
Ты откуда такой? Телевизор включи - там их постоянно показывают.
Николай не найдут
+ 5 35
25 мая 2017 г. 12:27
На чьи деньги неизвестная многим до сего времени газета существует?))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
фыва Николай
+ 27 6
25 мая 2017 г. 13:07
На деньги рекламодателей.
  • Оставить комментарий
  • Войти