Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Синоптики переборщили»: ураган обошел Красноярск
В этом смоге от заводов думается, что зря обошел. Очень кстати был ввиду коптящих АБЗ.
А на Алтае ураган был и даже со смерчем. Южней ушел.
Евгений
+ 6 0
1 июня 2017 г. 11:36
Т.е. синоптики наугад все говорят. А там совпадет - несовпадет
лучше перебдеть чем недобдеть
мразь Мелонав сср
+ 0 0
1 июня 2017 г. 11:17
Ну дак духари себе.Вдруг понадобится?
такими ложными предупреждениями бдительность граждан усыпляется.
"Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь"
мразь Мелонав маска
+ 3 1
1 июня 2017 г. 10:53
Фу.Хорошо что не опять гомосеки.Устал я под прикрытием(может и под покрытием).
Однако же
+ 5 0
1 июня 2017 г. 10:27
ГЭСы, Грэсы и прочая возросшая в разы, энергетика и влажность многое изменило в нашем климате. Я по Боингам гадаю. Хвостик короткий-дегидрация атмосферы, а посему и ясно. Инверсионный след длинный и жирный-жди ненастья. да и то не всегда совпадет.
Слип Однако же
+ 0 0
2 июня 2017 г. 12:12
Есть же решения, предлагали поставить "экран" ученые, но Дерипаска клал на это с высокой башни.
бедные синоптики... все никак угадать не могут
Редкий случай, когда ошибка синоптиков приветствуется!
Однако же
+ 3 0
1 июня 2017 г. 10:16
Да, гляньте таблицу Бофорта. Это были не ураганы, а сильные шторма.
Наблюдатель
+ 13 1
1 июня 2017 г. 10:15
Лучше переб(з)деть, чем недоб(з)деть?
1 Наблюдатель
+ 5 0
1 июня 2017 г. 10:26
Не бзди ! Целее будешь
Нужно что-то делать! 1
+ 2 2
1 июня 2017 г. 10:51
Не ссы пацан(говорил Казак(мой друган).Это они сейчас "перестраховываются"!15 человек мёртвых и больше сто человек по больницам-это как?В Москве был ветер(ох ветер,эх ветер,ветер,ветер,ветерок)который поломал деревья(которые должны были быть обработаны),снёс конструкции незакреплённые и вследствие этого (обломки,ветки)погибли люди.так вот они сейчас могут послать предупреждение о шторме даже в мавзолей.
Однако же
+ 3 6
1 июня 2017 г. 10:15
Я об этом и говорил:
Однако же → Суслик Суслик
+ 0 − 0
31 мая 2017 г. 17:16
Конечно не будет. Здесь тонкая материя и зотерика. Хош верь, хошь не верь. Когда общество напугано предстоящим событием, оно как бы выделяет некую защитную энергию. И неприятности сглаживаются. А вот если внезапно, мысленная энергия не успевает собраться и сконцентрироваться, и мы получаем, то, что получаем. Давно такое замечено...
http://newslab.ru/forum/theme/290250
да уж лучше так, чем "нежданчик"
  • Оставить комментарий
  • Войти