Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автобус насмерть сбил ребенка на пешеходном переходе (видео)
Соболезную родителям, случайно видел этого водителя сегодня в церкви. Вовремя служители на него внимание обратили. Он уже к суицыду близок был. Тюрьма его не страшит, он не знает как с этим жить дальше.
[[ Жаль
+ 0 0
9 июля 2017 г. 23:32
Когда за баранку садился он о чем думал? За смерть отвечать смертью.
> мигающий жёлтый
ЩИТО??????
простой
+ 1 0
9 июня 2017 г. 21:28
Куда ты гонишь по городу? Если бы ехал как положено не выше 60 км/ч - никто бы не пострадал, но у нас же все крутые вокруг, все спешат.
красноярец!
+ 5 6
9 июня 2017 г. 01:44
Посмотрел видео(не хотелось если честно.)Нет,ребята!Будь я следаком я бы крутил на умышленное убийство!Люди были видны издалека!Это не было неожиданно!Единственное что после просмотра этого видео тмогло удивить-почему водитель не поехал до конечной остановки сожрать свой чебурек?
карбамид красноярец!
+ 4 2
9 июня 2017 г. 11:49
И прикрутили бы тебе превышение полномочий, подделку свидетельских показаний и материалов дела.
Зато пассажиры красавцы. Хоть бы кто подошел, мало ли, мож он живой. Скорей свои 22 рубля забрать. Уроды.
Вымирающий вид Сергей
+ 3 0
9 июня 2017 г. 09:50
Да какие же все сердобольные за чужой счет. Ну живой бы был и чем ему помогут пассажиры? Если ты не врач и кто-то уже вызывает скорую, то иди дальше со спокойной душой. От таких любителей помочь больше вреда, чем пользы.
Евгений местный
+ 2 3
8 июня 2017 г. 22:22
Евливый перекресток , я с коляской неуспеваю на зеленый пройти!!! Ждешь этот зеленый по три минуты и бежишь по перпеходу как сумашедший , понимаю детей подругому там не перейти
Ахчербек
+ 7 0
8 июня 2017 г. 15:26
Страшнее чем хоронить своего ребёнка ничего не может быть!Так мне кажнется!
Поражает равнодушие вышедших из автобуса пассажиров,- все уходят по свои делам, да и машины мимо едут.
Чем дальше капитализм, теп меньше скреп. Страшно.
Вымирающий вид кпсс
+ 3 0
9 июня 2017 г. 09:46
Им надо было собрать толпу и причитать стоять? Правильно все сделали, если сам не можешь оказать квалифицированную помощь, то иди по своим делам и не устраивай цирк.
А только мне показалось, что в момент, когда водитель прям точно увидел детей, он ускорился? Может, паранойя, но выглядит как нарочно...
скп Кэп
+ 8 1
8 июня 2017 г. 15:52
Может так и было, он хотел перед ними проскочить, пока идут по другой половине а они решили ускориться - не проскочишь
Жека скп
+ 4 3
8 июня 2017 г. 18:16
Это каким дебилом надо быть видя что дети вылезли на дорогу,ускориться и пытаться проскочить!!!??
reader Жека
+ 0 1
8 июня 2017 г. 22:26
Вообще - то нормальная практика, видя, что едут два автомобиля по дороге вообще без переходов с интервалом, достаточным, чтоб пройти между ними, выдвигаться к середине дороги, чтоб быстрее перейти вторую её половину сразу после проехавшим первым.
Кэп скп
+ 4 1
8 июня 2017 г. 16:04
Или тормоз с газом перепутал.
Marshal Вы слепой? Большое количество минусов не намекает вам, что вы как бы не правы?! Посмотрела специально несколько раз видео. Дети сделали один шаг во время красного. Все остальное время горел зеленый. Водитель ехал на желтый. И он нифига не завершал маневр, а целенаправленно шел на нарушение. Вывод: вы его защищаете, потому что сам такой. Просьба ГИБДД - отберите у Marshal права пожалуйста.
ммммвввв мвмв
+ 9 4
8 июня 2017 г. 15:31
Какая тупая человеческая агрессия, какое желание растоптать оппонента за свое видение ситуации. А вывод - вообще верх идиотизма. Протрите нимб... Анализ ситуации будет, и вас туда точно не позовут, идите в соцсети - там полно таких категоричных невежд
54534 ммммвввв
+ 2 3
9 июня 2017 г. 08:07
Не агрессия, а опасение за свою жизнь из-за таких вот водил. Вам советую обратить свои очи на себя и подлечиться пойти.
ммммвввв 54534
+ 1 1
9 июня 2017 г. 16:00
Вот-вот - это так по нашенски. Все всегда всем советуют. Ап-чхи на ваши советы. Ну и я вам посоветую - не советуйте, если вас об этом не просят. А ксати, лечиться от чего - от ваших советов?)))))
Marshal мвмв
+ 8 4
8 июня 2017 г. 15:30
да мне наплевать на минусы детей. просто надо оценивать ситуацию правильно. что значит один шаг на красный. те чуть чуть нарушил не считается. а тогда даже если водитель ехал на желтый то почему ему считается?
Жека Marshal
+ 6 3
8 июня 2017 г. 18:21
А то и значит что надо адекватно выбирать свою скорость и смотреть на дорогу,а не смотреть куда либо,только не на дорогу!!! А это его даже не насторожило что пешие полезли под колеса,тем более обзор ему ничто не загораживало,все прекрасно видно было,а он еще и ускорился
123 Marshal
+ 10 4
8 июня 2017 г. 16:27
потому что он ЖИВ, а ребенок МЕРТВ. Аргументы какие еще нужны?
Пожалуйста еще аргумент - он упралял средством повышенной опасности.
Думаю, более чем достаточно.
Marshal 123
+ 6 3
8 июня 2017 г. 16:34
вчера трамвай бодал тоже трамвайщик виноват?
Marshal 123
+ 9 5
8 июня 2017 г. 16:31
под средство повышенной опасности прыгать тоже не надо добровольо
  • Оставить комментарий
  • Войти