Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пара банковских мошенников из Красноярска получила срок
Судья DrED
+ 1 1
15 июня 2017 г. 07:39
Тут главное добычу не упустить и инфляции боятся если не в валюте хранить. Это только в России деньги выживание а не средство производства чего либо и тогда почему под такой процент когда в мире 1-5% а здесь какой-то посредник затесался причём частный но почему-то действует от имени государства и законов и хочет 12-14% а то и более и все схемы просты как у этих пицеедов.
Я люблю тебя, Филлип Моррис -2.
Ну денежки то надеюсь обозначенные хорошо так припрятали? Ничего отсидят потом эти 30 лимонов на пополам поделят. 15 лимонов на брата. Хорошая цена. Так бы работали фиг когда такую сумму сразу бы в таком количестве имели. А так купят себе по хате, по машине. Все же лучше чем менеджерами в банке побираться на нищенскую ЗП в 20 тыс.
Дмитрий Вася
+ 5 1
14 июня 2017 г. 14:23
извини, но рассуждение глуповатое. деньги с них стресут, срок в тюрме сидеть, не чай с сахаром пить.
а так была нормальная не пыльная работа с хорошей з/п. жадность фраера сгубила ...
северянин
+ 5 6
14 июня 2017 г. 10:53
за такие деньги,и я бы посидел в тюрьме!
Лом северянин
+ 11 4
14 июня 2017 г. 10:57
Наивный человек, если деньги заныкал тебя начиная с Сизо прессовать начнут пока все до копейки не вернешь. Причем и опера и блатные, невеселая перспектива.
северянин Лом
+ 4 4
14 июня 2017 г. 11:02
имеется опыт? в отсидке в млс?
Лом северянин
+ 11 3
14 июня 2017 г. 11:12
Вас уважаемый это не касается, просто умиляет детский лепет, я бы отсидел! В тюрьме один день может годом показаться, как попадешь а с такими деньгами 100%попадешь.,дядя.
Такая сложная схема. Как их вычислили не понять просто.
Могучий и вонючий
+ 8 8
14 июня 2017 г. 10:48
правильно, воровать, так миллионами! За булочку из супермаркета такой же срок получили бы
  • Оставить комментарий
  • Войти