Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель ВАЗа разбил иномарку и устроил драку в мкрн. Пашенный (видео)
Это меня забороли.Я просто проходил и толкнул этого в белом.
Быдло пьяное... Достали уже! Лишать прав! Попался без прав второй раз - на зону... Там их место!..
Энджела
+ 16 2
29 июня 2017 г. 13:20
Слишком много пивных магазинчиков для алкашей открыли, типа Пивной причал и прочее. Напьются, потом им кажется, что мало - догонятся водочкой из супермаркетов. А потом на гонки по городу - рассла***ся. Может вообще запретить продажу алкоголя?
Плут Энджела
+ 1 1
29 июня 2017 г. 13:37
Уже запрещали. Народ подсел на наркоту.
Ну и кто в жёлтой майке лидера? Кто победил?
Видно этот процесс - деградации масс будет и дальше с охватом населения и территорий.
Таких чепушил нужно сразу гасить как только запах спиртного почувствовали.Поднажрутся боярышника и по газам приключения ищут, ладно на свою так и люди страдают нормальные.
Гетто похуже покровки, бгг
Вы-то нам с Канар пишите?
НА пашенном какой то треш происходит последнее время. Необходимо усиление контроля со стороны ППС и ДПС. Пьяных каждый день-через день наблюдаю. Задолбала эта пьяная гопота под окнами. Откуда их столько?! ))
Абамка Джо
+ 19 0
29 июня 2017 г. 11:40
я ментов на Пашенном не видел уже пару лет - разве что возле ОП12, когда мимо проходишь.
а ведь раньше дворы патрулировали
Прохожий Абамка
+ 5 0
29 июня 2017 г. 13:26
ППС по дворам на пашенном ходит, а вот в новые гадюшники не суются зря, ибо что там вечерами во дворах и на набережной творится...
Абамка Прохожий
+ 2 0
29 июня 2017 г. 17:15
не знаю где они ходят - как жара установилась, у меня под окнами стабильно горлопанят алкаши до часу-двух ночи. для пэпсов - халявная палка, вот только пэпсов нет.
Серый Абамка
+ 12 0
29 июня 2017 г. 12:39
оптимизировали всех.
интересно, что на видео - две драки!) а во второй кто бьется? пассажир с кем-то?)
в белом, технично провел бросок и удержание... А синяк-то кто?
иппон - чистая победа)))
Любитель руру
+ 1 0
29 июня 2017 г. 14:19
Скорее всего юко, бросок на бок)))
  • Оставить комментарий
  • Войти