Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Железногорском столкнулись автомобили и рейсовый автобус (видео)
Капитан очевидность
+ 0 0
30 июня 2017 г. 21:44
Это не рейсовый автобус а "заказной"
По поводу аварии, надо всех желзногорцев полонием напоить, добить шоб не мучились.
Эти микрики носятся как угорелые.
старый водитель Гость
+ 4 0
30 июня 2017 г. 08:26
На этой трассе все гонят как угорелые и не соблюдают дтистанцию (очень часто подъезжают прямо впритык сзади).Вот и пример:собрались четыре(!) дауна.
Alex старый водитель
+ 1 1
30 июня 2017 г. 10:22
Наверное надо в правой полосе ездить, если не обгоняешь, чтобы сзади близко не подъезжали...
старый водитель Alex
+ 0 0
30 июня 2017 г. 17:13
Я-то как раз левую полосу занимаю только при обгоне,а двигаюсь всегда по первой полосе,как учили.А сегодняшние водители,обученные инструктором автошколы-трактористом из колхоза,как раз всегда занимают левую полосу и "пилят".А следующие долбаки малограмотные подпирают впритык впереди идущий транспорт.Вот эта авария - наглядный пример тому.
Alex старый водитель
+ 0 0
30 июня 2017 г. 17:57
ну аварию я не видел и ничего не могу сказать. Но периодически езжу в Ж и почти всегда приходится и моргать и сигналить чтобы люди уезжали в правую полосу. И в этом направлении таких водятлов реально больше чем в любом другом
старый водитель Alex
+ 0 0
1 июля 2017 г. 12:03
А чего эту аварию видеть?И так ясно:пять долбаков въехали друг другу взад...Явно никто из них не держал дистанцию.А Вы,похоже, и есть один из подобных - моргальщик.И полосы здесь не при чем.
сторонний наблюдатель старый водитель
+ 2 0
30 июня 2017 г. 08:28
Не четыре дауна,а пять.
Почему всегда акцентируют внимание, что были несовершенолетние или дети? Остальные такие же люди ни хуже ни лучше
112 Евгений
+ 2 4
30 июня 2017 г. 07:11
Потому что взрослые познали горечь жизни, иногда им самим уже охота помирать, а дети мечтают о счастливом будущем и они еще счастливы.
Никакой это не рейсовый микроавтобус. У него нет официального номера рейса. Это "заказник", спокойно выполняющий пассажирские перевозки.
На этой дороге всегда бьются.
  • Оставить комментарий
  • Войти