Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хозяйку злой хаски признали виновной
Что делал этот мальчик на этой собачьей площадке? лезет куда попало, а потом другие виноваты.
телезритель
+ 12 1
2 июля 2017 г. 14:23
Видел сюжет по телевидению ,про собак.Там тётка брала отказных собачек.Стафы,алабаи,кавказцы и другие собачки с характером.История собачек не завидная.Они были агрессивны не только к окружающим,но даже к своим хозяевам.Репортёр не мог поверить в это глядя как собаки крутились словно болонки вокруг новой хозяйки,ластились к ней!Сам репортёр сначала пугливо,а потом смелее гладил этих собачек!Вывод-проблема в воспитании,а не в собаке!
А что в Красноярске все хозяева собак водят в намордниках и на поводках?
Я не прохожу мимо - делаю замечания.
Так эти твари еще и огрызаются.
А сколько говна не убранного ими!
Вот про лошадей говорят, что серут в местах общего пользования.
Так иная псина может кучу оставить поболее лошадиной!
Так сколько лошадей и сколько собак?
хм митрич
+ 4 2
2 июля 2017 г. 12:42
Хозяевам хаски и прочих шпицев делаете замечания? Или вы такая же жертва стереотипов, сформированных бабками на лавочках и овуляшечными дурочками?
Покушение на собаку, забавно!
Хаски умные собачки, это как надо было постараться так воспитать псинку, что на ребёнка напала. Удивительно, что именно хаски.
Грустно. Чтобы хаски напала на человека, а тем более ребенка ей надо сломать психику совершенно изуверским способом. Хозяева редкие выродки.
хаски не нападают по определению. херня какая то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хм Ыынух
+ 14 0
1 июля 2017 г. 22:54
Конеееечно, это и не собаки вовсе. У них зубов нет и укусить они не могут. Вы к каждой собаке в голову способны залезть, чтобы понять причину нападения? Высота в холке больше 30 см? На прогулке поводок+намордник. Точка. Няшные собачки точно так же могут искусать, покалечить, да и просто напугать, как и классические собаки-пугалки типа стаффов.
Красноярец
+ 14 1
1 июля 2017 г. 19:28
А есть ли в Крске корейские рестораны где собак хорошо готовят?
Хозяйку посадить, а собаку отдать хорошему кинологу на перевоспитание. Собаки не виноваты - виновны люди, воспитывающие их подобными себе.
. комс
+ 6 4
1 июля 2017 г. 19:20
мордвина не перевоспитать
Мордвин. комс
+ 6 7
1 июля 2017 г. 19:20
Её пристрелить на шкуру. Хозяйских дурных псов мне не жаль, я блоховозов люблю.
Я правильно понимаю, что опасное животное у неадекватных хозяев не изъяли?
Как отец за себя говорю тяжкие телесные у хозяйки были бы точно. А там что будет то будет.
Плохо читаю Лом
+ 5 5
1 июля 2017 г. 20:12
кажется, что думаешь при этом о других, а на самом деле только о себе... Хотя вполне понятно. Объяснимо. Управление гневом - полезная штука.
Мордвин.
+ 15 15
1 июля 2017 г. 18:12
хозяев вместе с псиной пристрелить и в одной могиле схоронить.
. Мордвин.
+ 14 3
1 июля 2017 г. 18:57
зоошиза )))
вагоновожатый
+ 29 1
1 июля 2017 г. 17:54
Сделали ли бы на собак разрешение давно и всё. Беседа с психологом там или учитывать предыдущие нарушения, чтобы тупое быдло не воспитывало агрессивных животных.
  • Оставить комментарий
  • Войти