Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске отпраздновали Сабантуй
Есть "это" на ничего не значащих "праздниках" себя не уважать. Всегда прохожу мимо и горжусь этим.
Бессознательное...
+ 4 0
30 июля 2017 г. 15:15
Сабантуй - это праздник сельхозработников, трудяг.... А здесь нет ведь трудяг, выращивающих хлеб, нет.... Какой же это праздник... Так выпендруха по Восточному...
Мышка ник поменяла на Гости праздника -провокатор
Мышка Сибирь
+ 3 0
4 июля 2017 г. 07:07
Хватит болтать глупости !чуть что -провокатор,ник сменила ,лодку раскачивает !я далека от всего этого .Поделилась с вами ,а вам рассказать ничего нельзя !сразу выводы и грязь !
Гости праздника
+ 3 0
3 июля 2017 г. 18:30
Мы тоже отравились. Руки я, муж и ребенок протерли влажными салфетками. Кушали плов. Посмотрели сюжет потом по тв:губернатор, мэр и раввин ходили на празднике под зонтиками. Но ни кусочка не попробовали, не съели. Это о чем-то говорит?!А у нас настроение испорчено, выходные просидели (пардон))в туалете. Больше уличную еду есть не станем.
Запасливая белка
+ 7 0
3 июля 2017 г. 14:15
Меня с плову тошнило два дня. Руки мыла. Ничо не трогала.
Суслик Суслик Запасливая белка
+ 2 2
3 июля 2017 г. 16:57
Может скушали слишком много?
Мышка может самим лапки нужно мыть а не нести чушь, отравилась она. Я русский но в плане гигиены татары очень чистоплотный народ, так что не надо пургу нести. Все гуляли только мыши отравились.
Мышка Лом
+ 5 6
3 июля 2017 г. 14:22
Там не только татары торговали ...Ага ..Чистоплотные ..Ни туалетов ..Ни воды ...Ни перчаток для готовки ..Ручищами и то и се хватают .Вобщем ,бесконтрольно .Да там перца в мясо незря добавили ...Ай .умнее будем .Дачка .Коньячок .Свои шашлычки .
### Мышка
+ 1 1
3 июля 2017 г. 19:29
Ну что ж, руки мыть после туалета да перед едой народ не приучен. К тому же: "Ни туалетов ..Ни воды ...Ни перчаток для готовки ..Ручищами и то и се хватают .Вобщем ,бесконтрольно .Да там перца в мясо незря добавили ..." Спрашивается, зачем же вы все это старательно кушали, если сами всё видели? Вас силой заставили?
Наблюдатель Мышка
+ 2 1
3 июля 2017 г. 17:25
Шашлык с коньяком-моветон, это даже суслик знает.
Лом Мышка
+ 7 7
3 июля 2017 г. 14:42
А мне кажется ты специально хочешь принизить людей, татар, башкир, такой бытовой расизм. Плохо, с такими взглядам жить.
zet Лом
+ 2 3
3 июля 2017 г. 15:15
Люди они хорошие, а вот те, кто должен проверять санитарную книжку, условия, в которых еда готовится, те люди нехорошие. А так все люди браться, не ругайтесь.
Мышка Лом
+ 5 3
3 июля 2017 г. 14:58
Не гоните пургу . Некрасиво .И дальше кушайте шашлыки ,люля,и прочее ,приготовленное в отсутствие гигиены,перчаток,мыла и воды ,Детей ещё угостите .
Лом Мышка
+ 1 1
3 июля 2017 г. 15:13
Как вы угостили? Нет, мне их жалко. и вас тоже
Мышка Лом
+ 4 0
3 июля 2017 г. 16:02
Вам что до меня ???прозорливый вы мой ???за своими руками следите и продолжайте кушать тухлятину на травке .Видимо ,привычно и желудок железный .
Неделю собирались на этот сабантуй .Развеяться.отведать восточной кухни .Отведали .Все отравились .Их что,этих восточных умельцев совсем не контролируют ?а все .Больше ни ногой и в жизни у таких ничего не купим .
руки надо мыть после уборной
яяя e.в.
+ 5 0
3 июля 2017 г. 14:17
ну я не могу контролировать - моют повара там после уборной руки или нет....
вы, главное, себя контролируйте
Мышка e.в.
+ 8 5
3 июля 2017 г. 13:32
Мы то в порядке .А вот сразу у меня сомнение затрепетало-муслимы готовят без перчаток .Ручищи вряд ли моют .Вобщем,сьездили .
$ Мышка
+ 0 3
3 июля 2017 г. 18:18
Ну, и что же Вы наступили на горло своим сомнениям? Да и при чем здесь перчатки? От немытых ручищ бывают кишечные инфекции, а отравление - это пищевая токсикоинфекция, т.е. отравление токсинами микробов, которые образуются при длительном нахождении пищи в теплой среде. Так что же у Вас?
  • Оставить комментарий
  • Войти