Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Канском из-за выехавшего на встречку автомобиля погиб водитель фуры
Бедный Лёша,у него доченька маленькая без папы осталась,хорошо знаю эту семью!Жену его тоже очень жалко((
Не правда! В легковом авто наш земляк, хороший семьянин, отец 4-х малышей, ехал на родину, Никакой не наркоман!
Соболезнуем водителю фуры!
Молимся за всех! Горе большое
Туда, этому наркоману обеспеченному и дорога... Шваль...
10111010000 10111010000
+ 0 0
12 июля 2017 г. 23:01
Я про грандис. Жаль фуровода
Анатолий.
+ 0 0
12 июля 2017 г. 21:50
ребят,подскажите в какую больницу могли увезти водителя ммс?Он мой знакомый
Кимано Анатолий.
+ 5 2
12 июля 2017 г. 22:11
Найдёшь, добей урода
Анатолий. Кимано
+ 1 0
12 июля 2017 г. 22:25
ты идиот?Пока еще не ясно кто виновен,пишут разное.По словам очевидцев,на встречку резко выехал грузовик, у водителя легковушки скорость была 90-100 км/час
http://www.krsk.aif.ru/incidents/na_trasse_baykal_v_dtp_peremololo_gruzovik_i_legkovushku
Выражаю соболезнования.Хочу сказать нет разделительный тройников нет общей полосы освещения вдоль трассы нет нигде куча ненужных поворотов и седло вин езжу регулярно
чем дороже авто тем больше беспредела чинят-проверено
"Дальнобойца" жаль, хотя..... правильно сказали - видишь на тебя несется и тебе никуда уходить - бей ! Может и сам отвлекся, на трассе при хорошей видимости таких "чуд" по встречке далеко видно, поэтому всегда есть несколько секунд принять решение и .... немного взять правее.
Ха Леха
+ 5 1
12 июля 2017 г. 20:14
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
Тут бы сожаление выразить и соболезнования .Задать вопрос в пустоту:"Почему до сих пор, полосы не разделены отбойниками?"
Маша Лихачева наивный
+ 12 3
12 июля 2017 г. 15:03
Не помогут отбойники. Будут через них летать... Вопрос в другом:
-Что заставляет людей вылетать на "встречку" на встречу смерти??
Ладно, они о себе не думают, но почему они уверены, что кроме них на дороге никого нет??
Если водитель ММС выживет, как он будет с этим жить? Как можно спокойно жить, зная, что по твоей вине погиб молодой человек, возможно единственный кормилец в семье?
ВМ М Маша Лихачева
+ 0 0
13 июля 2017 г. 14:17
Без проблем будет дальше жить. Он же не думал, когда на встречку вылетал. И сейчас не будет.
Люди - твари.
Саня дальнобойщик Маша Лихачева
+ 9 0
12 июля 2017 г. 16:16
Помогут отбойники , ещё как помогут , я не раз видел как отбойники спасали от вылета на встречную , так что не надо поспешных выводов .
Клавиатура Маша Лихачева
+ 1 2
12 июля 2017 г. 15:11
Если выживет - будет кормитьь семью погибшего
гуга Клавиатура
+ 4 0
12 июля 2017 г. 20:16
у меня жена погибла на этой трассе и никто моего ребенка некормит
Dmitry Клавиатура
+ 9 0
12 июля 2017 г. 15:25
Это если совесть есть. А если нет... Пока уголовное дело будет расследоваться буде золотые горы обещать, чтобы на условку соскочить, а то и на прекращение по примирению (санкция позволяет). А потом начнёт щемиться по углам, предоставлять справки, что у него как у латыша, ... да душа.
Нормальная реакция нормального человека вызывает ненормальную реакцию.
Это как надо постараться, чтобы фуровода убить.
Фуровод сам повернул.
Кимано Dmitry
+ 0 0
12 июля 2017 г. 21:25
так это прикинь как напугать надо. Обычно фуроводы от госпитализации отказываются.
Геннадий Кириллович
+ 20 2
12 июля 2017 г. 14:30
Бедный мужик... Нелепая, глупая смерть. Не надо было уходить от лобового.... Он бы удара не заметил...
Кто на встречку выехал тот и виноват. Водила с фуры пожалел, от лобового в кювет руль крутанул и жизнью за это поплатился, а этот дурик оклемается.
Недалёкий Лом
+ 2 0
12 июля 2017 г. 14:25
Теперь всё ясно. Спасибо за объяснение.
  • Оставить комментарий
  • Войти