Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка нашла на улице ребенка и почти час ждала полицию
Могучий и вонючий
+ 1 0
4 августа 2017 г. 11:42
ЧАС - это еще нормально! Я один раз ментов ждал два дня, так бл и не дождался
Теперь еще два месяца будет отписываться и объясняться. Там такая бюрократия.
В три часа ночи вызвала к развеселым шумным и неугомонным соседям полицию. Крыльцо ГОМ находится в 20 метрах от крыльца подъезда. Пока ждала, уже посветело, соседи упились наконец то и притихли, и я тоже благополучно провалилась в сон. В шестом часу утра разбудил стук в дверь. Открываю - стоят орлы с автоматами, типа где тут нарушители.... Высказала им все, что о них думаю, и отправила их обратно, той же дорогой, через Козульку видимо....
Иногда есть смысл просто подождать и не вызывать сразу полицию. Ну, или самому сходить поговорить. Они поэтому и долго едут, потому что знают, что толку от их приезда мало
Нормально от них толку, если быстро приезжать будут. Соседям в ночи вызывали наряд, те настойчиво постучали прикладом в дверь и все, ночные концерты враз закончились, как бабка отшептала. Правда, приехали при этом не через 3-4-10 часов, а через полчаса, пока соседское веселье еще в разгаре было.
Вызывал как-то сотрудников пьяное тело, на газоне спящее забрать. Приехали. Через 3 часа. К этому времени тело выспалось и пошло по своим делам. Спрашивают - кого забирать? - а никого - вы пока ехали - тело бухать дальше ушло
...я ожидал вас возле аптеки,
а я в кино искала вас....
наряд с собакой нужен был. собака всех бы нашла. она не звонит по телефону, а сразу действует.
Он там не Шекспира читал, случаем?
Уно-моменто
+ 4 0
3 августа 2017 г. 18:50
Женщине надо было сказать полицаям, что она не потерявшегося ребенка нашла, а опасного заграничного шпиона-террориста. Через минуту бы приехали. С ротой ОМОНа . А не с инспекторшей по делам несовершеннолетних, у которой ответственности и профессионализма меньше, чем у любого несовершеннолетнего.
Плут Уно-моменто
+ 3 4
3 августа 2017 г. 18:52
Ваша фамилиё случайно не Петросян?
Бизнес идея - бирочка-ярлычек с адресом, чтобы можно было написать адрес, телефонЫ, ФИО, заклеить и ребенку пришить на одежду
Полицаю ждали в засаде, и ждали, когда женщина поведет девочку в кафешку, перекусить. А это уже похищение. И раскрыто в течения часа. Звездочки, премии, часы именные..)))))
. Однако же
+ 0 0
3 августа 2017 г. 17:39
Ты забыл что девочке планшет с навигацией от них полагается за содействие в качестве поощерения.
квестеры хреновы
+ 12 6
3 августа 2017 г. 16:06
Мама - кукушка та еще, конечно... Завезти хоть и не на дикую, но удаленную от жилья природу, детей, с которыми может да все что угодно приключиться и забыть дома телефон при этом! Разобраться с ней бы надо, может, это было частью плана нехорошего? Собак и кошек надоевших увозят же подальше от дома, чтобы дорогу домой не нашли, здесь прямо похожая ситуация. Нормальные мамаши так с детьми не поступают. Или всегда на связи, или в поле зрения.
знаю случай, на убийство скорая ехала 5 часов, а менты - пришел участковый к обеду
Пахом гандурас
+ 6 0
3 августа 2017 г. 15:37
На обед то что было.
гандурас Пахом
+ 1 0
4 августа 2017 г. 10:02
бифштекс с кровью
не представляю ощущение мамаши потому ребенка никагда из виду не упускаю а друг маньячина какойнить
Однако же ОJIЕНb
+ 4 1
3 августа 2017 г. 17:41
Читал -в западных странах: до 3 лет ребенок находится на расстоянии вытянутой руки, до 7 лет на расстоянии видимости, до 14 лет на расстоянии слышимости. Примерно так..
чо так звуалиравал? пиши как всегда ато ничо не панятно
А в чем проблема то. Значит где то в другом месте были нужнее. Приехали же. А вот родственнички это да.
тоже на днях встретил мальчишку лет 7 во дворах около дома. весь в слезах в панике, свой дом назвать не может, телефон мамы из-за паники вспомнить не может, свой телефон разряжен. отвел в рядом находящуюся вневендомственую охрану.
после этого свою 6 летнюю дочь поспрашивал. фамилия, домашний адрес и мой номер телефона от зубов отскакивает.
Квест удался. Запомнится на всю жизнь)
Именно. Может так и было задумано. Еще какого нибудь экстрима надо было добавить. Безопасного, но страшного :)
В каждой бочке vit
+ 11 0
3 августа 2017 г. 12:37
Ага. Переодеться злым клоуном и отобрать велосипед.
Ну чтобы получше запомнился ДР.
В каждой бочке В каждой бочке
+ 0 0
3 августа 2017 г. 12:39
:-)) Чёт про велосипед я по-моему лишка уже :), Они вроде пешком были.
vit В каждой бочке
+ 6 0
3 августа 2017 г. 12:57
Значит отобрать велосипед у кого-нибудь и подарить ей. День рождения все таки :)
Абамка В каждой бочке
+ 9 0
3 августа 2017 г. 12:43
потому и пешком, что велик уже отобрал хмырь в костюме клоуна ;)
мусора одним словом...
гибдд едет до 12 часов...
полиция 3-4 часа...
скорая 1-4 часа...
не ту страну назвали Гондурасом...
Вся фишка в том, что с 1991 года провели 4 реформы милиции-полиции и каждый раз с сокращением. Там просто некому на земле работать. Та же самая "оптимизация" и в медицине. Да, действительно, Гондурас нонче не тот.
Да понятно это. Оптимизаторы дооптимизировались...
Спаситель нации 777
+ 16 1
3 августа 2017 г. 12:01
А с Гондурасом что не так? Интересуюсь так как не разу там не был. Там что менты и скорая долго едут?
Дядя Гриша
+ 15 0
3 августа 2017 г. 11:48
С Днём Рождения!
Наверное все полицаи были в засаде поедая шалыки и запивая соком наблюдая за объектом, ну не срыватся же им по такому пустяку от сложного задания которое готовили много лет.
Наверное. А вас не пригласили на шашлык и сок?
Я так понял вас только приглашают? А я сам в состоянии купить и сок и все остальное если считаю что мне это нужно.
Мне шашлык противопоказан. Да, и не виляйте нижней чакрой, как тётя Песя на "Привозе", если задан вопрос.
Ви, таки были на привозе и знаете все повадки кто где и чем виллияет или увас просто насморк с зади.
На "Привозе" таки были и видели ваше виляние нижней чакрой.
Да что ви говорите, не был я ни на коком привозе ни в Одессе ни там где вы были с вашим задом....
Семилетнему ребенку еще рано одному по городу квестировать.
В каждой бочке
+ 49 1
3 августа 2017 г. 11:33
Мама с братом видать перешли на следующий уровень квеста, а девочка ещё этот не прошла.
Ну ничего. Зато ей Речицкий должен планшет теперь подарить.
таня В каждой бочке
+ 17 6
3 августа 2017 г. 12:56
мама с братом в кустах наблюдали ржали
Об чём шум шумят? Элементарный казус с полицией и тётенькой. Всё, как в песне - я ждал вас у аптеки, а я в кино искала вас...
1 час- это еще мало, обычно их ждешь 1,5-2 часа, бывает и больше. При этом по телефону все время говорят, что экипаж уже едет
Испорченный телефон.
кролик хохотун
+ 62 9
3 августа 2017 г. 10:51
мама идиотка
Ни чего себе квест))))
Русский Н.а
+ 9 0
3 августа 2017 г. 23:28
Да, на славу получился, незабываемый:)
северянин
+ 89 8
3 августа 2017 г. 10:39
вот такая "реакция" полиции! зато быстро реагируют на записи в контакте! Чуть что,сразу экстремист!
прохожий северянин
+ 13 2
3 августа 2017 г. 18:07
лучше и не скажешь
Владимир Ж. северянин
+ 55 7
3 августа 2017 г. 10:52
Ну так еще бы. Вон на днях новость была, как опасную банду из пяти человек конвоировали двое. Это же не какой-нибудь школьник-сторонник Навального, которого в автозак впятером тащут.
Евгений Владимир Ж.
+ 5 19
3 августа 2017 г. 18:02
Так то правилтно все. Бандиты одного двух убить могут, а ваши так называемые школьники всю страну прикончить могут
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти