Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жилфонд» требует от компаниий-банкротов возврата накопленных красноярцами денег
Если один у всех забирает то по путински это хорошо,а вот если все пойдут у одного забирать так сразу нацгвардию в заслон поставят.
Второй раз с жильцов соберут. Как деньги за отопление, уплаченные в летние месяцы.
интересно
+ 3 1
5 августа 2017 г. 11:07
Жилфонд где зарегистрирован? На Кипре или других офшорных зонах?
Андрейчик интересно
+ 0 3
5 августа 2017 г. 15:35
какая вам разница кто и где зарестрирован? Завтра вам овцам принесут квитанции за воздух и побежите платить.Потопчите друг друга что бы первому уплатить. В думе уже лежит закон 3П откуда овцам будут назначать платежи.
не расшатывайте
+ 7 2
5 августа 2017 г. 11:05
Воровство,обман,вранье-главные скрепы. Не расшатывайте скрепы,а то будет больно.
Так деньги в офшорах давно. ни кто их не отдаст. Часть на взятки ушла. Соберут с народа, кто остался под управлением этих жуликов с жилфонда и скажут что вот часть вернули.
Народ и так "доволен" как им за тепло сделали перерасчёт
Рома Казаков обещал всем вернуть. И что-то помалкивает?
а Причем тут Рома Казаков??? ОН что работал в жилфонде старом??? Он лишь общественник, который разъясняет суть закона и причем бесплатно и причем простым людям. если вы DS скрываетесь под англискими буквами, знаит вы засланный американцами агент, который разваливает Россию из нутри.
А если вы Романа наймете и заплатите ем по тарифу, то вы и получите свои денежки. Он грамотный юрист.
А кто ушел из Жилфонда в другие УК - тому Жилфонд вернет деньги ????
Где государство? Где фамилии виновных? Где деньги? Почему нет громких дел о коррупции? Власть, очнитесь!
Андрейчик Ёся
+ 5 2
5 августа 2017 г. 11:49
в туве за щуками гоняется
. Андрейчик
+ 0 1
5 августа 2017 г. 17:14
А щуки бывают ядовитые и с жалом?
Вор у вора дубинку украл
Что-то мне подсказывает что они и деньги хранили в банках банкротах а те в свою очередь в овшорах... в общем ...
За морями есть лимоновый сад,
Я найду лимон и буду рад,
Но я тебе не дам,
Не смей меня винить.
Посмотрите, до чего он хорош,
Но на дороге ты его не найдёшь,
Попробуй сделай сам,
Не буду я тебя учить.
Растут лимоны на высоких горах,
На крутых берегах для крутых,
Короче, ты не достанешь.
Я вижу цель, я за лимоном
Дотянуться хочу,
Я за лимоном лечу
И крутизной наслаждаюсь.
Страна Лимония - страна без забот,
В страну Лимонию ведёт подземный ход,
Найти попробуй сам,
Не буду я тебя учить.
Трудна дорога и повсюду обман,
Но чтоб не сбиться у меня есть план,
Но я тебе не дам,
И не смей меня винить.
Растут лимоны на высоких горах,
На крутых берегах для крутых,
Короче, ты не достанешь.
Я вижу цель, я за лимоном
Дотянуться хочу,
Я за лимоном лечу
И крутизной наслаждаюсь.
За морями есть лимоновый сад,
Я найду лимон и буду рад,
Но я тебе не дам,
Не смей меня винить.
Страну Лимонию ищу с давних пор,
Мне надоел вечнозеленый помидор,
Его ты кушай сам,
Не смей его со мной делить.
Не смей его со мной делить.
Лаврентий
+ 4 1
4 августа 2017 г. 18:11
Поддерживаю! Неча на других кивать, коль у самого рожа крива! С.-Западная, где моя переплата 2300 рупий?!
в точку сказал 4443 - это же одна контора:))) а теперь они со своих же подконтрольных дочек строго так требуют! аж ножкой топают:)))
Причем все обанкротившиеся компании - дочки Жилфонда. Людям, у которых была переплата по квартплате ни копейки не вернули
А "Красжилсервис" - мамка "Жилфонда" вернёт жителям деньги, сворованные при расчетах? Там ведь разговор так же идёт о млрд.
Читатель Newslab.ru
+ 21 1
4 августа 2017 г. 15:32
Не для того банкротят, чтобы жителям из уворованного что то вернулось!!
  • Оставить комментарий
  • Войти