Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волонтеры помогли найти 70-летнего грибника под Красноярском
Оказывается даже в нише супергероев существует конкуренция. Впрочем все это уже было в симпсонах. И в южном парке.
Я вот вообще не понимаю такого пиара, только на негатив настраивает. У нас есть уже хороший отряд,который уже лет 5 существует, присоединились бы к ним и работали бы сообща. Вы помогать пришли или пиарится? Дешевой славы хочется или действительно призвание? Если призвание, то вы бы так не поступили! Мерзко, противно и грустно( Что толку в этой Алерт? Были они года 3-4 назад тут у нас и схлопнулись, тоже не очень начали. Сейчас опять 25. Вы или работу ведите как надо, либо не лезьте в это дело вообще!
Только вот ни полиция Емельяновского района ни МЧС ни Бюро регистрации несчастных случаев БЫЛИ НЕ В КУРСЕ! что кто то пропал. Как данные люди вообще относятся к отряду? В то время когда они ни где не зарегистрированы? Они просто люди с улицы! Все что они имеют это "громкое" имя , кучу недоработок и дешевый пиар! Пиар на несчастьях !
На сайте "поиск пропавших детей Красноярск" написано не то , что в статье. Дедушка сам вышел!
Ух ты! Ёлка
+ 6 2
6 сентября 2017 г. 21:52
ну значит не все волонтеры занимаются дешевым пияром)))
А был ли "мальчик"?
Гюнтер Ахтунг
+ 5 0
6 сентября 2017 г. 15:38
Мы тоже хотеть деда искать в сибирь! Дас ист гуд идеа!
В вечерницах дедуля пошел посмотреть грибы? Не надо нам чушь втирать. Там одни дачники и там стрельбище было. Там заблудиться очень трудно и невозвожно. Везде водные преграды и на Кемчкг выйти спокойно можно.
Не не нашли, а еле успели поймать.
Ваня Алармов
+ 3 1
6 сентября 2017 г. 13:58
Вас всех тут вводят в заблуждение - по описалову выходит какая-то мутная история. А в реале это мы спасли этого заблудившегося старенького дедушку
Как обычно диванные эксперты вылезли. Хотя вряд ли хоть один готов поехать посреди ночи на помощь незнакомому человеку.
Вообще судя по количеству однотипных негативных комментов, появление Лиза Алерт кому то неугодно и их пытаются полить грязью. Не знаю как тут, но в других регионах они себя отлично зарекомендовали.
легче всего списать на поливание грязью, неугодность, соперничество-чем посмотреть правде в глаза и проанализировать, даже?
Порфирий 123
+ 4 4
6 сентября 2017 г. 13:46
А зачем нам какие-то иностранки? Может они работают на ихнюю разведку, шпионы, и под видом благого дела вынюхивают важные тайны у нас?
Думаете шелкопряда в лесу разводят?
Порфирий Суслик Суслик
+ 2 0
6 сентября 2017 г. 15:22
А почему бы и нет? От этих супостатов того и жди! Лишь бы нас погубить
Правдоруб Вася 123
+ 6 3
6 сентября 2017 г. 13:45
да кто ж против-то вашей Лизы алерт? сначала просто нужно людей в отряд найти, а потом пиариться. Вы не сравнивайте отряд в Москве, где куча народа и оснащение и Красноярск, где кроме руководителя думаю никого нет. Сколько времени прошло как отряд появился в Красноярске? Два?
123 Правдоруб Вася
+ 0 2
6 сентября 2017 г. 15:19
Судя по тому, какое бомбалейло у некоторых в комментариях, я оказался прав.
Руслан Третьяков, не светись айпишником то.
Правдоруб Вася 789
+ 2 0
6 сентября 2017 г. 16:19
Бинго!
У деда на фото глаза светятся. Может неспроста он вышел.
Правдоруб Вася Пахом
+ 5 0
6 сентября 2017 г. 13:31
Я вам таких дедов полгорода приведу и буду с ними фотаться рассказывая сопливые истории как всех спасал.
Ух ты! Правдоруб Вася
+ 1 0
6 сентября 2017 г. 21:51
Вася, куда приходить? я тебе завтра же человек 500 приведу: 50 будут потеряшками, остальные за стопарик искать будут))) все с потеряшками сфотаются. все сми и соцсети инфой завалим. к вечеру твоя организация будет самой популярной в Сибири)))
Редкий артефакт однако Правдоруб Вася
+ 8 0
6 сентября 2017 г. 13:38
Но предварительно накатив им стопарик?
Правдоруб Вася Редкий артефакт однако
+ 9 1
6 сентября 2017 г. 13:41
за стопарик с огурчиком весь город придет поучавствовать)))
Редкий артефакт однако Правдоруб Вася
+ 7 0
6 сентября 2017 г. 13:44
Охотно вам верю!
Магда Германовна Пахом
+ 2 0
6 сентября 2017 г. 13:30
Думаете он инкуб? Жуть какая!
Правдоруб Вася
+ 8 2
6 сентября 2017 г. 13:24
Дешевый пиар на ровном месте. Неплохо бы и правда для начала людей в отряд набрать и нормальными поисками заняться. Дедулю за руку местные жители вывели из леса когда никаких волонтеров еще и рядом не было
Диванный эксперт
+ 8 2
6 сентября 2017 г. 13:08
А был ли дедушка? Уж очень сильно похож сей материал на заказную статейку.
Грибов-то хоть набрал?
  • Оставить комментарий
  • Войти