Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи не сумели спасти пострадавшего при падении лифта кладовщика (видео)
Кто бы сомневался, никого не спасут здесь, каждый сам за себя и выживают как могут, живет тот кто имеет тех кто платит.
Стив Джобс намекает, что и там не спасают, и даже не спасают тех, кто платит.
лимон Вопрос
+ 0 0
7 сентября 2017 г. 12:13
Не, ну баба с косой это уже лэвэл очень крутой...
Сплошной бред и домыслы.
Да точно парня крайним сделают, выяснится, что он грубо нарушил технику безопасности, вообще с самовольничал по работе, и понеслось-поехало. Родителям посочувствуют, ну выделят копеечку на упокоение и аминь. И не одна ..........не ответит!
бедный парень как его жалко... молодой
Скажу больше, данный лифт упал во второй раз. Года два-три назад он падал, в нем так же разбился кладовщик, но собрали по кусочками, остался инвалидом. На втором этаже участок эксплуатации Дом.Ру, это этой компании первый летун был.
Глядя на состояние троса, его заменить нужно было давным давно.
69 копеек Иван
+ 3 0
6 сентября 2017 г. 20:40
Юристы-экономисты в этом вопросе полный ноль.
Спасибо всем за добрые слова!
Жалко парня! Молодой совсем, жить да жить ещё...
Ндаа.Поработал называется.
Разве у лифтов нет механизма запирания при обрыве троса, как такое возможно
Там лифт какой то самодельный или секондхенд .
Есть конечно. Но почитав форум специалистов по запуску и наладке лифтов, стало как то не уютно
http://naladchik2006.ru/viewtopic.php?f=5&t=788
как всегда никого из руководства не накажут - взятки творят чудеса. А виноватым еще и погибшего сделают.
Вопрос просто я
+ 1 0
7 сентября 2017 г. 10:11
Руководство чего??? Или вы когда писали не думали? У здания есть собственник, он обязан следить за имуществом. Вы вот кстати, как собствениик дома где живете, тоже обязаны следить за лифтами. У вас то как с ними? Или тоже думаете, что вместо вас какое-то руководство должно это делать?
просто я Вопрос
+ 2 0
7 сентября 2017 г. 11:48
у собственника здания должно быть ООО или ИП и т.д. А там есть руководство! Или вы считаете, что такое здание как квартира в аренду сдается? специалист хех
просто я Вопрос
+ 1 0
7 сентября 2017 г. 11:45
я за своим домом слежу. лифта нет. кайф
Моня Вопрос
+ 1 0
7 сентября 2017 г. 11:24
Вы отчасти правы. Но у нас созданы надзорные органы, которые следят за исполнением Законов и Правил. У которых есть действенные рычаги воздействия
Маргинал просто я
+ 2 4
6 сентября 2017 г. 18:24
Хомяки как всегда, все наперед знают.
Кирпич просто я
+ 5 1
6 сентября 2017 г. 16:07
Вы забыли написать самое главное,а пипл схавает. И да, как всегда
  • Оставить комментарий
  • Войти