Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская танцовщица отправила в больницу двух коллекторов
Наверное лица били колекторам тоже танцоры, всем ансамблем исполняли :)
Как сообщают в конторе, девушка перезаняла деньги под залог указанного автомобиля в другой микрофинансовой организации, сотрудники которой и намяли бока этой.
Дота 2,КС1,6,КолофДьюти и конешно танчики
+ 0 1
14 сентября 2017 г. 04:13
игрокам
Коллекторы,танцовщица,банда нападавших,забравшая, вместе с сотрудником полиции, автомобиль после случившегося... Приставы,судьи,полиция,официально открытые кредитные организации с гос. поддержкой-зачем вы нужны нам?
Злобный Хемуль
+ 10 3
14 сентября 2017 г. 00:48
Интересно, а как коллекторы умудрились забрать авто, без приставов и судебного решения?
Законно это же невозможно.
Банк может изъять имущество ТОЛЬКО через суд и службу приставов.
Просто так взять и забрать машину это по сути воровство автомобиля.
Видимо решили подоить девку подольше, и тянули с подачей в суд.
Банкир Злобный Хемуль
+ 3 0
14 сентября 2017 г. 12:18
читаем внимательно новость - они то как раз законно забрали.
Девочка потом всем десятерым отработала, наверное. Видео на порнхаб.
красава. респект. все верно. посать надо было еще им в офисе
Красноярец
+ 25 8
13 сентября 2017 г. 21:21
Вломили козлам, девка-огонь, молодец.
кесареву-кесарево
®
Плуг северянин
+ 4 2
14 сентября 2017 г. 09:11
кесарево сечение?
Господи, да как же стыдно жить с вами в одной стране. Там людей побили, т.е. по сути бандитские методы- а вы: "Ой, да так им и надо, ой, да все правильно".
РИНХ Саи
+ 26 3
13 сентября 2017 г. 21:39
А коллекторы не бандитскими методами пользуются? Разрисовывают подъезды, перерезают телефонные и интернет-кабели, повреждают машины, звонят по 100 раз на дню и даже ночью, присылают письма с угрозами? Эти черти, сидящие на 9 Мая 65 ещё легко отделались, в мае в Иркутске один коллектор навыбивал долгов до такой степени, что в один прекрасный момент его у двери своей же квартиры пристрелили.
И это правильно сделали, долги надо получать а не выбивать вот он и выбил похоже не на старушек нарвался.
Синичка РИНХ
+ 7 0
14 сентября 2017 г. 13:17
Ага, коллекторы ни с чего приходят и зверствуют. Возвращать долг не пробовали?
Банкир РИНХ
+ 4 0
14 сентября 2017 г. 12:17
но в данном случае, речь не об этом, в данном то случае они законно через приставов машину арестовали и так же законно готовы были отдать
И что теперь? Что за животные методы? Ну давайте закроем полицию, будем просто всех вешать на красной площади?! Зачем нам цивилизация, будем жить по животным инстинктам?
Васякин просвети плиз,с ипотекой так можно бортануть кредитора?
Банкир Петрович
+ 1 0
14 сентября 2017 г. 12:16
можно, только из хаты выселят на раз-два
Красноярец Петрович
+ 20 0
13 сентября 2017 г. 21:20
Можно, если деваха такая есть! Женись на ней и ничего не бойся :).
Суд на стороне заемщика : изучайте товарищи и расширяйте кругозор https://morshansky--tmb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=65932350&delo_id=1540005&new=0&text_number=1 Поскольку резкий рост инфляции, изменения курса валют связан с отказом Банка России от исполнения, установленной статьей 75 Конституции РФ и статьей 3 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» обязанности по обеспечению устойчивости и поддержания рубля, то при стечении таких обстоятельств, заемщик правомерно применил положения части 1 статьи 416 ГК РФ и уведомил <данные изъяты> (ОАО) о прекращении между ними обязательств.
Кузя Васякин
+ 17 3
13 сентября 2017 г. 20:18
Ну коллекторы никогда по закону не работают.
Наконец-то и этим гадом перепало. Долбить их всех надо. Они сами в основном незаконно поступают и намного жёще.
Ну тогда полицаи что вмешиваются? Девушке надо сначала к судебным приставам, пусть они снимают арест.
так они сняли. новость перечитайте
Какая та мутная история.
Судебные приставы не работают с коллекторами.
Нет, работают.
Узнал точно Бул Red
+ 10 4
13 сентября 2017 г. 19:40
Работают.
Финал скоро
+ 15 1
13 сентября 2017 г. 19:23
Такого еще не было, мда.
собаки побили шакалов...
фу, в 5 на одного. ссыкуны.
а надо было всего то дождаться приставов.
Жорик Ыынух
+ 6 1
14 сентября 2017 г. 07:14
Да вроде 10 на 7
Кузя Ыынух
+ 31 8
13 сентября 2017 г. 19:56
А кидать в дома горящие бутылки и убегать, они сыкло. Да их 10-ом мало бить.
Отличная новость.
Пойду в бар следующий раз тыщонку в трусишки засуну
Молодец девка
Появились , значит, и антиколлекторы.
мечта быдла взять кредит и не отдать. и чтоб за это ничего не было. а тем кто смеет деньги назад потребовать набить лицо. прямо национальная идея
123 Бывалый
+ 26 4
13 сентября 2017 г. 22:20
У нас вроде как правовое государство и вопросы долгов должны решаться в суде, а собираться с помощью судебным приставов. Коллекторы - это просто бандиты существованию которых нет оправдания.
Кузя Бывалый
+ 33 6
13 сентября 2017 г. 20:04
Никогда не было долгов и кредитов у меня, но нефиг давать кредиты таким неспособным людям и потом нанимать нелюдей, чтобы припугнуть, это как возврат в 90-е. И частую страдают от действий коллекторов намного серьезнее нежели торчат банкам. Я видел не раз как кредиты дают. Кроме твоей попы на стуле и паспорта ничего больше не надо. Сами дают направо и на лево деньги, а потом удивляются что те не платят. Так больше всего удивляет, что проценты дикие на кредиты и в них уже вложен возможный ущерб от неуплаты кредитов необязательных людей. Как начнут давать платежеспособным людям кредиты, тогда и проценты упадут на кредиты и коллекторы исчезнуть.
Намдандар Кузя
+ 5 4
13 сентября 2017 г. 22:16
От тюрьмы и от сумы....! Не забывай поговорку! Не зря её придумали.
А я то подумал что она их венеричку отправила обоих как в ногдаун.
Всю эту гоп компанию на нары бы отправить вместе с танцовщицей.
Кузя Евгений
+ 45 7
13 сентября 2017 г. 20:08
По коллекторам тюрьма плачет тогда втройне. Какое они беззаконие творят так это нормально.
Почему-то их не жалко.
789 Сергей
+ 4 0
14 сентября 2017 г. 22:49
после того как они себя ведут совсем не жалко. даже хочется пожелать каждому коллектору повстречать такую смелую деваху. почему-то коллектору не идут в суд и к приставам, а предпочитают терроризироват ни в чем не повинных людей, телефоны которых оставляю идиоты-заемщики
Добрый дядя
+ 27 9
13 сентября 2017 г. 18:10
У нас к сожалению по человечески или по закону очень сложно договориться, поэтому обстоятельства вынуждают и тех и других поступать по свински. Работы нет или не умеешь работать, иди в коллекторы. А нет денег рассчитаться с банком, иди к друзьям. Хорошо у нее не 100 друзей...
789 Добрый дядя
+ 3 1
14 сентября 2017 г. 22:47
я думаю если эти гоблины ничего не поняли следующие 10 будут более суровы и девке в качестве извинений новую тачку подгонят
НАКОНЕЦ ТО - эти коллекторы нарвались на таких же как они отморозков !
Отлично ! Если говоря о нормальных людях говорят : победила дружба - .....у этих победила драка
Ура! Так им и надо!! Если что кредитов нет, но я против коллекторов
Кузя Суслик Суслик
+ 19 2
13 сентября 2017 г. 20:16
Аналогично
Красноярка
+ 59 26
13 сентября 2017 г. 17:56
вот и правильно! не все им народ пугать
МОЛОДЕЦ ДЕВКА!!! все бы так свое имущество охраняли...
Банкир игорь
+ 15 1
14 сентября 2017 г. 12:04
в чем молодец? в том, что могла спокойно и без проблем машину забрать, но подвела под статью нескольких мужиков? :)
Мацу игорь
+ 35 8
14 сентября 2017 г. 07:24
Ага-ага, такая молодец . . А потом удивляемся: а штой-то ставки процентные такие? Почему экономика - неконкурентноспособна? Вот, из - за таких девчонок, в том числе.
Молодец она была бы, если бы и не появлялась в банке, раз такая молодец.
Причём, поскольку кредит был обеспеченным - значит, и ставка у неё была не как в экспресс-конторах. Но нет: предпочла затупить. Кому я должен - всем прощаю, так , что ли?
Пора понимать наконец: расплачиваться за действия таких вот красавиц и красавцев - будут , в конечном итоге, ДОБРОСОВЕСТНЫЕ РУССКИЕ ЗАЁМЩИКИ! Больше никто. И никогда.
Рыбка фугу игорь
+ 62 27
13 сентября 2017 г. 19:44
В чём молодец-то, если без эмоций? В подстрекательстве к преступлению? В том, что людей под статью подвела? Ну, не знаю, не знаю...
ПППВ Рыбка фугу
+ 77 14
13 сентября 2017 г. 21:03
Речь идёт не о людях, а о коллекторах, которые ведут войну с народом.
Рыбка фугу ПППВ
+ 37 10
13 сентября 2017 г. 22:22
Вы опять на эмоциях, а я рисую реалии завтрашнего дня. Стоило оно того? Загремят её друганы вместе с ней под фанфары, система не прощает такие выкрутасы. Со стороны, конечно, робингудство и дартаньянщина, но по итогу я бы не хотела оказаться в их шкурке.
Klen Рыбка фугу
+ 6 3
14 сентября 2017 г. 17:34
забавно наблюдать за послушными и честными, которые боятся системы. они думают что своими жертвами они обесяпечат себе безопасность.
но суровая правда жизни состоит в том что послушных сьедят первыми.
Рыбка фугу Klen
+ 3 3
14 сентября 2017 г. 22:53
Наблюдать за наглыми и бесчестными, прущими на рожон, не менее любопытно. Если плевать на систему, она может и не заметить, но если система плюнет в тебя, то можно захлебнуться. А моя практика показывает, что первыми и с особым цинизмом съедаются выскочки.
рыбка походу типичная терпила
Рыбка фугу 789
+ 4 1
14 сентября 2017 г. 22:55
Ну зато ты тут типичный диванный Дон Кихот.
777 Рыбка фугу
+ 4 1
14 сентября 2017 г. 12:39
Чо стоило? Придут эти коллекторы напишут "претензий не имею" и пойдут дальше бабушек стращать
ПППВ Рыбка фугу
+ 2 2
13 сентября 2017 г. 23:23
А почему Ваши размышления Вы адресуете мне? О каких моих эмоциях вы пишете?
Рыбка фугу ПППВ
+ 40 7
14 сентября 2017 г. 01:16
Только в состоянии повышенной эмоциональности, сиречь, гиперболично, можно назвать коллекторов "нелюдьми, ведущими войну с народом". А те 10 молодцов, отправившие двоих на больничную койку, выходит, просто сверхчеловеки, творящие высшую справедливость? Я уже как-то тут отвечала, что борцы со сволочами в большинстве своём такие же сволочи, в какие белые одежды их не ряди. Это моё субъективное мнение, которое тоже имеет место быть наряду с другими.
Реальные пацаны! Защитили танцовщицу!
Рыбка фугу Суслик Суслик
+ 34 1
13 сентября 2017 г. 22:50
А она их защитит, когда те на кичу поедут?
Коллектор - не человек
  • Оставить комментарий
  • Войти