Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не слушают предупреждений»: автомобилисты устроили затор на улице Карла Маркса
я сегодня, тоже там создавал заторы
В понедельник 18 сентября около 17 часов два автолюбителя повздорили на П.Железняка рядом с НьютонПарком. Да так повздорили, что один из них - быдлогопота - из собственного авто выскочил с дубинкой, и в открытое окно соседа по ряду по лицу стукнул. До чего народ обыдлячился, озверел.... Кто видел этот инцидент?
горожанин $
+ 0 1
19 сентября 2017 г. 20:30
Я свидетель!А что случилось?
Ну двое то точно видели.
Два участник, я и вон горожанин интересуется - уже четверо ))
Вообще то есть правила дорожного движения... Есть?
Там есть требования к информационным знакам, табличкам типа "объезд" и интеллектуально более сложным - "схема объезда", "схема движения" ... Есть?
Если бы наши власти устанавливали ВРЕМЕННЫЕ знаки и таблички как положено...
Если бы то, что они объявляют в новостях соответствовало действительности...
В воскресенье сворачиваю с Ленина нелево на Кирова и еще думаю "что за сумашедший лезет оттуда против шерсти", а там загорожено блоками! и я как тот сумашедший тоже стал лезть обратно на Ленина... А вечером в новостях слышал, что Кирова перекроют в ночь с воскресенья на понедельник! Дык это я в будущем побывал!?
А если бы был информационный шит ПЕРЕД Перенсона, о том, что Кирова закрыта, я бы свернул на Перенсона и объехал бы...
Зачем рабам объяснять желания и дела Хозяев!? Должны в рот смотреть и кланяться!
>>В воскресенье сворачиваю с Ленина нелево на Кирова и еще думаю "что за сумашедший лезет оттуда против шерсти", а там загорожено блоками! и я как тот сумашедший тоже стал лезть обратно на Ленина...
Ааа, один в один дикая ситуация! Заворачиваю, а там мордой к Локомотиву стоят несколько авто, ждут зеленый. В голове проносятся мысли, когда же успели развернуть Кирова, потом вспоминаю про перекрытие, но оно же только на следующей неделе... Объезжаю их всех, доезжаю до Мира - а там тупик! Разворачиваюсь и тихонько еду обратно по встречке, а тут заезжающие с Ленина бибикают и машут руками, типа что за дебил, и их можно понять :( И знаков вообще никаких не было! Ни "тупика", ни "кирпича". Пришлось пилить аж до Декабристов, чтобы свернуть на Маркса (Горького же тоже был в тупике)
Причем тут не внимательные водители, которые подлецы такие забыли, что весь центр перекрыли... бред. Что изменилось бы, все бы вертолеты из гаражей достали ?.. Ремонт начали в самый активный период, еще и в дождь, перерыли все, а водители виноваты. Всех дорожных чиновников в урну.
Плут Циния
+ 1 3
19 сентября 2017 г. 13:29
Слабо на мтинг против вороватых чиновников выйти? Или Путину петицию написать, что бы подобие мэра на зоне сгноили.
Васякин Плут
+ 3 3
19 сентября 2017 г. 21:22
Прохожу частенько вечером по Мира. Часов с 22.00 до 23.30. Там тишина и покой, вся строительная техника припаркована, рабочих нет! Даже намёка нету на то, что у подрядчика отставание по срокам и нужно ускорять темп работ. При этом стоят работы, которые можно делать в дождь: установка бордюров, устройство траншей, обратная засыпка пазух и участков под озеленение и т.д. Но вместо этого тишина и покой. На нашего недомэра так стало на*рать всем и вся, что его морщение лобика и бровки грозным домиком вызывают только смех на лице окончательно распоясавшихся и потерявших берега строителях, которые полностью правят бал в нашем городе. И отнюдь не нацелившись на его благоустройство, а "осваивая" по своим карманам так удачно свалившийся на них бюджет универсиады и кучу программ, финансируемых под это дело. Впаривая жителям недодома - дешманские из бетона и дешёвой фасадки с клетушками-гостинками без парковок и благоустройства. Застраивая при этом так, что людям не остаётся выбора: или покупай это говножильё, или уезжай из Красноярска. И пусть не втирают людям будто делают нам одолжение этим ремонтом!! Это как бы прямая обязанность нашего типа мэра и администрации... Ужас, что творится в городском хозяйстве. При наших губернаторе и мэре всё дошло до ручки. То, что преподносится ка достижение, на самом деле полный бардак и массовое "осваивание" того, что так удачно свалилось в карманы благодаря грядущей Универсиаде.
Вот не поверите.Вчера накинул за воротник и всё проспал.Сейчас проснулся с чувством вины,думаю ну зачем ?Включаю комп и о радость-пробочки.Прям камень с души свалился!Вот сейчас перед компом другой человек!Отдохнувший морально и выспавшийся.
Считаю буквы
+ 4 2
19 сентября 2017 г. 12:26
>>> на ул. Карла Маркса начали ремонт участка на улице Карла Маркса от ул. Диктатуры Пролетариата до ул. Кирова
Да мы поняли, что ремонт на улице Карла Маркса идёт на улице Карла Маркса
Машину не брала. Поехала на автобусе. С пашенного до центра в лютой пробке на 4 мосту на 31. Автобус был дырявый - с окон вода лилась почему-то...Доехала часа до полтора. Потом еще полчаса петляла как заяц до работы - ямы, лужи, брусчатка штабелями....надо сапоги кирзовые покупать - в них по городу пробираться. Видела блоки у ЦУМа и возле блоков два сотрудника ГИБДД стояли.
Зульфия яяя
+ 14 4
19 сентября 2017 г. 12:38
Никогда не буду ездить в этих скотовозках! Вода из окон еще ничего. Утром еще 7 часов нет, все автобусы полные, ездит всякая пестрая публика вроде приезжих колхозников, люмпенов и толстых теток, в салоне вонь от людей и курева водителя, порой под звуки шансончика. Все жмутся, автобус кидает от резкого торможения, держаться не за что, особенно в больших автобусах. В такой суматохе запросто могут залезть тебе сумочку и украсть кошелек или айфончик. Нет уж, пусть советчики пользоваться этим общественным транспортом сами на нем ездиют
11111 Зульфия
+ 1 1
20 сентября 2017 г. 10:35
"колхозников, люмпенов и толстых теток", а мы типа королева? Проще быть не пробовала принцЭсса занюханная !!
Плут Зульфия
+ 6 9
19 сентября 2017 г. 13:28
Ходи пешком, а то от таких как ты в автобусах колхозниками и чеснаком воняет.
Жирный Плут
+ 1 0
20 сентября 2017 г. 14:00
И фсякими неподмытостями)))
вагончик Плут
+ 1 0
19 сентября 2017 г. 17:13
пешком опасно машина раздавит
Зульфия Плут
+ 7 3
19 сентября 2017 г. 14:30
Хам, быдло и жывотное. Сам ходи! Тебе поди и ездить не на чем.
Могучий и вонючий яяя
+ 21 1
19 сентября 2017 г. 12:16
они там за непристегнутые ремни стоят ловят. А то, что у них перед носом автобусы в три ряда прут, им насрать
Действительно, а зачем интересоваться информацией, и так прокатит. А тут облом.
Могучий и вонючий
+ 17 1
19 сентября 2017 г. 12:06
повытряхивать из штанов тех ,кто допустил в городе такой беспредел с дорожными работами. И ссаной тряпкой гнать с должностей
Практически все в городе короли и королевы автодорог и все думают что они впереди планеты всей. Итог, от своей понтовитой возвышенности набиваются на дороге как рыба в бочке!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могучий и вонючий
+ 18 1
19 сентября 2017 г. 11:41
дайте адрес Акбулатова. Хочу в гости зайти
;) Могучий и вонючий
+ 1 0
20 сентября 2017 г. 13:38
Я с тобой.
Еврейка Могучий и вонючий
+ 3 0
19 сентября 2017 г. 11:59
Сайт администрации в помощь. И личный сайт градоправителя - да, и это есть.
Красноярка Еврейка
+ 6 0
19 сентября 2017 г. 12:31
Попробуйте записаться к нему на прием. От граждан его охраняют, письма доходят, в лучшем случае, до низших руководителей, которые просто отписываются.
Ольга Н. Красноярка
+ 4 1
19 сентября 2017 г. 13:36
На митинг надо выходить и Путину петицию писать, что мэру срок пожизненый дали. Красноярск в помойку превратил. Это как миниум халатность, а может и вредительство.
Могучий и вонючий Ольга Н.
+ 4 2
19 сентября 2017 г. 13:45
Ха! Не поверишь, но Путин в курсе
Могучий и вонючий Еврейка
+ 1 1
19 сентября 2017 г. 12:06
адрес нужен, где живет. Всяко кто-то знает
доброжелатель Могучий и вонючий
+ 2 0
19 сентября 2017 г. 12:23
Мира 55
Могучий и вонючий доброжелатель
+ 1 0
19 сентября 2017 г. 13:43
что так свистишь то? там располагается НИИ
Могучий и вонючий доброжелатель
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 13:34
спасибо!
А где объезжать? На Декабристов с 4 моста не заехать, сами же перекрыли. Или кататься по всему центру, чтобы попасть в Окт. или жд район.
20 лет живу в Красноярске. Впервые стало созревать желание уехать из него. В многом это благодаря политике наших сити-менеджеров. Какой-то лютый бардак. Бардак во всем. У нас город теперь не благоприятное для жизни пространство, а какая-то полоса выживания. Складывается такое ощущение, что умышленно уничтожается инфраструктура города. Дороги разрушены. В детских садах текут крыши. Школы ремонтируются по 4-5 лет (28 лицей вон сколько ремонтировали). Улицы не освещены. Светофоры от легкого дождичка выключаются, а дороги превращаются в бассейны. Сели сходят в центре города. И т.д. и т.п. Мрак...
Нытье прыщавых подростков, пусть даже по паспорту уже в собес уже топать пора... У вас всегда все виноваты в этом городе, стране и мире кроме вас самих. Ливневки нет - ужасная власть, делают ливневку - "идиоты из мэрии" пробки на дорогах устроили специально. Заговор ЕдРа и масонов! Целый год планировали! Может вам, нытики, сразу на Бадалык топать и там харахири сделать, чтобы избавить мир от собственного эгоцентризма? А то как же: автобусами короли автодорог ездить не привыкли, это ж удел "черни". Ну и стойте в пробках, эгоисты. Мерейтись статусами авто и продолжайте ныть на окружающий мир :)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сония Поделом
+ 3 4
19 сентября 2017 г. 12:31
путеноид?
Могучий и вонючий Поделом
+ 24 1
19 сентября 2017 г. 12:13
плачу налоги, имею право ездить по нормальным дорогам, сделанным в период низкого трафика! Не справляются со своими обязанностями, пусть освободят место умным людям. Бездарям там не место
Плут Могучий и вонючий
+ 2 5
19 сентября 2017 г. 13:26
А на митинг прийти смелости не хватает? Только на форуме умеешь геройствовать. Слабо это в лицо врио мэра повторить? Ты сцикло трусливое.
Автоледи Плут
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 14:10
А где митинг и когда?
Могучий и вонючий Плут
+ 1 2
19 сентября 2017 г. 13:34
послушай, троль гнусавый, напиши здесь свой номер телефона, мы с тобой встретимся и определим, кто из нас сцикло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Еврейка Поделом
+ 17 1
19 сентября 2017 г. 11:58
Вот ещё раз для Вас повторю: попробуйте залезть в автобус даже не в 8, а в 7-7:15 утра. Вас ждут удивительные открытия.
Ваш избранный
+ 4 3
19 сентября 2017 г. 11:24
А автобусы мы для кого закупили? Лучше сейчас уже привыкайте и пополняйте транспортные карты
Т.к. наш край один из самых пьющих водителей, лидер так сказать, то надо "пьянь" лишат на 2года, а не штрафами отделываться , пробки само собой рассосутся.
Но самое главное быть жестко последовательными и применять уже дальнейшие меры, когда они без прав опять полезут за руль, а то кого то по 5 раз задерживают.
Вообще то пьяных за рулём стопроцентно лишают прав, плюс штраф. Нет альтернативы, или или. Но то, что и без прав можно спокойно ездить, это факт. Днём конечно же, ночью не получится, много где гаишники ночью стоят
так и не удивительно это ..чё они ремонт затейвают вечно к осени там всегда дожди ...дожди осенью Карл !!!!
напротив живу
+ 57 0
19 сентября 2017 г. 10:59
повезло акбулатову, фиг бы его снова горожане выбрали. а гнилой горсовет - пожалуйста
Умелый напротив живу
+ 19 1
19 сентября 2017 г. 11:12
В точку! Они с той же целью президентский срок с 4 лет до 6 сделали...
Станислав напротив живу
+ 25 0
19 сентября 2017 г. 11:10
Так в горсовете одни геи
Умелый Станислав
+ 21 0
19 сентября 2017 г. 11:14
там все бизнесмены собрались, и сидят они там лишь для защиты своего бизнеса, на граждан им там глубоко, хотя нет, если граждане принесут их бизнесу прибыль, то в этом случае они подумают о народе
А Администрация слушает предупреждения? Их предупреждали: придет сентябрь - начнется ахтунг. В результате на дорогах конь не валялся, а виноваты автомобилисты
Ни кто не ожидал, (в амин.) что в этом году наступит осень, а потом зима.)))))
Житель Покровки
+ 52 1
19 сентября 2017 г. 10:58
Невнимательные водители?
Может Царь Красноярский не справляется со своими обязанностями в городе? Какой ему второй срок?
Гы Житель Покровки
+ 5 34
19 сентября 2017 г. 11:16
А может эгоизм свой умерить надо? Сказано: ездите общественым транспортом. Так как же: каждый пуп земли, с комфортом ему надо. Ну и стойте в пробках )))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могучий и вонючий Гы
+ 41 4
19 сентября 2017 г. 11:32
а ты пробовал залезть в автобус утром? я хотел, но у меня не получилось, т.к. подъезжающие автобусы уже забиты под завязку, двери открываются,оттуда облокотившиеся на дверь пассажиры просто вываливаются. Куда я могу там залезть? Стоял полчаса, плюнул, пошел за машиной на стоянку
Плут Могучий и вонючий
+ 5 3
19 сентября 2017 г. 13:24
Мэр с чиновниками над вами глумятся, а вы холопы все терпите. Слабо на митинг выйти? Или митинг для свободных людей, а вы холопы на митинги не ходите.
Они не холопы, они терпилы. "Нас ыпут, а мы смеемся"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могучий и вонючий Плут
+ 3 0
19 сентября 2017 г. 13:27
а ты не холоп, выходил на митинг хоть раз?
Умелый Житель Покровки
+ 44 0
19 сентября 2017 г. 11:01
Срок ему надо не второй и не в администрации...
Посоветуйте объезд с правого берега!
Коммунальный закрыт, ярыгинский проезд тоже стоит.
Теперь и единственный выезд с 4 моста стоит в часовой пробке.
Скорость потока сильно падает из-за того, что на перекрестке К.М и Диктатуры глубокие ямы от незавершенного ремонта. Автомобили не могут проехать этот перекресток со скоростью выше 5 км/ч.
Улицу разрыли но не закопали, и пустили по ней поток с 4 моста и К.Маркса.
Н.И.К.И. Анна
+ 42 1
19 сентября 2017 г. 11:02
Попробуйте через Зеледеево
+5 Н.И.К.И.
+ 19 0
19 сентября 2017 г. 12:25
И тут Дивногорск вздрогнул
бом Анна
+ 15 1
19 сентября 2017 г. 11:01
посоветуйте обьезд с мясо комбината на пашенный
С мясокомбината на электричке ездить надо, а не на авто. Вот такие как вы недалекие заторы и устраивают. Что б вы жидко обгадились!
kraspg.ru бом
+ 12 1
19 сентября 2017 г. 12:30
Электричка вам в помощь
А я думал, что заторы по всему городу устроили коммунальные службы и нерадивое руководство.
Весь апрель был теплый и сухой, май тоже, почему организаторы работ дотянули до сентября??? Неужели первый раз, почему нельзя провести закупки в феврале и вести работы с апреля по сентябрь....
Зачем опять ложить асфальт в декабре?
Губернатор поясните, почему так происходит, хватит уже песни петь...
Автомобилисты не причем, нужно правильно планировать ремонты дорог во времени...
вот и я так же считаю! Пошли они нафиг со своими предупреждениями идиоты хреновы!
Олег Умелый
+ 19 2
19 сентября 2017 г. 11:03
Если весной сделать ремонт дороги, то за лето асфальт снова развалится, и осенью придётся все переделывать.
мирный житель Олег
+ 0 0
20 сентября 2017 г. 10:00
Можно так сделать асфальт, чтоб он не разваливался за лето. Говорят, есть в стране такие технологии.
Умелый Олег
+ 17 0
19 сентября 2017 г. 11:08
Саму кладку асфальта надо вести в июне, а подготовительные работы апрель-май. Просто при фактическом состоянии ремонта, ответственные моменты, где недопустимы минусовые температуры, придутся на ноябрь-декабрь....вот тогда точно развалится все то, что положено в дождь и снег с морозом ноября...
Shurik Умелый
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 14:08
Дак ведь это и надо! Всегда есть работа!
руру Умелый
+ 2 2
19 сентября 2017 г. 12:01
весной обычно проектные работы выполняют потом уже сами смр-ы
Умелый руру
+ 2 4
19 сентября 2017 г. 13:26
@ули там проектировать, может еще будем проектировать покраску заборов?
ага руру
+ 11 1
19 сентября 2017 г. 12:31
нужно пол года научных работ чтоб 5см битума с камешками растоптать по одним и тем же улицам. Или там новую дорогу в поле проложили? Хотя Россия такая прогрессивная, все быстро делается - раз плюнуть
Н.И.К.И. Умелый
+ 2 37
19 сентября 2017 г. 11:01
Это в каком месте май был сухой? Полечите моск
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умелый Н.И.К.И.
+ 25 0
19 сентября 2017 г. 11:37
Судя по реакции на пост, под "ником" скрывается Титенков, коротающий рабочее время в написании комментариев
сделали город для автомобилистов, а теперь автомобилисты в чём-то виноваты. как будто если бы они помнили про перекрытие, то дома остались бы, или не устроили бы затор на объездных маршрутах
Евгений d_A_y
+ 25 8
19 сентября 2017 г. 10:57
Это в каком месте он для автомобилистов? Машины ставить негде ни в центре ни в жилых районах. проехать невозможно, развязок нету, все дороги утыканы пешеходными переходами и светофорами
Рысь Евгений
+ 29 0
19 сентября 2017 г. 11:08
Как не для автомобилистов?
Может тогда это город для пешеходов? Нет
Город для велосипедистов? Тоже нет
Ааа, так может это город для людей? (ответ очевиден)
Судя по ремонту, город для распила бабла существует
Зигмунд Рысь
+ 24 0
19 сентября 2017 г. 11:11
Город для заработка, но не людям, а на людях
Живу в городе
+ 18 0
19 сентября 2017 г. 10:51
Похоже тексты пресс-службе ГИБДД написаны в мэрии...
Сразу вспоминается хороший фильм "Невероятные приключения итальянцев в России"
"— Да при чём здесь я, вы посмотрите, что у вас на дорогах творится!"
У нас на работе по поводу пробок и опозданий шутить себе дороже - уволят как два пальца описать
$ Ольга Н.
+ 1 1
19 сентября 2017 г. 18:24
Ольга Н., а в Ваши должностные обязанности на госслужбе входит написание комментариев на NL в рабочее время? Или Ваша служба именно в этом и заключается?
Ольга Н. $
+ 0 2
19 сентября 2017 г. 20:05
Это вас не касается, будете хамить в СИЗО отправлю.
баба яга Ольга Н.
+ 6 1
19 сентября 2017 г. 11:00
з/п надеюсь не 20 т.р?
Ольга Н. баба яга
+ 3 0
19 сентября 2017 г. 11:06
обижаете
Пордин Ольга Н.
+ 7 0
19 сентября 2017 г. 12:01
Ну так нечего ныть, за нормуль ЗП можно и работать и не бздеть. Пол города 30 тр рады.
Ольга Н. Пордин
+ 1 2
19 сентября 2017 г. 12:29
А в каком месте я бздела? И про 30 тыр тоже не писала
Пордин Ольга Н.
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 12:33
Ольга Н. +10−2 19 сентября 2017 г. 10:46
У нас на работе по поводу пробок и опозданий шутить себе дороже - уволят как два пальца описать
Ольга Н. Пордин
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 12:46
Про шутить вижу, про бздеть - нет. Это только вам так кажется. Купите себе очки) А про 30 тыр где?
Vessel Ольга Н.
+ 1 1
19 сентября 2017 г. 14:35
меняй работу, ты превратилась в робота
Ольга Н. Vessel
+ 0 0
19 сентября 2017 г. 20:04
За август месяц у меня начисление 67.593 рубля. И Муж у меня хорошо зарабатывает, больше сотки у него выходит + квартиру в аренду сдаем на Взлетке за 22 т рублей в месяц.
Z Ольга Н.
+ 2 0
20 сентября 2017 г. 16:50
Напоминает как детишки хвастаются в детсаду или школе )))
Умелый Ольга Н.
+ 6 0
19 сентября 2017 г. 11:10
30 наверное
Vessel Умелый
+ 1 0
19 сентября 2017 г. 12:36
25тыс у нее
Умелый Ольга Н.
+ 9 2
19 сентября 2017 г. 10:55
Интересно в какой сфере такие несговорчивые?
Ольга Н. Умелый
+ 4 4
19 сентября 2017 г. 11:01
Государственная служба
Ыынух Ольга Н.
+ 3 6
19 сентября 2017 г. 11:58
не врите, уж где где, а в этом колхозе всем на все пофиг и кроме того письмо минтруда ни кто не отменял.
Ольга Н. Ыынух
+ 0 2
19 сентября 2017 г. 20:02
Следите за базаром, я не люблю такого, быстро вас в СИЗО упрячу.
Умелый Ольга Н.
+ 12 11
19 сентября 2017 г. 11:10
Эх намучился я на госслужбе....как вспомню так вздрогну.... Завал работы, все в сроках ограниченных, большие требования, в отпуска не пускают....
Пордин Умелый
+ 4 2
19 сентября 2017 г. 11:58
Ага, как раб на голерах, по 20 часов в сутки!)
Умелый Пордин
+ 5 0
19 сентября 2017 г. 13:22
Я как то побежал за большими деньгами в нефтянку, потеряв стабильное место, на зп больше предыдущей в 2 раза, по итогу, получилось не в 2 а 1,5 раза, плюс переработки, худшее отношение, как к скоту, в итоге ушел с этого дурдома....но работу уже пришлось искать дольше....
Ольга Н. Умелый
+ 11 2
19 сентября 2017 г. 11:13
Не без этого, точно. Но там насильно никто не держит
Умелый Ольга Н.
+ 10 1
19 сентября 2017 г. 11:16
Там плюсы в стабильности долгой работы, ну и отпуска большие, но в предприятиях можно долго не протянуть, особенно где БОЛЬшая ЗП...
Корытодебилы как всегда
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анютка Крэнг
+ 4 15
19 сентября 2017 г. 13:20
Корытокредитонедоразвитые устроили затор. Хватит с ими нянчиться, к ответственности привлекайте. Общественных работ 500 часов каждому!
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Анютка
+ 0 0
20 сентября 2017 г. 11:56
высокоморальные коментаторы нл как всегда корректны и тактичны.
  • Оставить комментарий
  • Войти