Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В сквере на Предмостной площади не появится торговый центр
жесть, а деревья все равно вырубят и озеленение срежут...
Там же хотели сделать аквапарк ((((( не будет...
Бармалейкин Алёнушка
+ 0 2
22 сентября 2017 г. 17:36
а картинку под номером ДВА, посмотреть СЛАБО? Строительство Аквапарка находится чуть левее и ближе к Абаканской протоке.
Пусть возьмут здание которое пустует рядом, так же находится на предмостной площади. Не помню, что находилось в том здании, вроде клуб какой-то, а нынче там вывеска продам. Мне кажется там бы они нормально разместились.
Бертран де Борн
+ 0 7
22 сентября 2017 г. 15:44
Как это было бы символично - Торговый центр возле памятника "Очередь за пивом".
Бармалейкин Бертран де Борн
+ 1 0
22 сентября 2017 г. 17:34
В народе этот памятник имеет совсем другое название - "Хрен (цензурно) вам" :).
Хорошо бы определить территории в городе, на которые НИКТО не имел бы право рот разевать (табу), парк - только парк, сквер - только сквер, короче, в мороженое, ничего, кроме мороженого, не класть.
Злобный Тролль
+ 5 0
22 сентября 2017 г. 14:53
да и слава богу что запретили я считаю
Хочется верить, что это не единичная акция.
Верить нельзя никому! Я иногда даже сам себе не верю. Особливо, когда жене денежные знаки отдаю. Отдаю и сам себе не верю, я ли это?
коба Плут
+ 2 2
22 сентября 2017 г. 15:12
у жены нет своей денежной массы? зачем отдавать деньги посторонней практически женщине? она их либо пропьёт, либо потратит на стриптизёра Гошу. нужны деньги - иди заработай. у нас не средние века - грабежи не приветствуются.
Плут коба
+ 3 1
22 сентября 2017 г. 15:22
Видите ли, у нас с женой совместное предприятие. И я обязан вносить свою лепту в общий бюджет. Как и она вносит.
в тех местах очень нужен пригородный автовокзал! снести гнездо разврата *экс-азарт*, разровнять площадку, частично под аквапарк (самое место там) и частично под автовокзал. отличная идея! жду откат.
Плут коба
+ 6 0
22 сентября 2017 г. 13:22
Вам его отправят завтра фельдегерьской службой вечерним дилижансом.
коба Плут
+ 0 0
22 сентября 2017 г. 13:38
таки спасибо! дилижансом - это роскошно.
Как это так? А как жить будем без торгового центра?
При чем тут Глисков?! В чем он молодец? В том, что опубликовал эту, уже известную, информацию в социальных сетях?! Хватит думать, что Глисков и ему подобные заботятся о городе!!!
Пухлый Ын - гроза морей
+ 23 0
22 сентября 2017 г. 12:43
как то на привычно.... не построят ТЦ? да ладно? тогда там будет СВЕЧКА! нет? ну не парк же, чессслово, на такой красивом месте ) городить.
Браво! Ура! Не нужна нам такая точечная застройка! Не надо уродовать центральную улицу правого берега! Молодец Глисков!
Казус Горожанин
+ 0 4
22 сентября 2017 г. 17:23
Глисков-то здесь причём? Это дешевый пиарщик, как и большинство в горсовете. Сделал запрос в прокуратуру и ответ опубликовал, вот и вся его заслуга.
Сергей Казус
+ 3 0
22 сентября 2017 г. 18:02
А ты-то что сделал ?
И ни одного коммента)
  • Оставить комментарий
  • Войти