Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Исполнять обязанности губернатора Красноярского края будет Александр Усс
Про врио генерального прокурора России Ильюшенко очень давно не слыхать как и про "генерала" Диму.
Флинт давненько
+ 2 0
1 октября 2017 г. 08:49
Не можешь жить без вестей о них? Не забивай себе голову тараканьими попками.
Татарин С Греции
+ 2 8
30 сентября 2017 г. 20:23
Петрович рад неслыханно, теперь он хозяин в крае, что скажет усу то и будет, а нет голова с плеч
Моль Татарин С Греции
+ 3 5
30 сентября 2017 г. 20:29
Вижу вся команда Толоконского тут пишет, видно что не местные, даже по нику. Татарин давно не в Греции, а на зоне чалиться. Остальной бред даже комментировать не буду.
недалеко Моль
+ 0 0
30 сентября 2017 г. 20:33
В Краснокаменске Татарников Курско-Саяногорский.
жадность не порок это профессия
+ 5 0
30 сентября 2017 г. 20:22
Взашей эту комарилью всю без их ротации себя любимых.
на морском песочке я Марусю встретил
+ 8 0
30 сентября 2017 г. 20:22
Кризис глЫбочайший и надолго. Приходится старых опричников ставить с их большим опытом конца 80х и 90 х годов. Без нагнетания страха на населения власть не продержится секунды во власти. Уловки стары как мамонты.
Прямо Сказ про то как Кужугетович Быкову помог
Красноярск
+ 6 0
30 сентября 2017 г. 20:16
Хрен редьки не слаще
Наших богатеев "ограбил" Запад вскрыв все счета ,имена,бенефициаров(что мы и без Запада знали),а мы должны наших воров,богатеев кормить веки вечные. Поэтому усиливают власть на местах что бы народец не вздумал бухтеть. "Ох, тяжко мне! Молви еще раз ,ты не демон?"
Да как так то ,да ну на фиг.
Как он мог занять это место ,что у Вовке в голове.
Поменяли Шило на Мыло,я в шоке.
Про своих много чего знают,поэтому хоть кого поставь,всех обольют грязью.
хи-хи Жанна
+ 5 0
30 сентября 2017 г. 19:58
я очень далекий от властных структур человек, но про Усса жить и ничего не знать оказалось просто невозможно, может все-таки такой человек? А местный или нет дело другое. Я вот про Поклонскую уже больше знаю чем про Акбулатова, например.
Владимир Владимирович чего наделал-то. Много лет живу в этом городе. Все известные доподлинно случаи пропихивания по знакомству студентиков на юрфак КГУ - СФУ, получения втихушку сврхзарплат из бюджета, продвижения на руководящие посты в универе, устройство на работу хлебную и не пыльную к госкормушечке детишек по кумовству, по знакомству все случаи связаны с Уссом. Капец региону, нечисть взяла свое. А уж счастлив-то и на приеме скрыть не может Высидел свое, дорвался. Лучше бы уж Толоконский песни пел.
Пригласите на гастроли
Птичник хи-хи
+ 6 0
30 сентября 2017 г. 23:09
Все мало ему мало, как бульдозер под себя гребет, депутатов фермеров данью обложил
Рабочий хи-хи
+ 1 6
30 сентября 2017 г. 20:19
Согласен таки дорвался он, холуй Петровича
ВРИО хи-хи
+ 4 8
30 сентября 2017 г. 19:56
Аноним. Есть статья УК РФ дача взятки, есть были такие факты, то вы были обязанны сообщить в правоохранительные органы, если не сообщили, то вы преступник. Если вы это выдумали, то это Клевета.
Выбор за вами, за недоносительство хотите привлекаться или за Клевету?
хи-хи ВРИО
+ 4 0
1 октября 2017 г. 11:02
попросить дополнительно о любезности по отношении к ребенку, поступающему в ВУЗ своих знакомых - это что и как карается в УК? А те люди которые положительно реагируют на такие просьбы и более снисходительны при экзаменах к детишкам за которых попросили и при прочих чуть-чуть не равных условиях выбирают своего - кто они? Трусость перед власть придержащими и жажда при случае свои делишки устроить, чтобы если что любезность попомнили. Помните за что кукушка петуха хвалит и он за что кукушку. Взяток нет, есть любезные просьбы в обществе где все свои, называется это кумовство и им всегда пропитаны все местечковые властьпридержащие. Ну, давайте расскажите мне про статьи УК по этому поводу, народ посмешите. Поэтому и нужны назначенные из Москвы или хотя бы молодые руководители, которые еще не погрязли во всем этом. Усс как раз вот такое погрязшее в местечковых отношениях должностное лицо и плохо что он получил еще и руководящую должность. За свои слова отвечу всегда и конкретных людей могу назвать, только взяток-то нет! Учись, горе-юрыст-ВРИО. Правдолюбцы нанятые тут еще жить нас не учили.
хи-хи хи-хи
+ 2 0
1 октября 2017 г. 11:35
постращать меня что ли решили?))) Из-за таких как вы: с вывихнутыми мозгами и полностью лишенными хоть каких-то движений совести в своей жажде угодить, готовых оправдать что угодно пусть даже путем применения давления всех видов и правят Уссы. Именно вот такие ВРИО-анонимы, захлебывающиеся от любви к партии в к. 80-х, обеспечили беспредел 90-х и власть олигархов. Именно благодаря таким как вы и не исчезает кумовство во власти, ведь всегда есть ресурс и он в вас. Надежа вы наша государственная.
СОКОЛов хи-хи
+ 7 4
30 сентября 2017 г. 19:56
Да ,Владимир Владимирович по видимому ,стареет если ему в голову пришла мысль назначить Усса . Такими темпами и Владимиру пора будет на заслуженный отдых отправляться .
Ага! Спикера нового щас поставят, а старого спикера в губеры не изберут! Вот и фокус! ( ловушка? ) :-)
ВРИО Андрей
+ 7 2
30 сентября 2017 г. 19:54
До 9 сентября ВРИО будет вашим Губернатором. Ловушка в ваших мозгах.
Вы вот тут пишите и одновременно не можете петицию ВВП писать, ловушка)))
Да всё просто, ребяты. Пытаются привлечь народ на выборы Путина параллельными выборами губернаторов. А то боятся, что вообще никто не придёт.
Выборы Президента РФ в марте 2018, а Губернатора края 9 сентября 2018. Поэтому ваша теория совсем не канает ((
Так оно и есть! В точку!
Идти на выборы в этот раз просто необходимо,но ради потехи проголосовать за Навального и начнется такое шоу какого Русь за всю тысячелетнюю историю не видывала.
* Не везучий я
+ 1 0
1 октября 2017 г. 00:21
Не смешно
ВРИО Не везучий я
+ 7 8
30 сентября 2017 г. 19:41
Навальный судимый как и ты Иван Тихонович, поэтому не ты, не Быков, не Навальный в выборах участвовать не будут.
поправочка !
+ 5 0
30 сентября 2017 г. 16:42
Не выборами,а назначениями
Ооо ньюслаб тереть начал теперь про Усса...)))
Заоабатываете новый бэкграунд?
Петрович одел боксерские перчатки и пошел в серы дом раздавать оплеухи замам бывшего Губера
икс-игрек исмендир
+ 2 0
1 октября 2017 г. 12:37
Надел, надел. Учите русский язык!
ВРИО исмендир
+ 6 0
30 сентября 2017 г. 19:38
Хорошо бы
Картавый студентик ленинец
+ 4 2
30 сентября 2017 г. 15:18
Волкову Аркашке подыщут Должностишка повыше, он ведь таки патриот, и машину "добрых дел" придумал
Аналитикусс
+ 10 0
30 сентября 2017 г. 15:18
Отказано ему уже было, а такие решения обычно не меняются. Очень похоже на ловушку, от которой невозможно отказаться.
заман Аналитикусс
+ 12 1
30 сентября 2017 г. 15:27
Вот это есть истина. Так что Усс теперь нести будет и вывозить что было,а это невозможно вывезти!
дед Филарет
+ 1 6
30 сентября 2017 г. 15:10
Клешко в спикеры а Зайцева в замы. И ни чего думать не надо. Тандем будет замечательный и польза будет и толк в ЗС края.
Бармалей дед Филарет
+ 1 0
2 октября 2017 г. 11:52
Не шути так больше
Толк будет если говорить начнут со своей головы ,а не с дерективы из масквабада
Петрович протолкнул все таки свою kUKLU в губеры остается веревки подёргивать
ВРИО Чулымец
+ 7 1
30 сентября 2017 г. 19:36
Дергать веревки много желающих, в том числе и в Кремле.
ВРИО Чулымец
+ 6 2
30 сентября 2017 г. 19:36
Вы умный человек, но не все так однозначно
Так это ловушка куда загнал себя новый врио губернатора. Интересно,очень интересно...
Это ваш мозг у вас гонит ((
Такое ощущение что здесь в коментаз вся команда Толоконского сидит!
ВРИО Иван
+ 3 1
30 сентября 2017 г. 19:34
Не вся, но сидит. С сегодня запустили новый маршрут самолетов Красноярск Новосибирск, цена билета 999 рублей. Вывозят свою команду
толк Иван
+ 3 0
30 сентября 2017 г. 14:55
такой и нужен президентом.
Вы лучше вспомните то время применительно к себе.В Кырске никак никого не коснулось!Мы смотрели как сейчас смотрим на Донбасс,на перепалку Ына с Трампом.В нашем Усть-Запиндюйске всё равно ничего не решается!
На фоне "выборов" губернатора, "выборы" мэра выглядят ровно в десять раз демократичнее...
ВРИО ПППВ
+ 1 0
30 сентября 2017 г. 19:33
Выборы губернатора будут 9 сентября
ПППВ ВРИО
+ 1 0
30 сентября 2017 г. 20:38
9 сентября какого года?
икс-игрек ПППВ
+ 0 0
1 октября 2017 г. 12:36
2018-го
И где разделения ветвей власти?
Дорвался все же.
Марфа Васильевна
+ 13 4
30 сентября 2017 г. 13:02
Слёт знатоков и аналитиков новейшей истории, политологии и чуть-чуть конспирологии:) Наилогичнейшее решение, я считаю, было принято - на место и.о. руководителя исполнительной власти назначить руководителя законодательной. Взвешенно, достойно и непротиворечиво. И в какой-то мере последовательно - что назаконотворчил, то и выполни сам.
Моня Марфа Васильевна
+ 3 0
30 сентября 2017 г. 13:14
Очень удобно
скажем дружно
+ 11 1
30 сентября 2017 г. 12:54
Вся эта фигня за новейшую историю в последнии 27 лет благодаря грачеву и лебедю предавших Народ,Армию.,Измена присяге и "переприсягли" Алкашу .
Так все высшее руководство изменили присяге.
так Не везучий я
+ 6 1
30 сентября 2017 г. 13:11
Но эти двое "отличились" особенно. Не Предав Родину эти 2 Предателя могли спокойно арестовать Алкаша особенно лебедь которому Язов отдал команду Арестовать Алкаша. грачев метался до 21 августа потом подвинул лебедя сказав Алкашу что они спасли его Алкаша.
От нас то всё равно ничего не зависит.
выборы-то когда?
ВРИО Абамка
+ 0 0
30 сентября 2017 г. 19:32
9 сентября выборы
уже были Абамка
+ 6 5
30 сентября 2017 г. 12:47
В январе 1918 Лысый провел "Выборы" разогнав Учредительное собрание и потопив Россию в Крови.
321 уже были
+ 4 3
30 сентября 2017 г. 12:52
Ты сам видел, как лысый учредиловку разгонял?
реиркарнация 321
+ 4 0
30 сентября 2017 г. 13:00
Сам Железняк матросик Балтфлота кричал про "Караул " который "Устал". Надо бы историю знать батенька.
Наблюдатель реиркарнация
+ 6 4
30 сентября 2017 г. 13:55
Эти знают только свою историю, переписанную на их лад. А в той истории - пьяная орущая мотросня - герои, убийцы царя - герои, апологеты красного террора - герои, ну и т.д. А в человеческой истории это, практически, геноцид народов Российской империи, осуществленный большевиками и рано или поздно, именно с этой характеристикой кровавый большевистский переворот войдет в историю.
321 реиркарнация
+ 2 0
30 сентября 2017 г. 13:51
Историю я знаю. Еще раз перечитайте мой вопрос, батенька.
Вот с этого и надо начинать.Установить легитимность правительства и власти в РФ,а то заладили об..усь да усс:
КПРФ настаивает на расследовании обстоятельств расстрела Верховного Совета РФ 3–4 октября 1993 года, кровавой бойни у Белого дома, когда было убито более тысячи человек, заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам национальностей, член Президиума ЦК КПРФ Валерий Рашкин.
«Этот период истории никогда не забудется. Но надо отметить, что до сих пор не проведено расследование. И не расставлены исторические точки над тем, кто спровоцировал эту бойню. А более тысячи человек были расстреляны у Белого Дома. Кто же виноват и кто должен нести ответственность?» – сказал Валерий Рашкин парламентским журналистам.
Он подчеркнул, что КПРФ продолжает настаивать на проведении расследования.
Валерий Рашкин также сообщил, что 4 октября в связи с 24-й годовщиной расстрела Верховного Совета РФ коммунисты проведут шествие, которое начнется в 15.00 в Москве на Площади 1905 года и закончится митингом у Дома правительства.
21 сентября 1993 года президент РФ Борис Ельцин издал указ «О поэтапной конституционной реформе в Российской Федерации", фактически упразднивший деятельность Верховного совета РФ. Депутаты Верховного Совета отказались подчиняться этому решению, и 4 октября по приказу Ельцина произошел вооруженный штурм здания Верховного Совета РФ в Москве.
разные Не везучий я
+ 8 2
30 сентября 2017 г. 12:44
В Белом Доме и возле него убито примерно 1,5 тысячи защитников,прохожих,зевак,сочуствующих. По Москве шли облавы и тех убитых неизвестно сколько. В Дивизии Дзержинского отказавшихся стрелять в народ расстреливали на стадионе"Красная Пресня" вместе с поймаными и расстрелянными.
ну и разные
+ 2 1
30 сентября 2017 г. 16:38
Пруф давай
инфа разные
+ 4 3
30 сентября 2017 г. 13:25
Откуда инфа? Достойные ссылки есть на документы и очевидцев или это СПИД Инфо?
вай вай. у тебя все поисковики отключили
Понятно Не везучий я
+ 4 2
30 сентября 2017 г. 14:19
Значит, ссылок нет или есть но на сайты с порнухой?
ДЩа у вас всегда автомат получается,за что бы не брались одна парнуха в голове
Поэтому и хотят провести расследование.
пока Не везучий я
+ 15 0
30 сентября 2017 г. 12:49
Пока не сдохнет последний ельциноид не будет разбирательств по Расстрелу Белого Дома.
Про назначение Усса можно сказать - вопреки тренду и "кресло высидел". И еще это пример, когда случай неожиданно меняет жизнь. Один из давних московских союзников Усса – Дерипаска. Если учесть его сближение с Сечиным, термины «красноярский клан» и «северный альянс» получают совсем иное «персональное» наполнение. Главный лоббист Усса в этот раз был Шойгу. Сокола засветили и не назначили в 8-й раз. Рекорд.
  • Оставить комментарий
  • Войти