Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд арестовал водителя из Шарыпово, который погубил двух детей и их отца
Ни дай Бог моего детя он бы так.... Я бы его своими руками задовила и не какого судью не надо! Сейчас за собаку больше дадут чем за человека, а тем более там двое детей😢 родителям соболезнования!
Своих детей потеряет, поймет
Кто бы что не говорил, но нельзя приравнивать сбитого пешехода к умышленному убийству.
Умышленное - когда человек планирует, готовится к совершению преступления, и у каждого убийства есть мотив, тут же он полностью исключен.
В любом случае - это смерть по неосторожности, даже если водитель и пьян.
К пьяным водилам, даже, не знаю, что и придумать, какой бы штраф им не выписали - мало.
А вот к надзорным органам надо задавать вопрос, столько было нарушений у этого водителя.... надо было тогда меры наказания предпринимать, а ни когда он, уже, сбил людей.
В данный момент их хоронят. в школе, где девочка училась-траур. классный руководитель в истерике. Дети рыдают. Почти весь город пошел проводить в последний путь эту семью. Ходят слухи, что мать этих детей в тяжелом состоянии в больнице после случившегося, в реанимации. Весь город собирал деньги на похороны. Весь город не верит в справедливость. И я не верю. И не будет её. Такой неосторожный парень, нечаянно семью уничтожил.
Погонщик ослов
+ 11 0
5 октября 2017 г. 10:55
Арест для него мера защиты жизни и здоровья. Может найтись "неуловимый мститель" и линчевать.
Могучий и вонючий
+ 14 0
5 октября 2017 г. 09:57
почему по неосторожности? Это умышленное убийство, если он ехал на красный
пожизненное дайте
Борменталь
+ 5 8
5 октября 2017 г. 09:47
Может обменять его в Сирии на двух кизяков которые попали в плен к бармалеям?Как он смотрит на такую перспективу?
Борменталь Борменталь
+ 7 4
5 октября 2017 г. 09:57
Сейчас кизяки испытывают нежное чувство(отцовское)к Навальному,но "поздняк метаться,ваши козыри вышли".Жалко их как людей .
В армию сходит,вот и все наказание
напротив живу
+ 13 32
5 октября 2017 г. 09:23
расстрелять
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судьба напротив живу
+ 1 0
5 октября 2017 г. 23:13
Верное решение!!!
Тролль2 напротив живу
+ 7 5
5 октября 2017 г. 10:23
Да я вот умышленно тебя зарежу и дадут лет шесть, не зарекайся а то расстреляют
По 2 года и 3 месяца за человека...и то при условии, что дадут 7 лет. А если нет, то и того меньше выйдет.
Считаю, что несправедливо, приравнять к умышленному убийству, садясь за руль и летя как угорелый, да если еще и бухой знал чем такая поездка может закончиться. Минимум 5 лет за каждую загубленную к тому же и детские жизни.
Васек Серый
+ 20 2
5 октября 2017 г. 09:39
Да за детей и побольше можно давать!
  • Оставить комментарий
  • Войти