Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Законодательного Собрания прокомментировали избрание спикера
"Решение выдвинуть Дмитрия Свиридова на должность спикера краевого парламента является взвешенным и глубоко выверенным. Оно вырабатывалось в консультациях с главой края Александром Уссом, что означает"...что ничего не изменится и это болото будет дальше разрастаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
фигню какую то говорите. как раз болото последние годы со стороны губера-мэра было, а Усс всё оживил и зашевелил, изменения в лучшую сторону уже есть.
Когда Сталина поставили на чисто технический пост Генерального секретаря ЦК, некоторые тоже надеялись, что ничего не изменится. Однако крупно ошиблись. Так что хрен знает что получится из Свиридова. Похоже, что он тёмная лошадка и куда эта лошадка повезёт, посмотрим в недалёком будущем.
Опять все те же лица и та же партия. И так уже 20 лет.
Все эти выступающие при больших заработках, машинах, помощниках и зачем им что-то менять, жизнь удалась! А край и подданные так и будут в......
Рязанцева житель
+ 5 0
21 октября 2017 г. 20:36
Ну как бы обновили наконец лицо засидевшееся уже 20 лет на человека ничем не известного. Вот вам и обновление
Наблюдатель
+ 9 0
20 октября 2017 г. 23:11
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Владимирович Наблюдатель
+ 3 0
21 октября 2017 г. 07:12
:DDDDD :)))) хе хе
Что-то мне напоминает басню И.Крылова "Квартет"...
Семен Семеныч Лис
+ 8 0
20 октября 2017 г. 22:25
Какой такой "Квартет", культур мультур:), "Норникель" рулит:).
Арчибальд Иванов
+ 15 0
20 октября 2017 г. 19:44
хоть заменяйтесь перезаменяйтесь. Зиц депутаты-председатели замы. И иже с ними. Житие народа лучше не становится. Уж который год.
"Ни для кого не секрет, что с уходом прежнего губернатора и назначением нового лидера края политическая ситуация в регионе изменилась". А я считаю, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, менять надо весь состав поголовно. Абсолютно новая команда, новые идеи, новые дела. А эту горстку пенсионеров не сковырнуть ничем.
Погонщик ослов
+ 9 4
20 октября 2017 г. 18:53
Спой, свет мой, не стыдись.
Плутишка Погонщик ослов
+ 0 2
20 октября 2017 г. 19:33
напиши протест или стыдно
  • Оставить комментарий
  • Войти