Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы продаем эмоции»: всё о ресторане Shelf
На кухнях сплошные пофигисты
+ 0 0
30 октября 2017 г. 20:00
Интерьер, убранство - это хорошо.
А моют ли они должным образом редисочку?
У нас с этим беда
дятел. речь про емоции а не еду.
а чем питается устрица? может её как свинину. осетрину. креветки никто не ест...
может она как рак рыбьим гавном питается
уруру уруру
+ 2 0
30 октября 2017 г. 17:34
а чё тут думать - ног нет по любасу гавном. бррррр.
креветок то никто не ест там где они растут а тут устрицы....
Видать, неважнец дела у ресторанчика. Рекламная статейка и справа рекламка "проведи новогодний корпоратив в шелф". Совпадение? Не думаю.
луллзы наверх
+ 1 1
30 октября 2017 г. 15:07
Можем прийти детьми - а уйти стариками?.. Так долго дожидаются клиенты заказа?
Джинса заплесневелая. Русскова совсем скатилась.
Милок, вы читать умеете?
Alex Маша Русскова
+ 0 0
30 октября 2017 г. 17:36
Ну не джинса, а просто SMM продвижение, написано хорошо, но со слов и конечно в качестве продвижения.
Очень хорошая подача материала, особенно про то что надо привыкать к их устрицам и гребешкам. Люди же дикие , никогда не пробовали свежие морепродукты, как нажрутся устриц и гребешков, так потом загадят фламп жалобами, и не понимают простаки, что это не отравление, а пищевая аллергия. Аккуратно нужно, по одной, даже если в других местах по дюжине кушали. А если серьезно - то наличие аквариума - признак плохой логистики. Нельзя есть устрицы из аквариума - там не морская вода, и в добавок еще и химия для стабилизации. Всё, заказ отработал.
Любезный, устрицы свежие, когда их только выловили. То же самое касается других водных обитателей. А в Красноярске свежих морепродуктов не может быть по определению. Ибо в Енисее эта живность отсутствует.
Я писал про логистику, в Красноярск привозят самолетом всё что не попадает под санкции. Устрица может хранится 7-10 дней, в холодильнике при правильном товарном соседстве, без всяких аквариумов. В Красноярске есть заведения, куда свежие (не дефростированные) продукты привозят раз в неделю. А если кто-то считает, что аквариум это круто - его наверное бесполезно переубеждать.
Ещё раз повторяю - свежее это то, что только выловлено и подано на стол. Доставку самолётами и хранение 7-10 дней в пользу бедных отправьте. В Чегемском ущелье я кушал свежую форель. Её ловят в реке и тут же отправляют на кухню. Кафе стоит прямо на берегу. Так что заправляйте Мике баки про "свежие" устрицы-гребешки.
Кто спорит то? Или читать это не про Вас? Речь шла о том, что доставленное самолетом, лучше того что уже месяц живет в аквариуме. Вот и всё, есть нужно свежее, но если нет его рядом и влом лететь на океан, то можно есть живых ( согласен не столь свежих) и не в месте их обитания, устриц и позапрошлом веке на льду возили, а сейчас самолетом. ;)
Не крутите нижним бюстом. Ваш пост в 11:35. Второе предложение, вторая строка. Кто написал "свежие морепродукты"?
Читаем слово не понимая смысла? Видимо нужно проще писать, или Вам читать комментируемую статью более внимательно. Хотя о чем это я... Вам же покрасоваться и самоутвердиться нужно.
Каюсь. Я неправильно понял ваш перевод с русского языка на русский язык. Вам необходим толкователь высказанных вами мыслей. Чтобы он всем объяснял что же вы соизволили изречь.
Устрицы почём?
всё. нашла, 200 руб
200 рублей штучка,
600 кучка , а в кучке 3 штучки
3 мало, полдюжины в самый раз
вкусный сыр Сваля e.в.
+ 1 0
30 октября 2017 г. 15:05
Пожилым нельзя так увлекаться, пожалейте себя.
e.в. вкусный сыр Сваля
+ 1 1
30 октября 2017 г. 15:12
вы так и не купили жене новые сиськи? опять приступ?
доктор Касторкин
+ 5 10
30 октября 2017 г. 11:25
Кушать надо дома приготовленную дома пищу. Тогда не придётся тратиться на лечение у гастроэнтеролога или у инфекциониста.
имя доктор Касторкин
+ 11 1
30 октября 2017 г. 14:57
Домашние сосисочки с макарошками под мазиком - ммм!
  • Оставить комментарий
  • Войти