Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лучше бы деревья посадили»: жители Ястынского поля выступили против дороги-дублера
Лучше бы разобрались с тупой ситуацией на Киренского, 2И - до СФУ на автобусе приходится ехать долго, хотя там есть прямая дорога. Но автобусы ходят только загогулиной (35 автобус)
Пахом Ливень
+ 2 0
24 октября 2017 г. 13:17
Канатку надо для товарища Ливеня.
Там пешком минут 20 ходьбы, в чем проблема?
1 Ливень
+ 11 0
24 октября 2017 г. 07:56
Во-первых, где Вы там прямую дорогу нашли? Через лес и гору?
Во-вторых, автобус едет и обслуживает определённый район, а не только Вашу потребность "до СФУ". На такси садитесь.
А я хочу дорогу-дублер Металлургов-Железняка.
Ирина Дас ист
+ 5 0
23 октября 2017 г. 21:23
Енисей? :D
из северного
+ 19 3
23 октября 2017 г. 18:33
конечно им не нужна, они там свой автохлам оставляют бесплатно
постоянная пробка на выезде с Комсомольского на 9 Мая. Лучше бы сделали нерегулируемый правый поворот все бы лучше стало выезжать.
Красноярец
+ 24 2
23 октября 2017 г. 18:08
Правильно, кому охота магистраль под окнами иметь. Вечный шум, выхлопа, еще дегенераты гонщики по ночам
с Мира Красноярец
+ 27 6
23 октября 2017 г. 18:17
Точно... Надеюсь жители Мира, Ленина и К.Маркса поступят точно так же... И плевать на остальных, лишь бы мне любимому хорошо жилось.
аморе мио с Мира
+ 7 4
23 октября 2017 г. 22:46
"И плевать на остальных, лишь бы мне любимому хорошо жилось."
Вы так говорите, будто это что-то плохое. И можно подумать, лично вы по каким-то другим принципам живёте.
вм аморе мио
+ 9 11
24 октября 2017 г. 03:34
Только идиоты могут вот так слепо махать шашкой "надоели эти машины, дайте вместо них деревья". Эти граждане, протестуя против "надоевших машин", не предлагают в ответ НИ-ЧЕ-ГО. Все, что ими предлагается: НЕ строить дороги, НЕ расширять дороги, убрать все сквозные проезды, убрать П-образные переходы, сделать широченные тротуары с красивыми деревьями и - гулять, гулять, наслаждаясь свободой пешеходов! А машины как проблема сами испарятся в атмосферу, надо полагать.
Дык вот что-то не испаряются. И все эти тупые радетели "за свободу пешеходов" этими же машинами на самом деле вовсю пользуются. Автобусы, такси, грузовики со жратвой, скорая помощь - все это они с удовольствием употребляют. А между тем это "ненавистное железо" по их милости торчит в пробках, только они об этом не задумываются. А уж когда у них в кармане заводится лишний миллион - тут же бегут в автосалон за собственной тачкой.
Так вот, специально для Вас: ДА, плевать на остальных, лишь бы мне хорошо жилось - это "что-то плохое". Эгоизм называется. Видно, Вам об этом родители и учителя не говорили.
аморе мио вм
+ 2 0
24 октября 2017 г. 13:11
Вот это подрыв. Давай ещё.
Ирина с Мира
+ 6 11
23 октября 2017 г. 21:22
надо различать покупку жилья в центре и в спальном районе, коим и является северный. Центр всегда таким был, есть и будет, а в спальные районы люди едут жить в расчете на тишину и безопасные дворы, а не магистрали под окнами
  • Оставить комментарий
  • Войти