Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейский вернул бабушке квартиру, из которой ее выселяла коварная дочь
Я вернул ваш дом! ))
однако Мордвин.
+ 1 0
27 октября 2017 г. 11:58
Витька Каравай он такой))))
истину глаголю
+ 1 0
26 октября 2017 г. 15:12
участковый молодец, что не остался равнодушным к чужой беде. побольше бы таких!
Пока мнение дочери не услышу, это ни о чем.
коварная Дочь vit
+ 1 0
26 октября 2017 г. 15:16
третим будешь? только ты, я и участковый! только смотри, не говори никому, что мы с тобой задумали!
А участковый молодец! Помог восстановить справедливость.
Кобальт Елена
+ 4 1
26 октября 2017 г. 13:48
да он славный парень! я когда шестой раз вышел - у него отмечался.
"Часто пожилые родители - большие проблемы для уже взрослых детей". Круто сказано! А типа у родителей с маленькими детьми жизнь беспроблемная! Давайте всех родственников, кто мешает нам жить, выкидывать. Такая жизнь у нас будет классная!!!
Это совсем не те проблемы. Вы почитайте что происходит с людьми, когда у них старческая деменеция наступает. У вас волосы дыбом встанут. Бывают случаи, когда одна такая бойкая старушка в состоянии деменеции может растоптать жизнь всех последующих поколений. И детей и внуков. С детьми проблемы иные. Это несравнимо. Как хорошо, что у меня маман адекватна. :) А то не знаю чтобы и делал.
Как хорошо Вы написали, спасибо. И хорошо, что у Вас мама разумная))))
Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов
+ 0 1
26 октября 2017 г. 12:12
Посмотрите кино(фильм).Кинофильм.Посмотрите.Не тратье своё драгоценное время на чушь которую нам втирают по телевизору.
Какой идиот это вообще оформил? Пожилой человек не может остаться без единственного жилья, такие договоры на раз в суде оспариваются.
Пахом Крэнг
+ 5 0
26 октября 2017 г. 12:46
На раздватри может. Скажем заложить в банке или как в этом случае подарить. Если бы договор был составлен нормально напнули бы бабусю и были бы юридически правы.
просто мама
+ 16 1
26 октября 2017 г. 12:05
Вот хорошо бы еще статью с позиции дочери прочитать, у меня тетя впадает постепенно в полную невменяемость, даже на обследование ложиться отказывается, лекарства не принимает, верит что родня только и ждет, чтобы ее отравить. На чердаке воры, которые воруют электричество, уже топором рубила деревянный электростолб, проткнула палкой натяжной потолок (воров сгоняла) и это только 82, врачи сказали сердце отличное долго еще может протянуть старушка. Дом на ней и сестре моей двоюродной одинокой женщине, кроме как к собственной дочери и идти-то некуда и с матерью просто невозможно. Вот мне плачет в телефон каждую неделю хоть душа отходит. Про мразей поспокойнее некоторым, со стариками мука мученская. Редчайший случай, когда люди в возрасте и здравом уме. Дочери терпения и не надеяться ни на что, воспринимая это спокойно.
Марта просто мама
+ 13 4
26 октября 2017 г. 12:15
У нас в обществе с этим проблема. Раз родители - значит святые. И много-много людей тихо мучаются со своими пожилыми родителями. И вслух это, как правило, не обсуждается - стыдно, вроде как дети неблагодарные получаются. А старики такие спектакли и истерики могут закатывать, что мама не горюй, никакого здоровья не хватит. Но да, кроме терпения и понимания возрастных особенностей ничего и не остается.
Анечка Марта
+ 5 3
26 октября 2017 г. 13:43
А купить себе отдельную квартиру эти много много людей не пробовали. И терпение с пониманием от собственной несостоятельности и беспомощности. Амебы в общем.
просто мама Анечка
+ 3 1
26 октября 2017 г. 17:46
Анечка, вы молоды и простите глупы уж к 60-то квартира есть у всех. Только даже если у стариков отдельная к себе их забирать приходится, они к 80 какать-писать под себя уже начинают, не могут сами мыться, ходить в магазин за продуктами, есть многие толком не могут - руки трясутся. И вот тут-то начинается ад. Ситуации разные у людей, не судите да не судимы будете.
бабка просто мама
+ 0 1
9 февраля 2018 г. 18:13
да же вы настраиваете людей против родителей и уже заранее уход за матерью представляете каторгой. Может от того и бояться пожилые люди, что на них смотрят как надоевшим зажившимся старикам. Если отработанный материал, то все на свалку их. Так давайте будем стариков в лес уводить, чтоб жить не мешали
бабка бабка
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 18:21
И еще бы добавила. У моей двоюродной сестры матери 86 лет. Живет хорошо. Надо другой ковер, пожалуйста, надо газировочку зелененькую, а не желтенькую, пожалуйста ну и т.д. Все это делается с улыбкой без напряга и нет дома никаких скандалов. Все понимают возраст такой. И дочь говорит живи долго мама, так как я твоя дочь и чем дольше ты живешь тем дольше буду жить я.
Марта Анечка
+ 6 1
26 октября 2017 г. 14:09
А вот это в точку. Но просто иногда бывают ситуации, когда пожилого родителя специально берут к себе в квартиру, потому что старый и немощный. Вот тут-то и нужно терпение и понимание. Ну или сиделка выход, или пансионат для престарелых. У кого какие возможности.
просто мама Марта
+ 9 0
26 октября 2017 г. 12:47
Проблема на самом деле будет всё острее в ближайшие лет 20. Вот поколение 45-35-летних, тех кто родился в к 70-н.80-х, нас много, детей мы нарожали мало + провал рождаемости 90-х. Это ведь не только вопрос пенсий, это вопрос большого количества пожилых людей в обществе в ближайшие годы. Нам ставили уже много прививок, мы устойчивее чем послевоенное поколение к болезням, появилось много новых препаратов, как известно продолжительность жизни россиян увеличивается с каждым годом. А маразм? Нет такого вопроса, а скоро будет острым вопросом по причине большого количества стариков. Нужны программы какие-то по здоровью 60+. Пропаганда препаратов для корректировки работы мозга, сосудов, суставов, позитивно настраивающая реклама о походах к врачу что ли. Пока люди в состоянии заботится и понимать как надо заботится о здоровье надо начинать это объяснять. А то общество только осуждает детей, участковые бдят и выхода нет.
Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов просто мама
+ 5 1
26 октября 2017 г. 12:14
Только чухну что мне капец(с умом или рачок сгрыз)куплю ящик водки и умру красиво!
Шляпник Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов
+ 2 0
26 октября 2017 г. 13:04
нет смысла задерживаться в матрице.
Ньюслаб, не стоит становиться совсем уж желтухой, заголовок необъективен. Что за "бабушке", "коварная"? К чему эти словечки? Это текстом никак не подтверждается.
Ну вы вообще!!!! На НЛ вся сила в заголовки уходит!
комментатор 566
+ 11 0
26 октября 2017 г. 11:00
>не стоит становиться совсем уж желтухой
Мне даже сложно представить что-то желтее НЛ про Красноярск.
566 комментатор
+ 0 0
26 октября 2017 г. 13:11
Ну в этом плане да, а в вакууме желтее еще есть куда, конечно))
Уточните какого возраста молодая дочь у 80 летней старухи?
Шаляпин федя Krestoff
+ 10 0
26 октября 2017 г. 10:54
самый цвет в соку стройных кипарисов - 60+ !
Старикам здесь не место
+ 6 6
26 октября 2017 г. 10:35
За двадцать лет выростили нового человека творца и систему выживает сильнейший как крысы в банке и что вы после этого хотите.
Она полицейскому бабушка?
Угу, станет!
судя по заголовку -- уже.
Шаляпин федя e.в.
+ 5 1
26 октября 2017 г. 10:53
а я б на ей женился, жаль, уже не свободен.
северянин
+ 16 1
26 октября 2017 г. 10:31
есть среди полиции нормальные люди!
побольше бы таких!
®
дети - мрази, как можно так к родителям относится?
Евгений ё
+ 3 0
26 октября 2017 г. 13:29
как воспитали
Марта ё
+ 22 14
26 октября 2017 г. 10:34
Прежде чем навешивать ярлык "мразь", вы никогда не думали о том, что родители тоже не безгрешны? К тому же, в таком возрасте у людей с мозгами большие проблемы. Говорят одно, забывают, обижаются, делают глупости, прямо как дети. Только детям расти и умнеть, а пожилым, увы, впадать в маразм. Не нужно тут делать однозначных выводов. Часто пожилые родители - большие проблемы для уже взролых детей.
Женщина Марта
+ 7 4
26 октября 2017 г. 12:57
И что теперь? За это нужно мать из квартиры выселять? Терпение нужно в таком случае к родителям, если даже с головой проблемы начались. Ваши же шалости родители терпели.
Тут может быть и мамашка и доча хороши, ибо от осинки не родятся апельсинки!
дрозофил Суслик Суслик
+ 3 2
26 октября 2017 г. 13:06
А что рождается от осинки? Грейпфрут?
reader дрозофил
+ 1 0
26 октября 2017 г. 15:11
Легендарные осиновые колья.
желаю вам тогда так же от своих детей получить благодарность, раз оправдание ищете этой мрази.
Спасибо))) А я вам желаю быть помягче, подобрее и не делить людей на "мразь" и "не мразь" только по тому, что вы о них прочитали в интернете.
Могучий и вонючий Марта
+ 23 6
26 октября 2017 г. 10:39
а когда вы в детстве обижались и делали глупости? почему вас в детдом не сдали, а терпели и растили?
Синичка Могучий и вонючий
+ 4 0
26 октября 2017 г. 13:03
Да ладно, терпели, - поддавали от души. По-разному наказывали.
Марта Могучий и вонючий
+ 13 4
26 октября 2017 г. 10:46
Во-первых, в тексте новости нет упоминания о том, что старушку пытались выставить на улицу или сдать в дом престарелых. Может, дочь хотела купить квартиру побольше и туда перетащить свою пожилую мать. Во-вторых, адекватные, здравые родители обычно не сдают своих детей в детдом))) А кроме этого, такие родители своих детей не "терпят", а любят)))
Алена Марта
+ 17 3
26 октября 2017 г. 10:39
бывает конечно и такое...моя прабабушка (97 лет) всех обвиняет в колдовстве, что пытаемся ее отравить, то не вкусно, это не так...тяжко... Но у нее хоть память есть, в ее годы я вообще маразматичка буду))
Молодец участковый! Дочуру надо за мошенничество и ненависть к матери привлечь к ответу!
Бабушке - усыновить капитана и подарить ему квартиру; уж он бабулю точно не бросит (не кинет)!
Дядя Гриша Сева
+ 12 3
26 октября 2017 г. 10:55
В этом случае через год квартиру на продажу выставит уже капитан
И уже на этот раз сделка таки состоиться
грач Сева
+ 3 17
26 октября 2017 г. 10:36
кто бы вас усыновил..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сяо Мяо грач
+ 8 2
26 октября 2017 г. 10:51
участковый )
  • Оставить комментарий
  • Войти