Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователей обяжут проверять сообщения в соцсетях о пропавших детях
Пропал человек обратись в полицию, паралельно опубликуй в соц .сетях , зачем следакам узнавать о пропажах в соц . сетях.
Я такой один Алкаш
+ 0 0
2 ноября 2017 г. 14:26
так как некоторые публикуют не проверенную информацию. А вот в работе Лизы Алерт я бы за сомневался , мутная не оформленная конторка . Особенно когда кинцо глянул "по мотивам" работы их "отряда" Не любовь называется .
Опять подтверждает наблюдение, что чем выше должность, тем крепче маразм.
Все с ног на голову поставили. Начните с ответа на вопрос: почему соцсети узнают о пропаже ребенка быстрее СК? Может тут проблема?
Да, и где вы видели, чтоб сообщение в соцсетях отказывались принимать?
?? В соцсети лёгкими движениями не всей руки сообщения посылаются, а до слетзтвиннава каметета ещё дойти надо, и это не гарантия приёма заявления - вдруг у них обет?
Поиски детей дело важное, но зачем пересаливать суп? Бастрыкину отдать распоряжение, как два пальца об асфальт. Только как это будет выглядеть на практике? Следаки будут фильтровать Интернет? А кто тогда будет расследовать уголовные дела?
Антихруст Хруст
+ 0 2
27 октября 2017 г. 11:35
Быстрыкин правильно мыслит. А фильтровать ничего не надо - робот будет искать по ключевым словам и паре сообществ о пропаже. Расследовать уголовные дела должен тоже робот - по анализу документов.
Хруст Антихруст
+ 2 0
27 октября 2017 г. 11:46
Если ты мне покажешь робота у следователей СК, фильтрующего по ключевым словам Интернет, то я тебе поставлю литр водки. И банку шпрот на закуску выделю, фантазёр хренов.
Пахом Хруст
+ 0 0
27 октября 2017 г. 12:39
Тащи литр. Пойдем смотреть. Шпроты не надо.
Кпуцт Хруст
+ 0 0
27 октября 2017 г. 12:37
Базар фильтруй.
Сейчас все в интернете, значит и следаки туда подтянутся.
  • Оставить комментарий
  • Войти