Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском аэропорту «Емельяново» аварийно сел самолет
Воздушные перелеты не моя стихия, я страшно их боюсь (боялась). Но пришлось перенести четыре перелета на А319 Аврора (не реклама) Крск-Хабар-Камчтк. В первый рейс глаз не сомкнула, а в последний зашла как в маршрутку без всяких мыслей. Спасибо экипажу, стюардессам (стюардам), теперь я не боюсь летать :)
ужос Элис
+ 4 5
26 октября 2017 г. 22:27
Ведь все знают,что самый безопасный транспорт нынче, это самолёт. Нет, надо свои страхи и домыслы нести в массы. Сто пудов дамы истерички пишут
Элис ужос
+ 8 1
27 октября 2017 г. 07:19
Среди вас, слоников, истеричек куда больше. Кто постоянно истерит в полете с перепоя?
В этот понедельник вечером летал в Томск этим рейсом. Сели в самолёт, доехали до конца полосы, но не взлетели. Высадили всех, сказали, что самолёт сломался. Подождали в аэропорту минут 30. Потом опять в самолёт посадили, подождали пока вылет разрешат. В итоге задержка 2 часа. Не летайте Ютеир.
Вот кто, интересно, минусы ставит? Вы считаете нормальным летать на сломаном самолёте?
Мне кажется 50-летние Ан-24 куда надежнее
Сразу видно эксперта.
АТР вообще страшные самолеты, все
летнаб 777
+ 0 0
27 октября 2017 г. 21:47
АТРы дерьмовые машины-это точно.Все какие-то проблемы с ними.
Капитолина Самсоновна
+ 4 4
26 октября 2017 г. 20:35
Что это за город такой - "Тоимк"?
Vladimir Капитолина Самсоновна
+ 1 0
27 октября 2017 г. 13:02
Посмотри на клавиатуру. Вместо "м" "и", вместо "с" - "м" - клавиши "и", "м" и "с" рядом. Вот и получается вместо "Томск" "тоимк".
Маргинал Капитолина Самсоновна
+ 3 1
27 октября 2017 г. 09:21
Хомячиха хотела написать Томик. А летела из Красика, наверное.
777 Капитолина Самсоновна
+ 9 0
26 октября 2017 г. 20:44
Не долетая Томска
Елена- Елена
+ 9 13
26 октября 2017 г. 19:52
..и это не в первый раз! В июне этого года я летела таким ЖК рейсом в Тоимк. Нас привезли на автобусе к самолету, у нас на глазах экипаж с ремоньниками пытались что- то сделать с шасси, потом через 30 минут отвезли нас назад в зону ожидания посадки и задержали рейс на 6 часов - тоже вызывали самолёт из Сургута....
НЕ ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ Utair!!!! Целее будете!!!
хорошо, что все хорошо закончилось...
уруру Король
+ 0 7
26 октября 2017 г. 20:40
а ждал не хорошо
  • Оставить комментарий
  • Войти