Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне стали жить дольше
А теперь посмотрим статистику ВОЗ и "приятно" удивляемся. Уши от лапши уже оттопыриваются вниз и новой лапши навесить ну никак не получается.
вопрос Зоолог
+ 0 0
14 ноября 2017 г. 13:09
Киньте ссылку на статистику ВОЗ, про которую вы говорите... Только не надо, пожалуйста, предлагать в инете поискать... а то очень сложно найти фантазии.
Зоолог вопрос
+ 0 0
16 ноября 2017 г. 14:13
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_life_expectancy
Да вот, самое простое для понимания. Для любителей втыкать в излучатель и видеть жидомасонские госдеповские заговоры - таблица снабжена ссылками на официальные доклады ВОЗ. Так вот, в этом списке мы на гордом 110 месте между Северной Кореей и Казахстаном. Можно увидеть весьма интересный провал мужской длительности жизни вниз на 3 года по сравнению соседями по таблице. Особое внимание обращать не на прямую статистику продолжительности жизни, а на так называемую Healthy life expectancy (HALE). То есть средний это возраст когда старик уже не способен нормально жить и работать под давлением возраста и болезней. Это прямая оценка уровня жизни и деятельности здравоохранения. Получается у нас разница от 8 до 10 лет с развитыми странами, и с такими результатами мы гораздо ближе к Камбодже, чем к США.
Жить стало лучше, жить стало веселей (с)
Следующая новость: Россияне стали жить лучше
Васякин Папа Карло
+ 3 0
13 ноября 2017 г. 01:32
Сказано: «Человек создан для счастья!», а вот для чьего, - не сказано.
ноукомент
+ 4 8
12 ноября 2017 г. 20:10
Пятьдесят лет назад шестидесятилетние выглядели глубокими старичками.
А сейчас они ещё очень даже ничего... :)
Васякин ноукомент
+ 1 1
12 ноября 2017 г. 20:39
Ну надо-же: Здоровые пенсионеры доводят правительство до дефолта?
ноукомент Васякин
+ 2 0
12 ноября 2017 г. 21:20
Вот и я думаю: как же я ошибался тогда.
Тельняшка- жизнь.
+ 4 0
12 ноября 2017 г. 19:50
Чистый "технарь* хорошо проредил население в свое время , остались самые хитрые (умные) -отсюда и результат.
Стали жить дольше (на бумаге) и хуже (в реальности)
Васякин Папа Карло
+ 16 1
12 ноября 2017 г. 19:27
Бедными в России считают собирающих бутылки , которые выбросили богатые .
Средний класс - свои сдает .
Простой советский инженер Васякин
+ 7 0
13 ноября 2017 г. 00:17
- Ваше финансовое положение?
- Хожу в магазин со своим пакетом
Это как же нужно не любить свою страну, чтобы верить чиновникам?
Дворецкий Себастьян
+ 12 0
12 ноября 2017 г. 18:23
- Дедушка, в чём секрет вашего долголетия?
- Нету денег на похороны.
спросите Сири
+ 2 2
12 ноября 2017 г. 17:51
оне курят анашу и акбарят и прочеее. Значит это полезно. Раз размножаются.
При фальсификате продуктов и отсутствии нормального здравоохранения? Сомнительно. Только за счёт эмигрантов
Живу тут Лелик
+ 20 0
12 ноября 2017 г. 17:43
В моей советской школе училось пара грузин, три хакасика , и какой нить дагестанец...
Сейчас в начальных классах почти половина азиатов и таджиков, им тут нравится и они размножаются повышая рождаемость в те самые разы.

Вымирание страны остановят мигранты: зачем российской экономике иностранная рабочая сила
спросите Сири
+ 3 1
12 ноября 2017 г. 16:38
«Это означает, что в этом году умерло на 39,3 тысячи человек меньше, "- остальные сдохли
спросите Сири
+ 3 0
12 ноября 2017 г. 15:32
У тех. Кто за куполом плоской земли.Узнать надо
Не верю статистике такой !Прогуляйтесь по кладбищу -все новые захоронения -не дожившие до 50-60 .
iriki Мышка
+ 6 2
12 ноября 2017 г. 20:42
И молодёжь: от 16 до 30... Наркотики в нашей стране так никто и не отменял, увы.
Однажды Мышка
+ 7 1
12 ноября 2017 г. 17:51
Кстати, на лицо разница, на том же Бадалыке, прабабушка захоронена в старом секторе, там почти все старички, редко кто молодой похоронен, в новых секторах так и есть, диапазон в основном от 40 до 60
В Красноярске не так заметно, потому как несколько кладбищ,а в Ачинске за 2 года увеличилось кратно. И не обязательно по погостам шастать,достаточно по городу походить и послушать на каком языке разговаривают.
Стали жить дольше, лучше, красивше, ширше. Сплошные достижения.
Лелик Имя
+ 1 0
13 ноября 2017 г. 21:02
Впереди выборы
Россияне стали жить хуже, но дольше.
Карлсон вернется
+ 26 0
12 ноября 2017 г. 13:21
Статистику дали, массы проглотил, пенсионный возраст смело можно повышать ))
Толькр мне интересно - когда падает уровень жизни, то всегда во всех странах её продолжительность снижается, но не у нас.
Вот мазохизьм то где )))!
Император Карлсон вернется
+ 4 8
12 ноября 2017 г. 14:15
Чё-то у тебя язык заплетается.
Карлсон вернется Император
+ 3 1
12 ноября 2017 г. 22:41
Да это у моего флагманскоро смартфона набиралка тупит, амиго...
Он же нерусский, вот и не подбирает слова как следует.
Я буду внимательнее!
Имя Розы Карлсон вернется
+ 0 0
13 ноября 2017 г. 11:16
А ты флагманский смартфон купил до того, как у тебя уровень жизни упал, или после?
Водка стала доступнее по цене, чем в СССР, поэтому люди меньше стали употре*** ацетон, политуру, дихлорэтан, стеклоочиститель и т.п. Меньше стало погибать молодых людей в войнах, которые постоянно вёл СССР. Медицина подтянулась к мировому уровню... В магазинах стало возможным ВЫБИРАТЬ еду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однажды ПППВ
+ 31 3
12 ноября 2017 г. 13:22
Вы, наверное, с другой планеты пишите, везет вам)) А в РФ на планете Земля медицина никакая, чтобы попасть в краевую онкологию люди до 3-х месяцев ждут, детям постоянно собирают на операции за рубежом, ибо наши медики помощь оказать не могут. Выбирать еду в магазинах сложно, ибо указанный состав не отображает действительность, в продуктах много разных, химических добавок. Купить качественный алкоголь практически не возможно, даже дорогой может оказаться коньячным или винным напитком.
ПППВ Однажды
+ 5 22
12 ноября 2017 г. 13:57
Сейчас очередь в онкологию люди ждут до 72 лет, а в СССР ждали до 58. В СССР детей на операции за рубеж не возили, давали умереть на родине. Еду в магазинах несложно было выбирать при хрущове - было только два-три названия товара. Алкоголь всегда яд, а в СССР он был ещё и дорогой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец ПППВ
+ 6 0
12 ноября 2017 г. 21:26
Ваша фамилия случайно не Бабий?
ПППВ Красноярец
+ 1 0
13 ноября 2017 г. 09:17
Нет. И не случайно.
Однажды ПППВ
+ 19 4
12 ноября 2017 г. 17:16
В СССР случаи онкологии были единичными, в нашей школе только одна учительница (за все 10 лет обучения) заболела, все шептались "у нее рак" даже не представляя, что это значит, но знали, что это ведет к смерти. Случаев детской онкологии вообще не знаю, в то время. При Хрущеве не довелось жить, но сравнивать время правления Хрущева, когда страна отстраивалась после такой затяжной войны вообще нет смысла.
ПППВ Однажды
+ 6 10
12 ноября 2017 г. 17:39
Похоже Вы жили не в Красноярске... А в нашей школе в 1959 году девочка умерла от рака после 2-го класса, соседская девочка тоже от онкологии... Брат в 21 год... Почти все мои родственники, которых пришлось хоронить, умирали от рака... И почему бы не вспомнить хрущова, который в начале 1960-х поставил население на грань голода...
Потому как тогда не знали что можно колбасу из туалетной бумаги делать. А Хрущев делал все правильно,он отказался зависить от запада.Он хотел сеять свой хлеб и растить свой скот.
Бармалей Не везучий я
+ 2 0
13 ноября 2017 г. 20:37
Только скотов вырастили те, кто пришли после Хрущёва.
Однажды ПППВ
+ 13 1
12 ноября 2017 г. 17:49
Действительно, похоже мы жили в разных Красноярсках, в нашей школе такого не было, действительно многие с другой планеты) Что Хрущева обсуждать, время было тяжелое для всех, нужно было поднимать разрушенную войной страну. Вот как подумаю, что в то время подобный Пу-у был со своей командой, реально страшно становится, скорее всего и страны бы уже не было...
ПППВ Однажды
+ 6 3
12 ноября 2017 г. 18:28
Красноярск войной не разрушали, он такой был.
Все это бред! Он (бред) нужен для повышения возраста выхода на пенсию.
Красный Бул Red
+ 8 13
12 ноября 2017 г. 14:29
Люди живут дольше и медицина доступнее - факт.
Сейчас какая-то демографическая вилка - куча народу, родившегося в удачные 60-е выходит на пенсию,
а работать начинают мало людей, которых плохо рожали в лихие 90-е. Пенсов много, рабочих мало.
Это объективно и не оспаривается.
А субъективно - у пенсионного фонда всё-равно выиграть не получится. Платишь много им, а взамен получаешь мало. Не стоит на это надеяться.
Реальный выход - гарантированный прожиточный минимум каждому гражданину независимо от возраста.
Чтобы с голоду не помереть. Хочешь больше - работай.
Однажды Красный
+ 25 2
12 ноября 2017 г. 17:43
Ерунду написали. Некоторые уже давно не работают ибо, по их словам работать "на дядю" западло, перебиваются мелкими шабашками или работают не отчисляя налоги с зп, платят минималку. В СССР был закон, за тунееядство можно было реальный срок получить, а сейчас воля, бухай, гуляй, сколько хочешь, все равно получишь пенсию ну может тысячи на 2-3 меньше, чем те, кто реально по 25 лет отработали и налоги платили. И какого х"ра пенсии должны быть "прожиточный минимум каждому гражданину"??? Совсем сбрендели в своем патриотическом угаре. Правильно было бы - не работал, балду пинал или по зонам-лагерям, пенсию пару тысяч на хлеб, насчитывать от стажа, а не "от балды". А то тетка проработала всю жизнь, пенсия чуть больше 11 тыс, а соседский алкаш всего на две меньше получает. А так, алкашу две, а тетка бы 18 получала и это было бы справедливо. И не надо велосипед изобретать...
вчера писал трут паршивцы.
1. при царе батюшке эти свои по деревням спились и обленились .хорошо хоть революция случилась .они хоть бегать отнимать и делить научились. А работать так и не хотели и не работали.
2 . Пришел к власти отец народов.Вот он то и заставил их работать.кто не хотел добровольно работать отправлял лес пилить принудительно.За опоздания судил,за прогулы судил,за невыполнение норм выработок судил.Гонял как сидоровых коз. Прошло уже более 60-ти лет и эти ""свои"" до сих пор кости перемывают отца народов. Потом Хрущев гонял "своих" как тунеядцев.Ну не хотят добровольно работать. Потом застой ,потом опять пънки на производстве и по квартирам,а уж с конца 80-х для ""своих" золотое время настало.пивасик,девки ,наркота.
3. И прихожу я к выводу что русский человек по природе своей это лодырь ,каких свет не видел.Без кнута он вымрет как мухи в октябре. И если прогнать тех кто по природе своей должен скот пасти,нам труба!!! вот и выбирай или по уши в мусоре жить и ждать когда нам скотоводы нормальных продуктов привезут или жрать колбасу их туалетной бумаги и жить в более менее нормальных условиях.
4. И загадка одна:- почему колбаса из туалетной бумаги стоит как натуральная колбаса из мяса , а не как туалетная бумага??
Станиславский
+ 26 2
12 ноября 2017 г. 12:47
Не верю
вопрос Станиславский
+ 1 0
13 ноября 2017 г. 09:28
Не так, вам правильнее говорить: "Ви все врете"!
Бессознательное... Станиславский
+ 1 1
13 ноября 2017 г. 01:25
В повышение пенсионного возраста?
Ура! Живем дольше теперь!!! Хочу БЕССМЕРТИЕ!!!
Бессознательное... Король
+ 0 1
12 ноября 2017 г. 15:22
Значит жить не хочешь... Вместе с бессмертием жизхнь уничтожится... Побольше "Режимов Черного Неба" - больше желание жить появится, больше...
Прохор Король
+ 10 1
12 ноября 2017 г. 13:56
Живем дольше в реанимации
Королевич Король
+ 2 2
12 ноября 2017 г. 12:42
Ээээ не, так я никогда королём не стану.
Фиг тебе на не бессмертие!
Король Королевич
+ 0 0
12 ноября 2017 г. 13:44
Королевич, спешу тебя огорчить, но ты не будешь Королем!!! Голубых кровей у тебя нет...
Королевич Король
+ 6 0
12 ноября 2017 г. 14:24
Если у сына короля нет королевской крови, значит король с рогами, спешу я огорчить тебя!
Король Королевич
+ 0 0
12 ноября 2017 г. 23:39
ты не мой сын, самозванец!!! Король еще не обзавелся наследником!!!
Шут Король
+ 20 7
12 ноября 2017 г. 12:41
Сначала ты должен обколоться ботоксом и съесть младенца
  • Оставить комментарий
  • Войти