Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заведующую красноярской женской консультацией поймали на взятке
не видела раньше этих обсуждений, если это еще актуально,хочу сказать,что в обязанности заведующей не входит наблюдать беременных и тем более лечить бесплодие в том числе мужское-это все следует из сообщений сочувствующих. И все это делалось всегда не на благотворительной основе. А ,если заведующая такая хорошая,что у нее врачи не держатся как в других консультациях 2-го роддома и почему она не научит своих врачей хорошо работать?
Светлана Ивановна самый хороший врач в мире . Все кто так с ней поступил бог очень сильно накажет .
А она была хорошим врачом для всех или только для тех , кто платил ей деньги? А может её бог тоже наказал за то , что этот так называемый врач с пренебрежением относился к тем пациенткам которые не платили ей деньги.
Я посмотрела бы на Вас всех кто тут желчью плюется как бы вы заговорили,если бы у вас или у ваших бы родных по здоровью какие-то проблемы начались.Или ваши жены бы рожали в поле, а потом бы от кровопотери умирали,куда бы вы побежали,к врачам. и отдали бы любые деньги и все,что у вас есть за то чтобы решили ваши проблемы со здоровьем! поэтому когда надумаете писать не зная ситуации,вы сначала себя на место человека поставьте с определенной проблемой по здоровью! а карма вещь такая....
Светлана Ивановна мы очень ждём Вашего возвращения. Я не верю, в Вашу вину. Вы отличный врач. Без Вас мы как будто потеряни.
А ещё - то что частные клиники разводят людей на бабки- никого не удивляет?.... анализы, куча разных консультаций и возможно не нужных... и ничего- платите ведь....
Кто тут писал про ники? Прям смешно)) а этот Гриша как погуй- всем одно и тоже отвечал.... в нашей стране-кто угодно может вот так попасться( дай знакомому денежку, а потом и скажи на запись-что взятка.. и поверят ведь!((
Светлана Ивановна, высокопрофессиональный доктор!!! Знаю ее лично много лет, наблюдалась по беременности у неё, так как Врач этой же консультации Новикова, довела меня до слез, когда пришла вставать на учёт! Вот ее действительно надо убирать, Новикову, со мной, я думаю многие согласятся! Многим она крови попортила. Это все дело действительно выглядет как подстава, либо желание убрать её!!!
Ерёма Ольга
+ 1 6
5 декабря 2017 г. 00:15
Че ее уже в СИЗО закрыли? Вы б ей передачку собрали, чем тут сказки писать.
Вор должен сидеть в тюрьме!!! А обсуждать что вор хорошо крестиком вышивает или в мед институте училась смысла нет.
Своровал? Отсиди срок!
Лена Ерёма
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 20:22
Здравствуйте, а вы откуда знаете, что уже в СИЗО ЗАКРЫЛИ?
А я всегда хотела прийти к Светлане на прием, так как все рекомендуют ее как лучшего врача. Многим она помогла. и это определяет ее как специалиста высокого уровня. И ее кстати нет в этом списке http://kadry24.krskstate.ru/dohody/2013/svgos/0/id/14799.
Уважаемые господа! Давайте рассуждать по сути и по существу! Во-первых Ребедюк Светлана Ивановна взятку 15000 от администратора гостинницы Красноярск 28-летней Заблоцкой Светланы Витальевны https://my.mail.ru/mail/nsw_/photo/_myphoto/19.html не взяла - это факт... Так как проходила операция в рамках ФЗ-144 Закон об ОРД, то Заблоцкая была использована в качестве провокатора-инициатора УЭБиПК города Красноярска... Однако на руках и в личных вещах Ребедюк С.И полицией не обнаружены следы спецкраски. Когда Светлана Ивановна отказалась принимать деньги от Заблоцкой, то эта Заблоцкая подло положила на холодильник и прикрыла пачкой чая.
Во-вторых. суть действий сотрудников полиции Иосипенко и Игнатьева пределбно проста и понятна - выполнение заказа... Суть конфликта указана вот тут - http://www.rusprofile.ru/id/10199109... Эти же сотрудники полиции вели расследование по этому делу и не нашли совершенно ничего криминального! Что очень и очень странно! События описаны тут - https://krasgmu.net/news/glavvracha_roddoma_uvolili_za_sovmestnyj_tajnyj_biznes_s_suprugom/2016-07-02-1850... Роговенко и ее муж в своих бедах считали виновными почему-то Ребедюк Светлану Ивановну... И этот заказ был не чем иным как местью Ребедюк С.И. за проявленный, по ошибочному мнению, Роговенко-Шенгеровича негатив против них! В-третьих - подробности этого дела и его предысторию может рассказать косметолог Экселента Валогузова Тамара Васильевна, которая по просьбе Роговенко не зная и направила эту Заблоцкую к Ребедюк С.И. как к лучшему в городе специалисту-гинекологу... Сейчас Тамара Васильевна сама в шоке от произошедшего и просто не верит в то что такое могло случиться.. С Ребедюк С.И. они дружат более 15 лет... Так что все там не так просто, ясно и понятно как многие из вас рисуют...
Анна Василий Петров
+ 0 0
7 декабря 2017 г. 00:22
Срасибо вам за эту информацию!
Ерёма Василий Петров
+ 1 5
5 декабря 2017 г. 00:20
Не переживай любовничек в суде будет видео и аудио где она эту взятку вымогала. Поэтому успокайся уже и хватит тут бред постить.
Такие взяточники и рождаемость понижают, к высшей мере таких рвачей.
Ерёма Василий Петров
+ 1 2
5 декабря 2017 г. 00:17
А вот ФИО писать публично закон РФ запрещает.
Поэтому и доверия у вашей информации нет, так как вы преступник.
Кто вы такой что утвержать есть следы краски или нет?
Вы следак? Так пишите на оф сайте прокуратуры.
А то написать можно много чего, что ты педофил например
тся в голове. Я очень надеюсь, что справедливость будет на стороне Светланы Ивановны! Иначе город обеднеет на ещё одного талантливейшего врача.
Никогда не поверю, что Светлана Ивановна способна на это!!! Я знаю ее уже больше 8 лет. Каждое злое слово, написанное здесь про нее абсолютная ложь!!! Она талантливейший врач, новатор, всегда в курсе современных методов лечения, любит свою работу. Она вела мою беременность. Я попросила ее об этом, потому что понимала, что могу довериться только ей, ее опыту и ее доброму сердцу. Она взяла меня, хотя не должна была!!! Я жила в другом районе города и у нее без меня хватало пациенток. Всю беременность я чувствовала себя в надёжных руках профессионала. И я не заплатила ей за это ни копейки!!! И ни разу!!! даже намека!!! не было со стороны Светланы Ивановны на то, что я должна ей какую-то 'благодарность'. Так же нее наблюдалась моя подруга. И тоже никогда Светлана Ивановна не говорила о деньгах. И тем более не требовала их и не вымогала!!!! Это совершенно на нее не похоже! Это просто не укладывае
Отчетливо прослеживается стиль написания диферамбов от одной деревенщины под несколькими никами
Зло разное, а добро оно и везде добро! Поэтому вам кажется что мы одна тётка и пишем одинаково! Просто она помогла многим , пока вы по мужикам - ума набираетесь! Ее горе - это наше горе! Ее подстава- это наша подстава! Замучаетесь гадить!
Перечитала весь этот АД, злые люди! Несложившейся в жизни и завистливые - ищут везде своё говно, простите- зло пишут только такие!!
Мужчины - вы родили бы хоть пол раза, а особенно бесплатно! Вы все хотите по богатому- но бесплатно! Ваши жёны рвутся на части, но лишь бы бесплатно! У каждого есть выбор благодарить врача или порваться бесплатно! Светлана Ивановна - врач от бога! Берет на консультацию всех подряд, не делит богатых и бедных( в свердловском - богатейшем то районе ) всегда очередь остановит и будет заниматься пациентом другого врача, и успокоит. Чтоб все понимали - платят в роддоме за Роды и анестезию при них но не за ведение родов!!! Я за петицию, Поддержу!!
В село интернет провели? Странно. Русский язык подтяните, может хотя бы дети ваши грамотными будут
Ребят, кто пишет гадости, вы хоть раз были на приеме у этого специалиста? Я уверена, что если бы побывали, не писали бы такое. Это Врач с большой буквы, профессионал! Она помогла зачать и родить многим женщинам. Печально смотреть, что за нелепую подставу, на человека сейчас начнется травля.
А в чем подстава то? Если бы она эти деньги не взяла ,никто бы её не привлек к уголовной ответственности.
Мария, Ники и т.д. такое впечатление, что вы эту всю подставу организовали, а теперь это и обсуждает. Интересно где эти роженицы кому она крови попила? Складывается мнение, что вы сами недавно вышли из тюрьмы, а теперь нимб на голове носите?! Не суди, да не судим будешь! Любви вам, счастья и радости! Будьте добрее, а то ядом своим же и захлебнетесь.
Во как она взятки брала ,а я выходит была в тюрьме - интересненько. Все бы ничего но такие вот врачи только за деньги качественно выполняют свою работу и то не факт. А то пристроилась на тепленькое место и медецинский бизнес не надо вести и денежки в карман "капают"
Аналитик, видимо вас мало любят, что же вы такая злая!
  • Оставить комментарий
  • Войти