Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску предсказали новые пробки в пятницу вечером
капец сколько можно в этих пробках то стоять. все легкие себе уничтожим выхлопами
па Валера
+ 0 0
26 ноября 2017 г. 10:16
упоротым совкам не нравилось в магазине стоять как человек прямоходящий. в позе обезьяны приятней. посередь дороги извергая ад из дрызла. атавизм на лицо
Однако же
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 17:23
Чёрная пятница!
Ура, пятница! (С) Аналитики Яндекса
Апокалипсис сейчас!
Согласно традиции. по пятницам горожане очень любят в нас стоять. Мы вас тоже очень любим, дорогие наши красноярцы и гости нашего города! Заходите почаще!! И хорошо постоять!
аналитик Яндекса
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 14:38
Тоже мне, экстрасенсы
Я тут подумал..
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 14:24
Предсказываю пробки по пятницам. Недорого.
Какбэ это не нам предупреждение а властям наверное? Посмотрите в этот день внимательнее на дороги: здесь почистите, здесь наряд усильте - регулировщика поставте чтоб разруливал, светофоры настройте, волну зеленую включите.
А жителям можно только посоветовать свалить с работы в этот день пораньше.
Есть великие умы почему в пятницу вечером пробки? И как их искоренить, ведь в другие дни то их нет!
Могучий и вонючий Умелый
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 13:27
вот тоже понять не могу, почему именно в пятницу выезжают все тошнотики?
Спасибо, за информацию
предупрежден, значит вооружен
Ржунимагу).
Я был бы крайне удивлён, если бы Красноярске вечером в пятницу предсказали отсутствие дорожных пробок. А ещё больше удивился сбывшемуся предсказанию.
Каждый красноярец знает со стопроцентной вероятностью - вечером пятницы пробкам 9-10 баллов быть!
Независимо от времени года и погодных условий.
Это уже почти обычай и традиция.
При чем здесь аналитики Яндекса? Или теперь красноярцам новое название дали "аналитики Яндекса"?
Мы все обречены!
Вы всех очень расстроили......
цугцванг
+ 32 1
24 ноября 2017 г. 11:57
Вот черная пятница! А то, о чем все пишут - лохотрон.
Да ну!
Проходила мимо Алена
+ 0 0
24 ноября 2017 г. 16:26
Не надо быть аналитиком, чтобы понять что в пятницу вечером будет коллапс. А учитывая снегопад и вовсе с обеда! Зачем из этого делать целую новость!?
  • Оставить комментарий
  • Войти