Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали подозреваемого в расчленении двух человек
Зомбо ящики
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 08:14
А последнее время наши доктора в стране случаем никому не заказывали почки и печень и прочие запчасти человечества а это может исполнители просто?
Лаврентий
+ 2 0
4 декабря 2017 г. 11:32
Размышления дилетантов! Все подобные дела раскрываются от личности потерпевшего, мужик расчлененный был установлен, пропал месяц назад. Исходя от обстоятельств исчезновения, установили личность подозреваемого, возможно накануне пропажи вместе бухали. Но пока нету тела, не было и дела. Нашли тело, все в елочку и сложилось!
в 2018 будет кризис как в 1998г начинают просыпаться маньяки и расчленители мужчин и женщин, в 2018 нужен новый президент вместо путина
У "нормальных оперов" на такие убийства много дежурных" убийц" . Бомжей,алкоголиков, "Раскрытие" всегда обеспечено. Настоящих убийц надо работать искать. "Дежурные убийцы" всегда помогут "раскрыть" любое преступление.
Замуж точно не хочу а вот детей хочу. Согласны ?
24 Оксана
+ 0 0
3 декабря 2017 г. 13:17
ну не рожать же детей только для себя)
Леонид Оксана
+ 1 0
3 декабря 2017 г. 13:07
Лучше деняг дай.
Как-то подробностей мало.Я книгу хочу написать о Красноярске,не помешало бы материальчика поднабрать.
Нет.а при чем здесь это
Put in а вы вообще про что
Ничего личного по нашей полиции.просто как то овсем быстро нашли.не знаю!
След Оксана
+ 2 0
3 декабря 2017 г. 11:45
Вам сколько лет? Вы замужем?
Оксана След
+ 0 0
3 декабря 2017 г. 11:55
Нет.а при чем здесь это?
стёпа Оксана
+ 3 0
3 декабря 2017 г. 12:58
Не соглашайтесь замуж к нему.Это синяя борода.
След Оксана
+ 3 0
3 декабря 2017 г. 12:38
Жену себе ищу. Хотите замуж?
Самое страшное,что я живу в этом доме,где само убийство произошло. Просто наша полиция же не фэс в сериале след,где все за одну серию раскрывают
взяли первого попавшегося алкаша судимого. но сами не били. зачем самим подставляться? посадили в пресс-хату к пресовщикам. пресовщики выбили все нужные показания. в убийстве Полины Мальковой более 100 человек призналось. тут также.
Походу левого взяли. Начальство и общественность в панике, требуют ареста преступника. Первого попавшево судимого повязали и сразу молодцы, начальство довольно, раскрыли громкое преступление. Если нормальные опера то все равно настоящего преступника искать будут. Но вероятней всего с этого признание в убийстве возьмут и осудят.
Все может быть,может реально нашли,может левого взяли! пусть это будет на их совести
ввп Оксана
+ 4 0
3 декабря 2017 г. 10:33
если не установили ф и о расчленённых , то значит и маньяк липовый
таким образом можно объявить что задержан виновник израильской бомбардировки сирии
полиция в россии погрязла в коррупции нужны реформы и сокращения
Буржуй тебя отпустили что ли откуда то? Где был почивал?
В советское время на городских свалках находили расчлененные тела убиенных. Менты никогда не запаривались найти настоящих убийц. Прямо на свалке бичей брали увозили в ментовку. "Убийца" брал на себя все убийства в округе. Ментам премия,звездочки,грамота. фото на стенде"Отличник Советской Милиции". Ничего не изменилось с тех пор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опять самозванцы пишут. А по поводу новости - жду выпуск в "Криминальной России". Когда-нить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ять 10111010000
+ 2 4
2 декабря 2017 г. 20:18
В чем проблема? Зарегайся, нaциcт вонючий.
Виталий Григорьевич
+ 4 15
2 декабря 2017 г. 13:03
Хорошо что у нас не разрешено продавать пистолеты-автоматы-пулемёты,а то он мог их сначала из автомата застрелить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Вышки" нонче нет. Отсидит и на свободу с чистой совестью. А операм - респект. Быстро управились.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядя Гриша
+ 10 9
2 декабря 2017 г. 12:54
Может он их скушать хотел, но не смог обоих сразу съесть
"демьяшкинский" синдром
"Мне представляется совсем простая штука. Хотели кушать! И сьели Кука"
Подозреваемому ни чего еще не грозит...
Могут ведь, когда захотят! Операм премии в размере должностного оклада надо бы руководству выписать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да Хруст
+ 7 0
2 декабря 2017 г. 15:52
Это их работа,прямая обязанность
Бывалый Хруст
+ 23 9
2 декабря 2017 г. 13:27
это если он действительно это совершил а не пытками признание выбили
10111010000 Бывалый
+ 5 0
3 декабря 2017 г. 11:09
Мое мнение. Первого попавшевося ранее судимого наверное схватили. Обычная практика оперов. Раскрытие есть. Теперь еще что бы признался судимый, но с этим обычно проблем не бывает
х3 Бывалый
+ 10 27
2 декабря 2017 г. 14:43
Пытки в полиции? Не смешите моего кота. Они сейчас получают очень хорошее денежное довольствие, сидят на попах ровно и терять место должности из-за какого-то гавнюка, пусть и убийцы, никто желания не имеет. Сейчас у полиции один девиз - хрен с ней, с раскрываемостью, лишь бы оклад жалования заплатили полностью, вовремя и пенсион получить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тут уже наверное дело даже не в деньгах. а в том, что в большинстве своем в полицию идут работать люди определенного склада характера. Им что человека избить, что чай попить - одинаково.
такой наивный
Ты с какой планеты к нам свалился?
"Бывшие полицейские из Казани получили условные сроки за пытки задержанного. Он умер после избиения"
В семье не без урода. А вот в Красноярске таких идиотов среди полицейских я не встречал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000 х3
+ 7 0
3 декабря 2017 г. 11:16
Забыл как с советском РОВД Красноярска парня на смерть забили? А потом со скорой бригаду пресовали, что бы те на себя убийство взяли. Следствие признало что полиция его убила, но кто именно установить не смогли.
А как током людей пытали красноярские опера, как как с малолетки признание выбивали ударами табурета по голове? Только тех случаев где доказанн по краю под сотню. Не говоря уж о том полицейском что несколько божмей убил. И тех что воровали миллионами и взятки брали.
Бывалый х3
+ 20 1
2 декабря 2017 г. 20:39
не так давно 3 из отдела полиции №2 за пытки электротоком посадили, в отделе полиции советского района подозреваемому позвоночник сломили выбивая признание в краже велосипеда, Шаферова до смерти забили
Лаврентий Бывалый
+ 1 0
4 декабря 2017 г. 11:28
6 лет назад, не так давно?
хм Бывалый
+ 1 0
4 декабря 2017 г. 10:15
Про велосипед подробнее можете? когда это было?
Маргинал Бывалый
+ 0 6
3 декабря 2017 г. 19:40
Пляяяя-я, как ты заёп своим Шаферовым. Тот, бедный, уже устал в гробу переворачиваться от твоих упоминаний.
  • Оставить комментарий
  • Войти