Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Весной из Красноярска запустят новые авиарейсы
Вот вы меня сейчас заминусите, но на самом деле Магадан будет востребованным направлением. Сотрудники Полюса ьуда часто мотаются в командировки, как из Красноярского офиса так и командированные из Москвы. Порой в большом количестве. Также туда мотаются вахтовики, командированные сотрудники всяких проектных организаций и фирм-поставщиков. Так что направление нужное.
житель Некто
+ 0 0
28 декабря 2017 г. 09:48
А как они туда сейчас добираются?
Открыть маршрут: Красноярск - Казань-Красноярск , слабо?
Скоро откроют.
где рейс в Саратов или Самару ?
Ромка-пылесос
+ 1 1
26 декабря 2017 г. 16:37
Ну, нашёл бы себе другого лётчика. Для "общения".
Большинство горожан не летает самолетами. Был у меня лётчик, не жадный такой дядька. С женой он помирился и больше мы не общаемся
yorik ОJIEНЬ
+ 0 0
26 декабря 2017 г. 22:30
Как это?
В смысле дальше фазенды не выезжают?
А почему в Берабеджан рейса нету?
Ромка-пылесос Масу
+ 1 0
26 декабря 2017 г. 16:31
Мало представителей титульной нации республики стало ))
Утром из Москвы - умно? Ну-ну. Целый световой день идет козе в трещину. Да и есть сейчас утренние рейсы из Москвы того же С7, что примечательно, они всегда дешевле вечерних.
уф... если я лечу из Европы и прилет в 5 утра то нафиг мне сидеть до вечера и ждать рейса ? ) а С7 летит не каждый день ..
Чё за бред про не каждый день? Ежедневно два рейса из Москвы: в 10.05 и 21.35. Это скорее Сараи летать будут раз-два в неделю)))
штурман Билли ха
+ 1 3
26 декабря 2017 г. 16:26
Ну-ну.. Знатоки и умники.. Саратовские авиалинии открывают ежедневный рейс в столицу на Эмбраере-190.
ха штурман Билли
+ 3 1
26 декабря 2017 г. 16:40
Сотрудник Саравия, вы бы назвались честно и открыто))) Тут товарищ пишет, видел 6К в одну сторону на лето, я вот что вам скажу: вы как были алчными сараями, так и остались)))
Некто ха
+ 0 0
27 декабря 2017 г. 08:37
Аэрофлот назначает цену 10К в 1 сторону. S7 - 7 - 9К - в одну сторону. Так что на их фоне саравиа вполне себе норм.
ха Некто
+ 0 0
27 декабря 2017 г. 08:50
Если покупать за неделю, то да. Но товарищ за полгода закупается, а там совсем другие цены. Опять же, даже если будет тютель-в-тютель, в чем офигенный смысл прорыва направления "на Москву"? Я понимаю, Победой можно за 3 т.р. долететь, вот им был смысл заходить в Красноярск, а ушлым поволжским татарам смысла не вижу) Ну только деньжат нарубить на пару новых Эмбрайров) Чтобы лететь ими в БКК. Гыгыгыы
Европа интересна летом как понимаете, но рейсы сокращают безбожно а цены поднимают... (
лангкави Вова
+ 4 0
26 декабря 2017 г. 16:59
Европа не интересна ни зимой, ни летом. Где Бангкок?
Вова лангкави
+ 1 3
26 декабря 2017 г. 17:07
Я ведь не просто так дифирамбы пою Саратовским Авиалиниям
Видно что же ребята растут и агрессивно занимают ниши пустые... И уверен что они уже рассматривают вылеты KJA-BKK ... )
лангкави Вова
+ 0 0
26 декабря 2017 г. 18:51
ахаха. зачоот.
И на чем они туда полетят, интересно? На ЯКах или на Эмбаэрах?
Таки или дозаправка как Уральцы летают из Новосиба до Тая, или другие самолеты найдут.
Найдут? На дороге что ли? Так-то ни во флоте а/к, ни в планах по приобретению нет дальнемагистральных самолетов. Но, видимо, вам известно что-то, скрытое от глаз досужих граждан. Вы смотрите не перехвалите Саравия, у них рейсы на Иркутск вон заявлены аж с октября 2017, а в расписании до сих пор нет)
Кому что, как говорится. Летом вот лыжи плоховато едут.
повторюсь : утренний рейс S7 НЕ КАЖДЫЙ день ! чтобы убедились что я не несу бред, улетите в 10.05 10го июня 2018 года , такая мелочь а знаете обидно было. И да, я заранее билеты покупаю
Чтоб вы знали, сейчас у наших а/к действует зимнее расписание и точно говорить, каких рейсов не будет летом, можно будет только месяце в марте. И да, не подскажете, где можно посмотреть расписание Сараев по маршруту Москва-Красноярск на июнь 2018 года?)
штурман Билли ха
+ 1 3
26 декабря 2017 г. 16:28
Весенне-летнее раснисание вводится каждый год с конца марта. Нигде сейчас его не "можно посмотреть". Так что не надо.
лангкави штурман Билли
+ 3 1
26 декабря 2017 г. 16:58
лишь бы написать что нибудь. Да?
я в курсе конечно про зимнее-летнее расписание ) спасибо! я к тому что Вы говорите что утренний рейс из Москвы не будет востребован я Вам возражаю.
И где я такое говорю? Вот цитатой можно? Зато вы не устаете хвалить Саравию, какие они умные и как вы им готовы денег лишних насыпать за их ум, не видя толком расписания, что наводит на определенные размышления как бы. Лишние деньги за перелет - легко! и экономность, выраженная в покупке билетов за полгода, как-то не сильно сочетаются в одном человеке. Так и что с билетами на Сараи на 10 июня 2018 года? Где купить-то можно?)
) мне нравится ваша позиция . Ок, расскажу подробнее - 11 го декабря 2017 года у них появился пресс релиз о том что они планируют летать из Красноярска на лето 2018. Он есть у них в архиве новостей. Я немедленно зашел на их сайт - и там представьте было и расписание и цены. Так вот ценник на тот момент был заявлен что то вроде 6К в одну сторону на человека. И вылет утром в районе 9 утра. И лишние деньги я представьте не плачу ) просто ничего утром не полетит кроме них в этот день. S7 и АФЛ на лето 2018 сетку уже построили. Сейчас я с некоторым разочарованием вижу что пока продажа на сайте СаратовАвиа заблокирована. Но ничего ) дождемся
Дождетесь, конечно. Если они и вовсе не передумают) Не удивлюсь после рассказа, что цены и даты были, а потом их корова слизала.
это для Вовы было
Вопросов 2:
1) длительность перелета Красноярск-Москва
2) цена на этот перелет.
Про первое предположу, что дольше, чем всеми другими а/к, если исходить хотя бы из характеристик самолетов. Про второе предположу, что дороже, чем всеми остальными, зная про алчность Саравии и ее грабительские цены. Убедиться ни в первом ни во втором пока нельзя, потому что на их сайте никакой инфы о ценах и перелетах нет) С двумя же предположениями возникает резонный вопрос: анахуа? Магадан - хорошо, Благовещенск - отлично, я про Москву интересуюсь)
Саратовцы умны и летят вечером в Москву и утром из Москвы, так что иногда я например буду готов доплатить и лететь ими. АФЛ на зимнее расписание поставил вечерний рейс из Красноярска а когда он реально будет нужен... летом - снимают ... )))
кстати Якутск даже чаще не помешало бы так что Саратовцы молодцы. Очень активная авиакомпания! только умоляю не останавливайтесь!
штурман Билли Вова
+ 2 2
26 декабря 2017 г. 16:23
Они весной арендуют ещё два Эмбраера. Вот и открывают в весенне-летнем расписании рейс на Москву.
Сейчас большинству компаний летать не на чем..
Главное что в Магадан ...
не хочу.
сейчас и у АФЛ на весну до Москвы и Питера билеты по десятке RT. Летай не хочу
Виталий e.в.
+ 1 1
26 декабря 2017 г. 15:08
А вам и детать уже не надо - на курорт "вечный покой" на автомобиле увезут с черными занавесками
отвали
Открыты Мирный, Блага, Магадан,
Открыли все, но мне туда не надо.
Я прав, хоть плачь, хоть смейся,
Но опять задержка рейса.
Митя Вова
+ 2 3
26 декабря 2017 г. 16:21
Вова, к чему умничать Высоцким? Тебе не надо, другим надо. И оттуда тоже людям надо.
Привыкли всё мерять под себя..
Вова Митя
+ 5 0
26 декабря 2017 г. 17:30
Я понимаю, спокойно ) Просто помнится Трансаэро ставило огромный Боинг 747й двухэтажный на Бангкок из Красноярска который был битком забит и летал пару раз в неделю. А сейчас миллионный город получает только региональные рейсы, которые нужны безусловно, но кроме них то ничего...
Митя Вова
+ 0 0
27 декабря 2017 г. 11:59
Дак тогда, выходит, дело в Трансаэро, вернее, в его уже трёхлетнем отсутствии, а не в Красноярске. Претензии предъявляйте авиакомпаниям. Аэропорт здесь причём??
неа, у победы уже билеты по 499.
А где Победа и билеты в Москву за 1 т.?
А можно открыть рейс до Североенисейска? А то ни самолёта, ни автобуса... Кто знает, как туда добраться?
Митя ПППВ
+ 4 1
26 декабря 2017 г. 16:19
Давно летают! Расписание аэропорта открыть и почитать не судьба??
Вот лишь бы ляпнуть что-то..
ПППВ Митя
+ 0 3
26 декабря 2017 г. 19:57
Не судьба. Вторую неделю ищу. Уж очень засекречено. Придётся на такси ехать...
Митя ПППВ
+ 1 0
27 декабря 2017 г. 11:56
Зачем на такси? На оленях лучше!!
nordstar ежедневно туда летает кроме сб и вскр на ATR
Это уже хорошо -конкуренция, может дешевле будут билеты.
Но и Гагарин прав в Москве 4 аэропорта, все перелеты, в тч по РФ через Москву, а это трата времени, дорого и долго. Пора от кырска в Европу и др. места, - новосиб надоел.
Lars 2 Гагарин
+ 2 1
26 декабря 2017 г. 13:38
Дешевле не будет, у нас полет на ДВ считается полетом на другую планету в ином измерении.
Аврора летает по тем же направлениям, но через Хабаровск, самолеты всегда битком, но цены ппц.
зоо 2 Гагарин
+ 6 0
26 декабря 2017 г. 12:29
Пока Толяконский был губером про такое даже говорить не было смысла, он же только Новосибирск видим центром логистическим, в чем сам сознался после ухода
Вова 2 Гагарин
+ 3 5
26 декабря 2017 г. 11:28
Стамбул, Франфуркт и тд - верно мыслите! даже Минск это уже круто было бы.
Митя Вова
+ 2 3
26 декабря 2017 г. 16:17
Вова, как раз в эти города - Истанбул, Минск, Франкфурт собираются открывать рейсы!
Уж потерпите немного..
Вова Митя
+ 1 3
26 декабря 2017 г. 17:33
кроме язвительности что то у вас есть?
Митя Вова
+ 1 0
27 декабря 2017 г. 11:55
Какая язвительность?? На самом деле планируют выполнять рейсы в эти города. И не только в эти: в Самару, Ростов-на-Дону, Пермь, Комсомольск-на-Амуре, Южно-Сахалинск.. В Западную Европу тоже планируют.
лангкави Вова
+ 7 2
26 декабря 2017 г. 11:33
какой тебе франкфрукт, в Магадан лети.
Тире с дефисами исправьте в Петропавловске-Камчатском
Где рейс на Бангкок? Почему красноярцы вынуждены летать через Иркутск и Новосибирск?
yorik Патриот
+ 0 1
26 декабря 2017 г. 22:08
Потому что "старый терминал" это такая *опа!
Одна из причин.
Вова Патриот
+ 7 0
26 декабря 2017 г. 11:30
потому что тем кто у руля в министерствах, плевать на нас.
железный занавес v. 2.0 Патриот
+ 17 0
26 декабря 2017 г. 10:58
Депутат Госдумы попросила телеканалы меньше показывать россиянам заграничные красоты.
Депутат Государственной думы Ольга Казакова на пленарном заседании нижней палаты парламента упрекнула отечественное телевидение в показе недостаточно патриотичных программ о туризме.
По словам Казаковой, в программах о путешествиях в основном показывают другие страны. В частности, в программе "Непутёвые заметки" на "Первом канале" в 2015 году России посвятили лишь 5% эфира, в то время как в остальных выпусках речь шла о зарубежных местах для отдыха.
до Владика прямой хочу..
а по ту сторону урала ни в один город нельзя попасть не через Москву. интересная закономерность?
Ни южного потока ни северного всё под себя подмяли столичники толстожопые
yorik ГАГАРИН
+ 0 0
26 декабря 2017 г. 22:27
Не свисти!
Новый аэопорт РостовНаДону возьмет на себя южное направление.
ГАГАРИН yorik
+ 1 1
27 декабря 2017 г. 09:16
Ты на карту то смотришь иногда? а слово логистика транспортная тебе знакомо?
зоо ГАГАРИН
+ 4 0
26 декабря 2017 г. 12:25
Метрополия дань собирает и решает кому жить или нежить. А возможно ли иначе в большой стране?
ГАГАРИН зоо
+ 5 6
26 декабря 2017 г. 14:14
Может монополия? так умные книжки надо читать всем мечтающим о монополии там по белому написано как и почему монополия-- конец рыночных отношений
вот ГАГАРИН
+ 6 1
26 декабря 2017 г. 22:04
Метрополия (греч. metrópolis, от meter - мать и pólis - город) , 1) древнегреческие города (полисы) , имевшие колонии
ГАГАРИН вот
+ 1 5
27 декабря 2017 г. 09:16
причём здесь метрополия, расскажи нам. что то не догоняю
Не вижу ничего нового.
Давно хотелось в Магадане побывать.
  • Оставить комментарий
  • Войти