Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крупно задолжавшего красноярского алиментщика поймали в соцсети
Я 18 часов в сутки сижк в ВК. Пусть меня возмут на работу.
Капитан очевидность
+ 1 0
23 января 2018 г. 20:23
То есть указать при регистрации псевдоним и использовать для подтверждения виртуальный телефон, это не в состоянии сделать современный пользователь?
Самая лучшая защита это мимикрия.
Вот это новость, так новость!
это они пишут такие новости чтобы им на работе вконтактик адноглазников не закрыли
Как у нас "работают" приставы - это ни в сказке сказать, ни пером описать! Сейчас пытаемся восстановить пропущенный срок по алиментам. Подняли документы из архива приставов. Когда судья их увидел, у него за малым очки на лоб не полезли: в папке оказалось 3 (три!) документа: исп. лист, постановлении о возбуждении исп. производства и постановление о прекращении его же. И это за ТРИНАДЦАТЬ лет работы! Дама-пристав, участвующая в процессе, ведет себя так, как будто она всем участникам процесса сделала огромное одолжение что в свое рабочее оплачиваемое время соизволила посетить суд. А поди тоже считают, что за их нелегкий титанический труд им мало платят
20% отката руководству вы не представляете какие чудеса творят
мамаша 13
+ 0 0
23 января 2018 г. 21:51
а еще ушат грязи на бывшую вылить...и рассказать как бывшая на 2000 рублей любовника содержит. ребенка не кормит не обувает не учит))))а еще мило по улыбаться , поплакаться, попросить знакомых чтоб переговорили и все .... теперь бывшая должна....
Слесарь ДИС
+ 4 0
23 января 2018 г. 13:35
как у вас перо поворачивается так писать про доблестных судебных приставал. они ж в соцсетях пули вёдрами глотают и кровь мешками проливают на ниве взыскания.
мамаша ДИС
+ 1 0
23 января 2018 г. 13:35
а уж как они (приставы)сказки сочиняют, сказочники отдыхают)))) а самое интересное ИМ за это ничего не будет кроме зарплаты... иногда на сайте стоит одна сумма, а потом во много раз уменьшается, спрашиваешь-Где деньги? ответ-вы ж расписки дали , что получили их... просишь документы показать-не могут найти.
а то он ночами не спал
Получается он добровольно. Нашел работу сейчас оплатит долг и будет себе жить спокойно.
Ваше имя Пахом
+ 0 0
23 января 2018 г. 18:58
Так статейкО о том, как бравые приставы научились пользоваться вконташей, а не о том, что они кого-то там принудили оплачивать. Написали ему вк или ок, чувак и согласился все оплатить, как работу найдет. Нашел. Скинул данные места работы. Все. Занавес.
Гавноприставы. Опричники и шестерки Путлера
Показать комментарий Скрыть комментарий
А, что не так то? Папаша платил бы алименты и приставы его бы не трогали.
Дарья Папа Карло
+ 4 2
23 января 2018 г. 14:01
Успокойтесь. Алименты платят и в Америке и в Европе. Путин им законы не писал
Ich Папа Карло
+ 2 5
23 января 2018 г. 11:19
ГавнаКарлапи да рёнок!
  • Оставить комментарий
  • Войти