Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Медведев подписал распоряжение о пробной переписи населения в Минусинске
Обух плетью не перешибешь
+ 0 0
28 января 2018 г. 20:09
Надеются на "авось"- вдруг показатели (хорошие) повысятся. Что не возможно. Потому и проводят пробный узкий тест. Для корректировки показателей на заранее оговоренный коэффициент. Министерская" голь" на выдумки сильна.Хорошо работаете ( с).
Ах, какое внимание к Минусинску. Лучше введите прямое президентское правление.
Иванов-Самогонов М-с
+ 3 0
28 января 2018 г. 12:30
И диктатуру!
Русского населения или понаехавшего перепись будет?
Точно сказано. О всей России.
Фактически в Минусинске и 60 тыс. не наберется. Работы нет, зарплаты нет, дышать нечем, благоустройство - "0" - - - народ уезжает. А молодежь вообще после учебы не возвращается, хоть и прописана в Минусинске.
Вот заодно и нового главу города выберет народ!
номер паспорта пишешь, а потом кем и когда выдан, будто есть паспорта с таким же номером выданные тем же отделением ФМС в другой день... Век цифровой экономики... бл... Перипиззззь
Иванов-Самогонов PSS
+ 2 0
28 января 2018 г. 09:21
И не такие чудеса случаются. Бывает живых людей хоронят. Они потом через суд доказывают, что живы и топчут планету Земля.
Вопросы в анкете переписи населения:
"Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?"
Шива Иван
+ 6 0
27 января 2018 г. 22:15
Цель рождения?
Уксус Иван
+ 4 7
27 января 2018 г. 16:57
Петросянишь, Ванюшка.
Карлсон 2024
+ 3 2
27 января 2018 г. 15:02
Или в 20 или сразу после будут дела, помяните мое слово )))
в этом Карлсон 2024
+ 8 0
27 января 2018 г. 15:20
Уже в этом году ветер перемен снесет воров туда где они обязаны быть. В суд.
Недавно же всех переписывали. Чего опять народ туда сюда гонять?
Знаете сколько это будет стоить?
Александр
+ 7 3
27 января 2018 г. 14:21
Вот это здорово. Надо выделить правительству и Госдуме пару-тройку регионов для экспериментов. Пусть отрабатывают на них свой законодательные и экономические нововведения. А всю страну оставят в покое.
Эвенк Александр
+ 0 0
28 января 2018 г. 20:13
Желательно в районе Колымы.
Флюгегехаймен
+ 13 1
27 января 2018 г. 14:00
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и его носки во время Всемирного экономического форума в Давосе
Уксус Флюгегехаймен
+ 4 0
27 января 2018 г. 16:57
Джастин не в папу пошел.
Zlobin Флюгегехаймен
+ 8 7
27 января 2018 г. 16:45
Быдлу с клиповым сознанием так мало нужно для счастья ?
Хозиян должен знать каково поголовье в его хозяйстве. Без этого никак. Экономика экономить не будет. Надо же рассчитать кому чего потребно из съестного и носительного. Вот на Минусинске и проэкспериментируют.
Опять же когда учет еще и карманы пополняет откатами с казны совсем дело хорошее, зачем только компьютеры ставят в уфмс?
За Грудинина!!! Уксус
+ 15 3
27 января 2018 г. 13:55
Надеюсь Вас, Дмитрий Анатольевич, к 2020 году во власти не будет!!!
За груди Нинины! За Грудинина!!!
+ 4 5
27 января 2018 г. 14:48
Надежда, мой компас земной.
А удача - награда за верность.
Диме ты не скажешь до свидания,
Дима не прощается с тобой!
опись Уксус
+ 8 11
27 января 2018 г. 13:44
Старики с содроганием в голосе рассказывали как устанавливалась кровавая власть в Минусинской котловине. Немало отражено у писателя Черкасова. в трилогии . Поеа не понесут наказание преступники-чикатилы советского установления власти России не отмыться от крови.
да уж.. опись
+ 5 1
27 января 2018 г. 20:28
во торкнуло то
Болт с резьбой. опись
+ 11 2
27 января 2018 г. 16:12
А колчаковцы были ангелами небесными. Белыми и пушистыми. В Гражданскую войну все были одной кровью мазаны.
CW опись
+ 10 7
27 января 2018 г. 14:34
Как вы с такой чернотой живете? Еще и Черкасовым прикрываетесь, без стеснения передергивая факты. Он был за Советскую власть, если конечно, вы читали его произведения.
опись CW
+ 6 10
27 января 2018 г. 15:08
Странно. Вы в розовых очках. Напрашивается вопрос -вы из России? Не слыша вашего ответа отвечу-да из России. Что очень существенно при полемике.
CW опись
+ 9 6
27 января 2018 г. 15:42
Да-да!!! Из России, из Красноярска. И что из того? Только полемику с вами вести не собираюсь, поскольку догадываюсь, это бесполезно. По поводу Минусинской котловины - мой дед пару месяцев был у колчаковцев (туда всю деревенскую молодежь силой сгоняли), а потом долбил этих колчаковцев уже будучи в партизанском отряде. И вы думаете, я буду спокойно наблюдать, как вы глумитесь над памятью таких как мой дед? Кишка у вас тонка. Очки у меня, кстати, не розовые, а самые простые, китайская дешевка.
опись CW
+ 7 8
27 января 2018 г. 15:48
Извините. С красными воспитанниками имени Чмыхало не желаю полемизировать. Не желающими признать что их предки банально были обмануты и подвергнуты вивисекции.
Бирюсин опись
+ 3 5
28 января 2018 г. 00:02
А вы подвергнуты кастрации ума?мозг есть,а думать не получается?Большевики подняли власть без крови,а всякие антанты и белочехи с колчаковцами решили утопить в крови молодые республики Сибири и д-востока.
  • Оставить комментарий
  • Войти