Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не думал, что поймают»: шарыповец обворовал начальника и сбежал
Да тут ключевое слово Шарыповец
290 тысяч рублей украл у работодателя(!)-однако в районах края народ совсем плохо живет..
расслабилась барыга. А должна сама мотаться за товаром и за прилавком тоже стоять.
Я сразу перестаю ходить в те ларьки и павелы, как тока бырыга корону напялит. Сколько их я уже вырастил и выкормил, а эти твари потом нанимают нелегально всяких продавцов и все мои старания и бабки коту под хвост. Пока за прилавком барыга - норм, как тока вышел - гуд бай и качество и обслуживание и просрочку не глядя продадут детскую
Болт с резьбой
+ 2 0
31 января 2018 г. 13:34
В Англию надо было уезжать. Все воришки в Англию устремляются.
Воровства не было, начальник сам дал и послал искать товарно- материальные ценности и скорей всего сказал купить дешевле, но он же не говорил сколько искать, вот он и искал дешевле , боясь гнева шефа.
Техник-сан
+ 4 9
31 января 2018 г. 12:07
Редкостный дегенерат. Но хоть погулял пару месяцев на чужие деньги.
Теперь операцию по смене пола надо делать чтобы не поймали, я кстати тоже задумываюсь об этом??!!
Дед Виталий
+ 6 0
31 января 2018 г. 13:44
Тебе не пол надо менять, а мозг.
Проктолог Дед
+ 5 0
31 января 2018 г. 14:09
У него мозга нет. Менять нечего.
5,45 Виталий
+ 6 0
31 января 2018 г. 12:06
Да, тебе надо сменить пол на "оно".
Вор у ворюги коммерса (который нищенскую зп платит, работаешь там круглыми днями и без выходных, а он на новых Камрях катает, откаты налоговикам, следовательно, наХлебывает гос-во) украл...)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ключевое слово "не думал".
Виталий Дед
+ 2 8
31 января 2018 г. 11:07
А тебе вообще не чем думать иди склероз лечи.
Красноярец
+ 8 0
31 января 2018 г. 10:54
Старт ап :).
Сказочный юморист, думал, что не поймают!!
фа Фертинг
+ 0 2
31 января 2018 г. 14:48
))) типа потомственный токарь, плачущий на каждом кусту о бюджете страны, умнее будет. Так же тащит в гараж всё что завалялось в цеху
  • Оставить комментарий
  • Войти