Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Думают, что мы всё шифруем»: Сергей Ерёмин предложил определиться с названием моста через Енисей
велоисповедист
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 00:13
Недоволочаевский
Виталий Григорьевич
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 13:55
Мост"Единства"(левого берега и правого).Опять же с "Единой Россией"созвучно.Думаю что мэру и губернатору и депутатам понравится,да и не может не понравиться иначе-нелояльность.
УНИВЕРСИАДСКИЙ МОСТ! шах и мат!
Красный мост
Раньше надо было думать. При проектировании. И стилизовать. Если кошка то хвост какой, усы там. Под светкой можно. И тд
лис Уруру
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 14:22
а тещиному языку очки приделать!
Уже сложилось.
Иногородние дальнобои так говорят:
Коммунальный
Октябрьский
Три семёрки
Путинский
Четвертый
"Искусство принадлежит мне (народ)". [из Маски-шоу].
А что бы Альберта не переименовать? Альберт Кошкин. Найденыш наверно. Сирота какой. Родители то не смогли бы такое имя к такой фамилии присобачить.
не надо путенского уже , переименовывать придется)) улицу сталина тоже увековечить хотели
коммунальный и октябрьский , с точки зрения , бывшей, веселой партии назвали
а построить дороги и развязки к этому мосту - там все само определится
я вырос в николаевке, и где она сейчас через 50 лет уже
Почему не Волочаевский мост? По улице, на которую он выходит? Жаль, что не Волочаевский
Мост Имени Пушкина
Ереминский
Орёл Михаил
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 13:52
Третья буква Ё , а не Е .
778-й мост.А так-то все уже привыкли к названию "4 мост"
Кровавый мост! подсветка то красная)
плюсану. подстведка жесть
чмост и чмост, уже прижилось название, хотя из предложенных мне больше всего Кошкин мост нравиться, все веселее, чем коммунальный, октябрьский. Все эти официальные названия-тоска зеленая
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, на каком ресурсе можно предложить название четвертому мосту через Енисей.
На форуме народ упражняется в остроумии, а между тем, особенно в преддверии Универсиады и реализации программы реставрации исторических памятников нужно вспомнить, что в Красноярске было сооружение, получившее в Париже в 1900 году на Всемирной выставке Гран-при и золотую медаль— «За архитектурное совершенство и великолепное техническое исполнение». Красноярский мост был назван ЮНЕСКО «вершиной человеческой инженерной мысли». Это сооружение упоминается в изданном в 1991 году «Атласе чудес света», где перечислены выдающиеся архитектурные памятники всех стран.
Мост был построен благодаря гениям технической мысли - Лавра Дмитриевича Проскурякова (конструирование и расчет) и Евгения Карловича Кнорре (технология возведения).
Красноярск должен увековечить память моста! Его нужно назвать или "Проскуряков мост" или "Кнорре". Там еще и памятную доску необходимо поставить.
Жители Красноярска! Нам есть чем гордиться и что помнить! Это просто наш долг увековечить память Великого Моста и его строителей.
ПППВ Галина
+ 5 0
14 февраля 2018 г. 20:57
Нельзя позорить имена великих инженеров КРИВЫМ мостом. Тем более Кнорре возводил железнодорожный мост. Скажите спасибо за его уничтожение варягам-губернаторам.
0987642 Галина
+ 3 0
14 февраля 2018 г. 19:57
Назовут мост Лавровым. Можно и Великим. Но лучше Галкин мост.
Мост названий.
НЕДОМОСТ!
потому-что мост есть, а им никто не пользуется, потому-что дорог нету к нему!
я вот на него каждый день смотрю из окошка!
а ездил за все эти годы раза два!
Столяр 2-24
+ 2 0
15 февраля 2018 г. 00:58
Мост "Два раза".
Как из фильма. "И был также Джимми два раза. Потому что повторял всё дважды."
Назовите мост без вывертов и просто - МОСТ.
Гриша Овнюк Ленивый
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 17:28
Гениально! Тонкий юмор. Снимаю шляпу.
Его ж по началу Путинским звали. Вот и назовите. Но видно Путин запретил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
людь Николаев
+ 13 0
14 февраля 2018 г. 16:41
Путинский этот тот, что на глубоком обходе, за Березовкой
  • Оставить комментарий
  • Войти