Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Знаю всё о личной жизни соседей»: признания обитателей Серебряного
На Южном Берегу в разы хуже, еще и на месты бывшего вредного завода построили.
Поребрик
+ 0 2
3 мая 2018 г. 09:17
пост в стиле Варли
будущее гетто, ну тык надо смотреть в какой районе тыкают эти многоэтажки и что там есть
если там нет даже рядом намёка на цивилизацию, откуда она там появится? Всегда удивляюсь, люди готовы экономить каждую копейку чтоб взять подешевле в бомж-районе в многоэтажке, в итоге попадают в гетто, покупайте за 60 000 за квадрат и не будет у вас бомжей, но вы же не хотите.
Оракул и Ко Поребрик
+ 1 0
19 июня 2018 г. 10:58
Вы, Поребрик, чудной! В этом районе мелкие квартиры продавали и по 80 000 за метр. Но площади маленькие и общая цена была низкой. На взлетке построили много высотных домов и там цена метра 60 000 и больше, вы считаете, что там не гетто? Ноль деревьев, бетонные коробки, дворы напрочь забиты машинами. Гетто и треш во всех районах Красноярска, особенно новых.
Для посмаковать:
ул. Вильского, дом. 16: https://ok.ru/krasnovosti/topic/67566507551666
лифт: https://ok.ru/profile/184334169598/statuses/67408394573310
площадка перед лифтом: https://ok.ru/profile/184334169598/statuses/67407636321790
----
Контингент жильцов данного дома в основном состоит из приезжих. Приезжие в основном из регионов красноярского края.
Постоянные выезды нарядов полиции, постоянно какие-то конфликтные ситуации среди жильцов.
. Krasnovosti.ru
+ 1 0
28 марта 2018 г. 11:18
Аха из регионов. Да они лет по 10 по квартирам кочуют пока появляется возможность взять ипотеку. А на счет нарядов бред. Я с работы постоянно ночером возвращаюсь на улице и в подъезде тишина. Так что живите в своих черемах дальше.
Корреспондент мало побывал возле Вильского, д.16.
Особенно внутрь не зашёл... (Особо примечателен в этом плане подъезд №2)
Вот там действительно не гетто даже, а просто бомжатник или свинарник. С загаженными лифтами... Да-да именно с загаженными фикалиями лифтами! Уберают конечно уборщицы, но люди-свиньи опять гадят.
Так что критика бело-оранжевых многоэтажек, с зеркалами в говорящих лифтах, после увиденного в д.16, как-то выглядит даже предвзято.
Ведь всё познаётся в сравнении.
(живу здесь около 3-х лет)
Не надо быть Вангой
+ 5 0
8 марта 2018 г. 12:36
Еще лет 5-6 такой застройки Серебряного и он станет настоящим гетто. Можно обвинять автора в излишней ядовитости текста, но по сути все так и есть. В Красноярске надо срочно снижать этажность зданий или при высоких зданиях обязательно строить какие-то скрытые хранилища для машин.
Блин,а что вы все жалуетесь,вас-же ни кто не заставляет покупать жильё в этом районе,не нравится не берите, всё просто!Это тоже самое что взять ванильное мороженое вместе шоколадного и потом жаловаться на то,что оно ванильное,бред вообще...У всех есть выбор и каждый может выбрать жильё себе по душе или вы специально купили ,чтоб потом ныть как-же всё хреново?
Не соглашусь Funny Banny
+ 7 2
8 марта 2018 г. 12:33
Проблема в том, что нет новых квартир небольшого размера в низко или среднеэтажных домах. Если мне не надо большую квартиру, хочу купить студию, почему я должен покупать ее в муравейнике, где на 230 квартир 2 лифта и все вокруг дома покрыто машинами? Формат небольшо жилья хорош, это ясно, но не в том быдловатом виде, в котором он сейчас реализуется в Красноярске.
Скажите, мне, пожалуйста, а где не нужны беруши? Я жила в панельном доме 80-х годов постройки, в элитном кирпичном доме, где метр кирпича. И везде слышала соседей так, как будто они в моей комнате сидят. Это только если свой дом строить, тогда да
Семен Семеныч Вика
+ 3 0
6 марта 2018 г. 14:12
Звукоизоляция делается элементарно, будет полная тишина. А вот современные евроремонты часто нарушают звукоизоляцию.
Уруру Семен Семеныч
+ 0 4
6 марта 2018 г. 14:25
Звукоизоляция шумоизоляцией? Ну да. Если до шумки слышно как собака молоко лакает из миски, то после шумки будет слышно просто скрежет когтей при её ходьбе и как подстригаемые человеком ногти падают на пол/голову
Евгения Уруру
+ 3 3
6 марта 2018 г. 14:32
Глупый вы зайдите на форум по звукоизоляции, может умней станете https://www.forumhouse.ru/threads/132930/
Жаловаться на звуки от соседей глупо, это все равно что жаловаться чито смеситель стремный строители поставили. Нормальные люди делают квартиру под себя, хорошая приточка, полы, потолки, двери
Уруру Евгения
+ 0 2
6 марта 2018 г. 14:54
)))))Я дурак чтоле гавно покупать. Я даже в аренду его не беру.
Уруру Вика
+ 3 0
6 марта 2018 г. 14:11
Бабе Глаше попробуй фуфайку в ухо запихать. Насчёт слышимости в панельках 80-ых и кирпиче, по сравнению с новыми панельками и тем более монолитом
Бирюсин Вика
+ 5 0
6 марта 2018 г. 14:07
В своем доме тоже соседи шумят, то пилят, то строят, то газоны стригут, то музон слушают, то телевизор смотрят так что все соседи слышат.
Пахом Бирюсин
+ 2 1
6 марта 2018 г. 14:10
О Агафье лофень. Ну опять же ветер шумит.
Бирюсин Пахом
+ 0 0
6 марта 2018 г. 14:13
Нет там птицы задолбают чирикать и кричать у их брачные игры громкие да и ливень по крыше громко долбит.
Мы тоже купили там квартиру в строящемся доме. Главный фактор для нас была цена, района и планировка. Купили 4-х комнатную с двумя туалетами за 3000 000. В рябиновом саду похожая минимум 4.5 стоит. Вот и вся разница. А квартир на этаже в нашем подьезде будет 7, не так уж и много
Не думаю, что все там плохо, как автор написал. Живем сейчас рядом и не видим прям такого уж ужаса
Бирюсин Вика
+ 0 3
6 марта 2018 г. 14:15
Дом уже построился?
Из чего внешние стены толщина? Межквартирные стены материал и толщина? Внутри квартиры?
Глобус на мясокомбинате хорошую звукоизоляцию делает.
Уруру Вика
+ 0 2
6 марта 2018 г. 14:00
Можно ещё беруши использовать, тогда и не слышно будет
Серебряный нормальный ЖК. Есть у него минусы но не критичные. Самый большой это что каждый новый дом строит новое ООО
Самый стремный район это Борисовича
А эти архитекторы , строители и , типа, руководители бывали в странах, где к людям( правда не русским) относятся лучше? Или опять на знает как строить и как работает все там? Ни один блок земли не продается под дом без дороги и всех коммуникации , а потом только дают разрешение на строительство. Конечно сливная канализация и тд уже сделаны до того как строить начнут вместе с дорогами.
  • Оставить комментарий
  • Войти