Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трудолюбивые коммунальщики разбудили красноярцев посреди ночи
будем рады
+ 0 1
1 марта 2018 г. 08:46
Молодцы,убирать нужно!!!
Убирают - плохо, не убирают - плохо. Уже бы определились
ГЛАВНОЕ ЧТО ЧИСТЯТ УЛИЦЫ
я уже не помню когда снегопады то были что чистить надо. видимо асфальт скреб_ли и шумели, деньги то надо осваивать
Местная блабла
+ 0 1
1 марта 2018 г. 09:46
ты пешком наверное ходишь, поэтому не думай даже об этом.
Могучий и вонючий
+ 8 3
28 февраля 2018 г. 17:30
а когда им убирать? когда утром пробки? Этому народу ниче не нравится! Убирают - не нравится, не убирают, опять не нравится
За Ши Бу Могучий и вонючий
+ 3 1
28 февраля 2018 г. 18:21
А поп... поболтать?
Дмитрий Левин
+ 9 4
28 февраля 2018 г. 17:22
В кои то веки коммунальщики решили дороги нормально убрать, а слишком чувствительные граждане им не дают нормально работать. Вот и тонем в гомне.:) Потерпели бы эти граждане 1 ночь, к тому же за пластиковыми окнами не так уж и слышно шум, а если телефон воткнуть в уши с качественным звучанием как у моего iPhone X и включить классическую музыку, то вообще о шуме можно забыть.
-----------------------
Отправлено с iPhone X.
1 Дмитрий Левин
+ 1 1
28 февраля 2018 г. 18:11
Ответил с iPhone XI.
Эё там, дворник! прекратите скрести метлой, вы сбиваете с ритма весь дом.
спрут Однако же
+ 0 0
28 февраля 2018 г. 17:24
это вышла колонна закупленных желтых мотокультиваторов ,наверно.
А где на "Мединституте" жилые дома? Там окромя памятника Дубенскому и РЭС ничего нет.
Как это нас характеризует. Люди хотят и чтобы почищено было, но чтобы не чистили. Делайте как хотите, но чтобы мне не мешали. А утром я такой вышел и чисто.
Виктория Евгений
+ 7 13
28 февраля 2018 г. 16:46
Людей у которых окна на дорогу выходят можно понять. Весь день под окнами машины без глушителей, вой сирен, придурки сигналят. Так и ночью еще шуметь будут.
У меня раз ночью убирали, 3 десятка яиц им на головы перекидала. С тех пор у меня под окнами убирают до 22 вечера.
Вин мужиков нормальных в этом районе нет. А то б вышли и напинали 5 точку этим нарушителям закона о тишине.
ДИС Виктория
+ 0 1
1 марта 2018 г. 12:05
Выбор есть всегда: можно переехать в домик в деревне. А можно и дальневосточный гектар освоить.
перец Виктория
+ 1 1
1 марта 2018 г. 09:52
Вы такие странные!!! Не убирают плохо, убирают плохо... Потерпеть можно ради безопастности ваших же жоп!!! либо в деревню, на выселки!!
Могучий и вонючий Виктория
+ 5 3
28 февраля 2018 г. 17:31
а ты по закону о времени, после 10 вечера от секса не кричишь? в подушку стонешь?
дрозофил Могучий и вонючий
+ 4 2
1 марта 2018 г. 08:32
Если бы у неё был секс, не была б такой агрессивной
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могучий и вонючий Виктория
+ 4 3
28 февраля 2018 г. 17:31
они сами выбирали, где им жить
Позор жалобщикам
ДИС Пахом
+ 0 2
1 марта 2018 г. 12:03
Надо им просто настоятельно предложить, если снегоуборочная техника "мешает отдыхать", взять лопаты и размяться. А то эти бабки уже всех достали: кто тебе на пенсии мешает отдыхать, если у тебя круглосуточный режим сна как у медведя в берлоге?
Молодцы, что убирают!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
трудолюбивые ))))))))))) если бы не административный срок - они бы спали лучше, а не на морозе лопатами махали )
Не надо нам этого! Не надо чистить, убирать, ничего не надо!
Ну все! Надо не чистить улицы!
Виктория Юлия
+ 4 10
28 февраля 2018 г. 16:47
До 22.00 пусть чистят, согласно закона о тишине.
Могучий и вонючий Виктория
+ 2 0
28 февраля 2018 г. 17:30
ровно в 8 утра начнут выезжать, а потом в 18.00. Такое расписание устроит?
Бул Red Могучий и вонючий
+ 1 0
28 февраля 2018 г. 17:56
До 23.00 !!!!
А что делают на следующий день работники, которые ночью убирались - отсыпаются ?
А сосед начнет сверлить в квартире и скажет - а я ночью не могу.
Не знаю, я ничего не слышала
  • Оставить комментарий
  • Войти