Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Планы ремонта красноярских дорог обсудят с горожанами
Горожанин Иванов
+ 2 0
15 марта 2018 г. 12:51
Как я обожаю обсуждать обсуждения!!! Да, а на обсуждениях шведский стол с зеленым вином и подобающей закуской будет иметь место? Для променада в перерывах.
Неплохо вернуть парковочные карманы! Реально в магазин не зайдешь! На Красной площади у Красного яра на постоянке эвакуатор работает! Были карманы, зачем то на 5 метров тротуар расширили! Зато народу за бутылкой водки зайти - не паркануться, знаки!
Зажигай! Сева
+ 2 2
15 марта 2018 г. 13:31
Для тебя персонально надо сделать въезд на авто во все лабазы и лавки города. Чтобы ты ножки свои не утруждал.
Странная логика людская: сделать не так, как удобно (не мне, Севе конкретно), а людям вообще в принципе; а так чтобы в падлу всем было: не удобнее - по дальше, по хреновей! И все сразу удовлетворённые такие ходют: мне хреново пусть, но зато и другие гузно таскают, как здесь выразились!
Хряп Сева
+ 2 0
15 марта 2018 г. 17:01
Слышь, недоучка из седьмой школы, я же тебе написал - между ул.Профсоюзов и памятником автостоянка. Большая и пустая. Там запарковаться не могёшь? Или ты инвалид, с детства безногий?
доктор Касторкин Сева
+ 3 1
15 марта 2018 г. 12:59
Ходите пешком. Очень полезно для сердечной мышцы.
Хряп Сева
+ 3 3
15 марта 2018 г. 12:55
Там в пятидесяти метрах аграмадная автостоянка. Поставить машину на стоянку и потрясти свое любимое гузно пешочком до дверей магазина тебе не судьба?
  • Оставить комментарий
  • Войти