Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин проголосовал на выборах президента России
Как по мне, то просто по-человечески, в нормальном восприятии мира (где никто ничего никому не лижет и никого не ненавидит, а просто живет) - очень милая семья. Поздравления старшей дочери с таким событием. Можно ненавидеть власти просто потому, что они власти, но можно - внезапно - стараться сделать что-то для своего города вместе с ними. Уважаемые критики, вы сами дистанцируетесь, хотя есть и другие способы сделать свой город лучше и все они эффективнее, чем просто хаять власти. Больших свершений и большой удачи нашему мэру.
Два мнения в один стакан
+ 6 3
18 марта 2018 г. 12:01
Без Сергуни Солнце над Красноярском не взойдёт.
Интересующийся
+ 1 2
18 марта 2018 г. 11:45
Новость дня
"Кто похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую....."
Короче-кто первый лизнёт.
Проголосовал и чО???
Мамка то детям каши наварила и в коммандировку уехала.... В кафе пирожные с утра лопать не велела..Попадет теперь мэру из за журналистов трепливых... всех продали
Уж мэра то с детьми могли на участке кофием с плюшками напоить, накормить!!! А то получилось: проголосовал и ступай себе с Богом! А что у человека на душе, и дела до него нет!...
Петрович
+ 6 6
18 марта 2018 г. 11:00
Электронные урны для голосования-зло. Их применение прямо нарушает Конституцию РФ и закон о выборах ,угрожает государственной безопасности .
Тяжела шапка Мономаха: и поспал бы, да уже корреспонденты на 8.30 заказаны, фотосессия и т. п.
Евгений Кунилин Сева
+ 8 4
18 марта 2018 г. 11:42
У меня сегодня тоже фотосессия, надо ещё успеть ноги побрить.
выбираем президента - волнительно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Эдуард
+ 5 2
18 марта 2018 г. 12:58
Патриот несчастный ;-)
Жуть Эдуард
+ 12 2
18 марта 2018 г. 12:24
позорно эдичка
Ещё не ходил - надо пойти проголосовать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024 Илья
+ 16 0
18 марта 2018 г. 11:09
Смотри, если жена выписала втихую, может в списках не быть...
Молодец, мэр :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон 2024 макс
+ 11 2
18 марта 2018 г. 11:10
Это с чего?
  • Оставить комментарий
  • Войти