Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава крайизбиркома пришел проголосовать на выборах и не смог найти свой участок (видео)
у меня вапще дом пополам поделили одна палавина на одном столе вторая на другом :)
а может надо глаза разявить? :)
Конкретный чел, заплутал в трёх соснах! Может ему поменять работу: а то на подчиненных они все горазды щеки надувать, маскируя свою глупость!
А что ньюслабовцы против честных выборов?
Плохо читаю
+ 0 0
18 марта 2018 г. 19:17
Не смог и не сразу смог очень разные вещи.
Уно-моменто
+ 2 5
18 марта 2018 г. 18:33
Надо было Подушкину в свой почтовый ящик заглянуть - всем раскладывали приглашения с адресом участка. Можно было еще в Дубль Гис или Карты Яндекс зайти.
Очередной бредовый заголовок от ньюслаба.
Гурий он же монах
+ 3 5
18 марта 2018 г. 16:35
Расписался в своей полной профессиональной непригодности. Но, это не главное,главное ,под шумок урвать со стола косточку, а там что будет , я не знаю . меня не колебает.
Бывает, некоторые не могут свою квартиру найти. Хорошо организовал! Наказал сам себя?
И премию выпишет.
Не знаю как на других участках, а на нашем - не заметные стрелочки на А4, отпечатанные на ч/б принтере. Да и то они начинаются где то далеко от входа. А в холле школы толпа ребятишек, какой то стол с непонятным голосованием и какая то рекламная акция проходит. Крики учителей - типа "Девятый А, проходим сюда". Первое впечатление, что здесь избирателей не ждут, а первое желание - развернуться и уйти.
Местная ich
+ 0 0
19 марта 2018 г. 16:04
ой какие мы нежные, нет стрелочки - не буду голосовать, развернусь, уйду. Обидчивый, а спросить гордость не позволяет, как ты живешь в нашем мире, как ориентируешься?
Абзац ich
+ 6 8
18 марта 2018 г. 15:50
Тебя какие указатели устроили бы? Золотую стрелку на гранитной плите размеров 1 метр на 3 метра?
ich Абзац
+ 3 2
18 марта 2018 г. 19:15
Вас нариков не поймешь
Абзац ich
+ 3 2
18 марта 2018 г. 19:21
Это тебя хренушки поймешь какого рожна тебе надо.
ich Абзац
+ 1 2
18 марта 2018 г. 19:24
Не ругайся, сглотни свою злость. Ты же знаешь, что победит не твой кандидат. Смирись.
ну вот может оценить качество работы свою и своих подчиненных)))
Почему Подушкин не взял с собой человечка-лесовичка или волшебный клубок?
Указатели для слабаков
+ 28 0
18 марта 2018 г. 14:32
Пфф, пусть попробует с первого раза и без подсказок найти рентген и лабораторию анализов крови в 20 больнице тогда и поговорим
Странное что-то
ёж Илья
+ 3 3
18 марта 2018 г. 17:04
"Они украли 15 евро и подушку-пер@ушку". Из фильма «Невезучие», 2003 с Депардье и Рено
  • Оставить комментарий
  • Войти