Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пожарные с трудом пробрались»: в «Гремячем логу» горела квартира (видео)
Попробуйте писать только то, под чем может стоять ваше имя и фото. А то каждый второй коммент. написан мешком говна.
"Админы → Светлана 4 апреля 2018 г. 08:25
Админы есть. Светлана, если вам что-то не нравится - не читайте, тут форум и открытое обсуждение. " Светлана-Админам:
Если обсуждением вы называете поток оскорблений, ну вперёд, продолжайте умываться грязью, если не сказать, чем похуже. Это у вас получается, только на это мозгов не нужно.
У спец. служб должно быть право таранить, оттаскивать, бить и делать что угодно с любым криво припаркованным автомобилем, мешающим проезду
Гетто и быдлорайон
Пахом Анита
+ 2 0
4 апреля 2018 г. 09:11
У тебя в черемах конечно сплошной вип. Машины подают к подьездам когда ты на совет деректоров шкандыбаешь.
Админы тут есть? Можно удалить из обсуждения посты с оскорблениями? А то помойка какая-то, как будто людей словами тошнит
Админы Светлана
+ 1 1
4 апреля 2018 г. 08:25
Админы есть. Светлана, если вам что-то не нравится - не читайте, тут форум и открытое обсуждение.
Ни слова про нашу героическую охрану, и председателя, который раньше пожарных был на месте, очень жаль. А ведь это хороший пример, и привлечь читателей может не меньше, чем "жареный факт". Не думаю, что это-экономия буквенных знаков. Но зачем людям слышать о хорошем? Давайте лучше покажем, что всё плохо, и ценность человеческой жизни очень мала. А вот что говорит соседка по площадке: "Хочется отметить, что охрана сработала очень оперативно! Именно они открыли двери и проверяли сильно задымлённую квартиру на наличие там людей, потом уже все вместе до приезда пожарных ведрами и тазами пытались хоть что-то сделать! Одного охранника потом увезли на скорой, он получил отравление!" Ещё известно, что другой охранник руки обжог. Жаль, мы не знаем пока их имена. Молодцы, ребята, по-человечески поступили, как настоящие мужчины! А ещё жители дома в ту же ночь предложили помощь "погорельцам", и материальную в том числе. И чтоб вы знали, всё это делается в сотрудничестве с ТСН. Вот такой у нас дом!
Цинизм Светлана
+ 2 1
4 апреля 2018 г. 06:55
Будем ходатайствовать о присвоении вашему председателю звания "Герой на пожаре".
1 Цинизм
+ 0 3
4 апреля 2018 г. 07:40
Пукнул ? Полегчало ?
проще оборудовать пожарные машины кенгурятниками по периметру и в случае чего уже проезжать через заставленный двор не стесняясь
да ми как бы мала мала шашлык - машлык пожарить хотели, а на Алике бурка загорелась, он ею замахал и вот, пожар в горах.
под балконами опасно ставить машины
Автоледи на БМВ6
+ 12 22
3 апреля 2018 г. 13:03
Быдлораён с дибильными, нищими кредитными корытовладельцами. Машину надо хранить в гараже. А если его нет, то и машину нечего покупать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Автоледи на БМВ6
+ 7 6
3 апреля 2018 г. 14:24
ну как я ранее и утверждал ты "циферки" тупая телка
Автоледи на БМВ6 Папа Карло
+ 3 6
3 апреля 2018 г. 15:18
От казла вoнючего слышу - только и умеешь тут гадить, на большее ты не способен
Добрый кот Автоледи на БМВ6
+ 3 0
3 апреля 2018 г. 17:58
БМВ6 - дрова а не машина :)
/// Автоледи на БМВ6
+ 7 1
3 апреля 2018 г. 13:47
Каким ты был, таким же и остался
Бирюсин Автоледи на БМВ6
+ 8 2
3 апреля 2018 г. 13:43
Вы правы,если прикинуть стоимость парковки,машины и её содержание проще выбрать достойного бомбилу и лет 20 не знать проблем.
Вэтот раз слава Богу обошлось.Может разработать правила обязательного оставления проезда во дворах для спец.машин...
Димон гром
+ 0 0
4 апреля 2018 г. 07:12
они есть, только всем вчерашним селюкам пофиг.
Надо как в Китае сделать: во дворах жилых комплексов, куда переселяют деревенщину, запрещают парковку и остановку дольше, чем на определённое время (разгрузить пассажиров или вещи, не более).
Плохо читаю
+ 14 0
3 апреля 2018 г. 12:14
то 9-й этаж, то 17-й. То 5 пожарных машин, то 10..
СМИ такие СМИ...
ПППВ Плохо читаю
+ 3 1
3 апреля 2018 г. 13:50
На этот 1000-квартирный дом если с дороги смотреть, то этажей меньше, а если со двора, то больше... Правда, разница не в 8 этажей.
Гавночеловейник. проехать там вообще нереально внутри двора
Хряп Папа Карло
+ 5 10
3 апреля 2018 г. 11:51
А ты летай.
да мне плевать абсолютно, у меня в подобных гавнодомах никогда не возникнет желания купить квартиру
Добрый кот Папа Карло
+ 4 4
3 апреля 2018 г. 17:57
Нищеброды считают иначе. Для них главное хатку подешевле. :) А то что там не проехать - не пройти.....Так многие на стадии постройки покупали там хаты. Когда сдавали эти гамночеловейники на парковках пусто было. А вот как все заселились! :)
Я там был однажды. Девушку в один из этих гамночеловейников отвозил. Вечером. Так я офигел от того, как там все запарковано. :) Знал бы - высадил ее на Киренского. :)
Я у себя во дворе с такими же оленями постоянно разговариваю, чтобы машины нормально ставили, но людям прям все равно
Пахом Alex
+ 7 3
3 апреля 2018 г. 13:10
Радуйся что не огреб пока. :)
а еще блоки ставят всякие шлагбаумы. надо вообще запретить перекрывать дворовые проезды, менять надо законы на разумные
Зипун деда Матвея
+ 14 22
3 апреля 2018 г. 11:11
Такая ситуация с парковками личных оповозок во всех новостроящихся быдлорайонах. Одно радует, что упавшие осколки повредили хоть несколько машин.
екх Зипун деда Матвея
+ 9 18
3 апреля 2018 г. 11:15
Ок, лови бумеранг: желаю КЗ проводки в твоей конуре.
Зипун деда Матвея екх
+ 4 10
3 апреля 2018 г. 11:25
Не дождёшься. У меня персональный электрик. Раз в месяц проводит регламент.
Бирюсин Зипун деда Матвея
+ 3 5
3 апреля 2018 г. 13:39
Утюги,электроприборы,телевизоры тоже регламентирует?
Зипун деда Матвея Бирюсин
+ 4 2
3 апреля 2018 г. 18:54
А тебя не вызывали. Занимайся скотоводчеством.
Бирюсин Зипун деда Матвея
+ 1 4
3 апреля 2018 г. 19:38
А я не пожарный,меня вызывать не надоть-хочу зайду,хочу выйду.
  • Оставить комментарий
  • Войти