Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане преследователи загнали мужчину под машину: полиция ищет виновников и очевидцев (видео)
Ну просто Шерлок. Во-первых, водила сразу подумал, что от меня не уйдешь и просто догнал беглеца. Во-вторых, один из догоняльщиков осмотрел бампер машины и дал команду водиле сваливать.
Заметили, что с машины вышел человек? Пассажир, значит и на машине его догоняли, а сбили целенаправленно.
Суслик суслик
+ 1 1
3 апреля 2018 г. 16:03
В догоняшки играли...
Если ты нормальный человек, ерундой не занимаешься, то не придется тебе ночью бегать, и давить тебя не будут, ну не побежали же они за добропорядочным прохожим, украл может что-то, остановили, забрали и пошли дальше.
Нужно вводить план "Перехват"!.
Обратите внимание как сбитый кулаком грозит автомобилю наверное они знакомы.
Местная опер
+ 1 1
3 апреля 2018 г. 15:50
да по-любому.
Сколько дегенератов вокруг развелось... Точно у некоторых кризис в голове наступил.
Где взаимопощь, уважение, хорошая жизнь? Куда всё делось?
А может только у НЛ вся жизнь в чёрных красках?!
беспредел - собеседник ЭН
+ 5 3
3 апреля 2018 г. 13:59
для этого и вещают. плюс - пяток недоумков, серущих в комментах )
в 2018 будет кризис как в 2018
Хряп ввп
+ 4 0
3 апреля 2018 г. 18:49
Так кризис ещё не начался? А с ценами на бензин в 2018 будет как с ценами на бензин в 2018?
Так то жестко его подломало. Водила конечно дебил еще тот.
Местная Пахом
+ 3 2
3 апреля 2018 г. 15:49
Ну мы не знаем что он до этого сделал. Например он мог зарезать прохожего под наркотой, а это свидетели которые его хотели остановить, 3 пешком, 1 на машине. Мы же просто так целенаправленно людей не давим.
Было как-то у нас, сначала видео как мужика избивает прохожий, и все жалели пострадавшего, а потом выяснилось, что в 20 метрах этот прохожий набросился под наркотой на женщину с ребенком.
Пахом Местная
+ 1 0
3 апреля 2018 г. 16:46
Откуда мне знать. Но думаю продолжение истории будет. И думается мне, что водитель всяко пойдет под суд. Еще не понять что с той лодыжкой тяжкие запросто могут быть. Ну втроем бы всяко словили. Чего уж до крайности доходить.
покусал чужого козла? прищурился по-ленински в неположенном месте? обоган - такой обоган )
По Абакану мужики за мужиком просто так не бегают. Значит была причина. Может он с чужой женой кому-то рога наставил.
Пимпочка Цинизм
+ 4 1
3 апреля 2018 г. 15:50
А может он у них любовника увел, счас и такое возможно
Да уж Цинизм
+ 20 6
3 апреля 2018 г. 13:27
Рога наставляет жена,с ней надо разбираться. Сучка не захочет,кобель не вскочет.
Синичка Да уж
+ 11 1
3 апреля 2018 г. 14:33
Гонятся втроем: всем троим рога наставила???
Пахом Синичка
+ 7 1
3 апреля 2018 г. 14:35
А это наверное кунаки мужа. :)
Цинизм Да уж
+ 4 1
3 апреля 2018 г. 13:33
Так её уже почекрыжили в мелкую стружку. А этот убегать начал...)))))))
Дядя Гриша
+ 13 4
3 апреля 2018 г. 13:11
Дядя наверное кошелек или телефон выронил и те трое бежали чтобы вернуть.
Потом вернули и разошлись
Никакого криминала
  • Оставить комментарий
  • Войти