Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В правительстве Красноярского края появилось министерство по тарифам
Ну и правильно! Контролить хоть будут
норм ну че
ну и ладно - пусть работают
Паниковский и Остап
+ 0 0
6 апреля 2018 г. 03:42
А кто будет работать и продукцию выпускать???
а глава кто )))) ???? в шутку: авдеева ????))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Здорово же - что вы :)))
Ребятки с "Сосен"
+ 3 1
3 апреля 2018 г. 23:48
Пжив заботится и о народе, шо вы в самом деле !!!!
Царская казна пощады не знает. Что ни год — новый наказ, новые деньги — кормовые, дорожные, дани и оброки. Государевых людей ныне развелось: — плюнь, а там дьяк, али подьячий, али целовальник сидит, пишет... А мужик один... Ох, ребята, лучше я убегу, зверь меня в лесу заломает, смерть скорее, чем это озорство..
Все как у едросов, партия Ж и В☺
Теперь тарифы будут стабильные роста не предвидится
Все хорошо у нас , шо вы раскудахтались? ВВП растёт , режима серный нёба нету, осётр мальатовский в Енисее прямо в городе водится!!! Куршавель в Бобровом логу - копия, ну чего Вам ещё??!!!
Зипун деда Матвея
+ 4 1
3 апреля 2018 г. 18:25
И тут Сашхена понесло! Он еще успеет до сентября начудесить.
Ребятки с "Сосен" Зипун деда Матвея
+ 0 0
3 апреля 2018 г. 23:49
Куда АПБ смотрит о чудесах Сашхена??? Как же патриоты края???
Край чинарей
+ 7 0
3 апреля 2018 г. 18:11
Усс наш губер! Метро уже строят, газ вот вот подведут, универсиаду край проведет. Рай, чистый рай на земле.
Опять орад дармоедов увеличилась. Сталин, воскресни! Дармоедов-чинуш и всю их родню - разогнать работать, на зоны. По-хорошему они ни за что работать не пойдут
Интересно сколько занес Немков что стать начальником информационно-аналитического отдела? Судя по опубликовпнным немковским доходам, он все агентство инвестиционного развития вынес) так что агентство закрыли )
Каких только структур там нет с огромным аппаратом на гос. бюджете.
Они годами увеличиваются, прирастают новыми при стагнации экономики .
Когда будут сокращения на 50% ?????
регулировать тарифы будут как им выгодно
Безнадзорный
+ 15 1
3 апреля 2018 г. 15:31
Когда уже Министерство дурацких походок сделают? Уже давно ждём и всё никак.
887 Безнадзорный
+ 0 1
3 апреля 2018 г. 16:26
охрененный был сериал - цирк Монти Пайтона
Как бомбит хомяков..)))) Че вы так нервничаете, вывеску сменят - все остальное как было останется. Для народа ничего не меняет это. Зря трясете воздух..
Мани Вася
+ 11 0
3 апреля 2018 г. 16:14
Правильно, Вася! Больше новых министерств. Все здорово, только вот министерств не хватает. Как край рванет. Лижем почём? Или это лизание от чистого сердца?
Пимпочка
+ 12 3
3 апреля 2018 г. 15:14
И как мы до сих пор жили без этого министерства?
Да на фоне внутриполитических событий Красноярска последних лет это не выглядит удивительно. Как золотой кадровый резерв - так одни сынки и дочки бассоты. Как устроиться в администрацию или мэрию работать - куда уж там, только через мохнатую лапу и протекторат. Эти бесконечные без стеснения распилы, наглое вранье во всеуслашание и полный произвол. С этим уже смирились и привыкли.
В начале девяностых в стране подорвали веру в сетевой маркетинг так, что он уже никогда не будет полноценно работать у нас при нынешнем обжегшемся поколении, хотя по всему миру он работает и никто никого не обманывает. Так и с властью будет скоро (уже началось). Главная проблема власти - легитимность. Так вот веры и тем более уважения к этим кадрам (власть, чиновники, депутаты) - нет, совсем нет. Настолько нет, что буду идти мимо, увижу что эта свинья тонет, даже руки не подам... куда уж там им до легитимности...
Правильно, там иногда работать надо, а ты только устроиться хочешь. Поэтому и не получается. Просто забыл классический анекдот - про генерала и сына.. Начни с низов - со специалиста за 20-25 тыс. зарплаты, чтобы распробовать что к чему.))
Сразу чувствуется что "своих" защищаете) Нет ни одного знакомого, который вот так просто взял бы и сделал карьеру начав с низов. Это просто невозможно в нашем современном обществе, в нашей стране!
Это замануха для лохов, чтобы люди шли на расстрельные места и вкалывали там как проклятые на невыносимых условиях, чтобы "проявить себя", а потом им бы говорили, что они не прошли испытательный срок и новых дурачков набирать можно было бы.
И, кэп, я с удовольствием поработаю, пусть даже как проклятый, в этих структурах. Но туда просто НЕВОЗМОЖНО устроиться, и нечего врать что это не так. Пробовали всеми способами. Если ты не свой, или у тебя нет связей ТАМ - хрен ты устроишься.
Еще одну кормушку для чиновников создали!! Кто только работать будет??
джамшут Мигль
+ 13 0
3 апреля 2018 г. 14:27
ми бум работать
.dt джамшут
+ 6 0
3 апреля 2018 г. 14:31
гастеры уже подуехали - даже для них условия не фонтан стали
нужно же куда то внуков пристраивать
Таджика Тёма
+ 5 0
3 апреля 2018 г. 14:17
Это моя яма копай, нашальника смотрит стаит.
Красавиа и чудовище
+ 36 3
3 апреля 2018 г. 14:02
А когда создадут министерство края по организации работы министерств края!? :-)
дворник федя Красавиа и чудовище
+ 6 1
3 апреля 2018 г. 17:17
А министерство правды когда-нибудь будет ??
это точно Красавиа и чудовище
+ 18 1
3 апреля 2018 г. 14:13
по организации работы
Наверно некуда сынков и дочек пристраивать.Штат РЭК был 55 человек,ну а в Министерстве не может быть меньше 100
трУсс осмелел. Не суть важно как называется отдел или управление, главное как оно работает.... Но видимо им важнее название
Димон Ухты
+ 13 4
3 апреля 2018 г. 14:45
Да ты сынок не понимаешь видимо ничего. Заработные платы какой то комиссии и министерства - две большие разницы.
Ухты Димон
+ 5 2
3 апреля 2018 г. 16:20
Неполноценный вы человек видно по манере общения, но это лечится
Ухты Димон
+ 3 9
3 апреля 2018 г. 15:25
Я тебе не сынок во первых, во вторых не все министерства имеют одинаковое финансирование
Димон Ухты
+ 4 2
3 апреля 2018 г. 21:35
открою тебе тайну - ты не сын мой, ты дочь моя! это в первых. а во вторых - ни одно министерство на финансирование никогда не жаловалось, лучше дети недоедят, чем пузатенький министер
Ухты Димон
+ 1 1
4 апреля 2018 г. 08:00
Еще раз повторюсь, что тупее вас не видел людей, и это немного удивляет. Вы не министрами измеряйте, там еще специалисты за 25-30к пахают.
Кузьма Димон
+ 2 1
3 апреля 2018 г. 21:40
расширяют лужайку для племенного выпаса
Чего то про Акбулатова вообще ни чего не слышно. Может пригласят возглавить новое министерство.
and Пахом
+ 3 0
3 апреля 2018 г. 15:47
Скачет на лошадях, ест чак-чак.
Ухты Пахом
+ 9 4
3 апреля 2018 г. 15:34
Акбулатов отдыхает от напряженного графика работы, не трогайте его. Все его критиковали, а что изменилось яремкой? В городи и сейчас убитые дороги, грязь, черное небо, продолжать дальше?
Пимпочка Пахом
+ 5 1
3 апреля 2018 г. 15:13
Впереди назначение настоящего (не врио) губернатора - тогда и всплывет, ведь ЭТО не тонет.
Вероятно у каждого губера цель - обязательно создать новое министерство, по другому это просто не объяснимо..., но к сожалению факт.
Что этот временщик себе позволяет?
Кузьма екх
+ 0 1
3 апреля 2018 г. 21:32
РЭК видимо со своими обязанностями не справляется
Зипун деда Матвея екх
+ 7 2
3 апреля 2018 г. 18:22
Ну что вы, все для людей, все для народа. Именно такого министерства не хватало жителям нашего края для полного счастья!!!
leftleg Зипун деда Матвея
+ 0 1
4 апреля 2018 г. 10:20
Требую Министерство по Министерствам, а в нем я буду Министром Министерства Министерств!
Большой Зипун деда Матвея
+ 3 1
3 апреля 2018 г. 21:05
нам ещё не хватает министерства по управлению всеми министерствами! счастье без этого неполное
Малой Большой
+ 4 1
3 апреля 2018 г. 21:39
А кто будет контролировать министерство по управлению всеми министерствами?
  • Оставить комментарий
  • Войти