Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске коммунальщики завалили чёрным снегом двор и газоны
Убрано всё, не спорьте
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ничего не убрали.
фигня - уже все убрали
Вы о репортажной и жанровой фотографии ничего не слыхали случаем?
Фармацевт
+ 1 0
4 апреля 2018 г. 09:23
Мне нравится
Зачем фотать детей на фоне кучи, зачем ставить коляску в кадр? Чтобы было больше драматичности, типа "тут же детки гуляют"?
Это вам надо углубиться в основы репортажной и жанровой фотографии, чтобы понять смысл всего этого.
можно только позавидовать чистоте снега в дивном, а куча с дороги - это не показатель грязи, это показатель невоспитанности
не может быть
Константин
+ 1 2
4 апреля 2018 г. 01:32
ну и норм - хоть развлечение для детей! Жители бы взяли и собрали в своём дворе мусор - позвонили в службу и убрали! Нет!!! Мы будем ругать все и всех
очередные громкие заголовки и ничго более
Бред какой-то все вывезут к вечеру - вот увидите :))))))))))(
Вечер был 23 марта.
Я понимаю если снег месяц стоит и никто не вывозит - а тут просто косяк со стороны чистки дорог и все :( все уберут - все сделают
См.выше: стоит 10 дней, директор жэка ждет самопроизвольного таяния снега.
Не понятно только - Снег собрали, так и надо! Завтра увезут! В чем проблема ? Что дети любят горки ? Ну надо учить детей не лазить в грязь
Стоит уже 10 дней.
По второму пункту вашего замечания: грязи на благоустроенных территориях быть не должно по действующему законодательству РФ и по условиям договора собственников с жэком.
Плохо читаю
+ 2 0
4 апреля 2018 г. 00:19
ой, как комменты порезали...
Вроде особо злобных и не было.
Гриша Овнюк
+ 4 13
3 апреля 2018 г. 19:07
Вот я не видел ни одного человека, кто бы умер "от черного снега". Или от "мелкодисперсной пыли". От водки вот многих знаю. Точнее, знал. Ну а так вообще-то свинство - другого места не нашли. Свалили бы за городом, там недалеко "загород". В промзоне где-нибудь.
3X Гриша Овнюк
+ 1 0
4 апреля 2018 г. 09:25
Если ты чего-то не видел - это характеризует только тебя. В мире существует дохрена чего, что ты не видел и не увидишь...
Димон Гриша Овнюк
+ 1 0
4 апреля 2018 г. 06:58
вот потому ты, хрыша, и овнюк.
  • Оставить комментарий
  • Войти