Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На поддержку краевых садоводов направят более 20 млн рублей
помню друк был женат на городской интелегентке. Развёлся конечно же.
Едем с ним куда то вечером. она звонит ему картошки купи. Я офигел, вечером! картошки! Рынки то закрыты и на стихийных уже никого. Думаю фигассе блатным стал мой корешок. Оказалось всё проще - она мыло с Командора картофаном величат
Капитан очевидность
+ 1 1
9 апреля 2018 г. 14:28
Просто при ремонте дорог в городе остается асфальтовая крошка, ее следует утилизировать, а не хочется.
Вот и продают садоводам по 4000 рублей за машину.
Называют это все красивыми новомодными словами (гранты и пр.)
Тетя Таня
+ 2 0
9 апреля 2018 г. 10:34
Ну очень щедро!
Мигль Тетя Таня
+ 3 4
9 апреля 2018 г. 10:50
Успокойтесь, эти деньги растащат, до садоводов они навряд ли дотопают!! Иж чего захотели!
Местная Мигль
+ 5 0
9 апреля 2018 г. 12:08
Ой было бы че тащить. Соседнее снт получили деньги, хвастались, молодцы, а наша председатель недалекая, только бабло собирать умеет. Она тоже тока кричит, что все до нас украдено.
Пахом Местная
+ 2 0
9 апреля 2018 г. 12:12
У нас председатель золото. В прошлом году даже трансформатор поменяли. Где она бабки вырулила даже не знаю. Взносы в пределах разумного. Дорогу в порядке содержат. С приватизацией сильно помогла. Сама бегала с бумагами. Поискать такую надо.
Плохо читаю Пахом
+ 2 0
9 апреля 2018 г. 12:25
Пойду искать.
Ольга Мигль
+ 3 3
9 апреля 2018 г. 11:08
А ты свяжись с теми садоводами, которым деньги дали в прошлом году. Они не дадут соврать.
Дачник не критикуй, лучше уж такая помощь, чем никакая...
Если бы никакая.
Наоборот - дачникам мешают. Их выгоняют ото всюду и не дают свой урожай продавать.
Дайте им место под торговлю. Всё.
Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.
Назови сына Сыт и он будет Сыт всю жизнь.
Местная Б
+ 2 2
9 апреля 2018 г. 12:05
ну извините, если вы торгуете, то вы не дачники уже, а фермеры, а там вам рынки фермерский в помощь.
Не Местная
+ 1 0
9 апреля 2018 г. 13:54
Бабушку с луком и семечками не трогайте, хорошо?
И тогда я не буду говорить чем вы торгуете и кто вы.
Дядя Петя, когда вечером с гостей возвращался - его надо было встречать, придерживать и вести за руки.
Потому что сам дойти до своей дачи он был уже не в состоянии.
Вот это я понимаю поддержка садовода. Но тратить на это 20 миллионов рублей?
  • Оставить комментарий
  • Войти